VIP

Обсуждение на канале «Коммунизм» 1,708

 
  • Браво! Наконец то люди начинают понимать, зачем жиды привели Гитлера
    Не для этого они привели. Подобные идеи глубоко уходят в древность. Но научно-технический прогресс постепенно всё расставляет по своим местам.
  • Думаеш прогресс лечит от идиологии? Вам, батенька, не хватает этой вашей диалектики
    Прогресс создает лекарства. А лечат врачи. Здесь что-то подобное.
  • @Lightbearer, Это когда имеем богоугодный вариант прогресса. А на данный момент царствует сатанизм
  • Дядя Леха, в информационной среде царствует идиотизм. Сатана тут не причем. Но научно-технический прогресс осуществляют люди менее подверженные информационной ерунде, а следовательно и идиотизму.
  • @Lightbearer, А я сатану не трогаю, я про сатанистов Нового Мирового Порядка. Кстати, в этом отношении, мы умеренные националисты солидарны с некоторыми коммунистами
  • Считаю самым опасным элементом информационного хаоса терминологический беспорядок в нашем обществе. Люди не понимают элементарных принципов терминологии. Думаю это искусственная ситуация
  • Ах, Новый Мировой Порядок. Против порядка никто бы не выступал. Тут явление иного плана: Новый Мировой Беспорядок.
  • Считаю самым опасным элементом информационного хаоса терминологический беспорядок в нашем обществе. Люди не понимают элементарных принципов терминологии. Думаю это искусственная ситуация
    Причина в том, что никто не читает толковые словари.
  • @Lightbearer, Толковые славари разные у разных групп. В этом то и трагедия
  • Я ведь не зря начал дискуссию по понятию "фашизм". Значение термина очень размыто в обществе
  • Толковые славари разные у разных групп. В этом то и трагедия
    Есть признанные для конкретного языка. Для нашего - Даля и Ожегова. Далеко не все понимают значения вроде бы известных, относительно простых слов.
    А я говорил, что понятие "фашизм" - очень сложное и не однозначное.
  • @Lightbearer, Ниже
  • А пора бы обществу договориться насчёт термина. Явление конечно сложное, но формальную лексику то можно принять общую для всех идеологий
  • А затем можно будет спорить о явлении
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться