VIP

Обсуждение на канале «Новости кино» 2,551

 
  • Софи Тернер и Кит Харингтон снова поработают вместе и сыграют главные роли в готическом фильме ужасов Ужасный (The Dreadful).

    Действие хоррора разворачивается во время войны Алой и Белой розы (1455-85).


  • Уилл Смит подтвердил, что вернется к своей роли в сиквеле фантастического триллера Я - легенда 2 (I Am Legend 2).
    За основу сюжета берется альтернативная концовка первого фильма где герой Смита выживает.

    Также в фильме снимется Майкл Б. Джордан ("Крид")

  • Годзилла и продвинутый Конг на новом кадре из фильма «Годзилла и Конг». В апреле можно будет узнать, что они там снова не поделили.

  • За прошлый год Голливуд произвел на 14% меньше сериалов

    – Голливуд выпустил всего 516 сериалов по итогам 2023
    – Падение выпуска было вторым за 15 лет, но рекордным
    – В середине 2022 заказы на сериалы стали резко падать
    – Забастовки прошлого года приостановили производство
    – Вероятно, последствия забастовка будут видны и в 2024
    – По итогам 2022 было 600 сериалов, что стало рекордом
    – Инвестиции в сериалы снизила уже почти каждая студия
    – Скорее всего, количество сериалов по итогам 2024 упадет
  • Тимоти Шаламе, Зендая и группа товарищей - на премьере фантастической ленты Дюна 2 в Париже.


  • Изабела Мерсед ("Мадам Паутина") обещает "отвратительные сцены" со своим участием в фантастическом хорроре Чужой: Ромул (Alien: Romulus).
    Мерсед: "Режиссер Феде Альварес дал мне iPad, где он изучает снятый материал. Я попросила посмотреть некоторые сцены, и он не стал возражать. Я держала планшет, а вокруг меня стояло около 10 человек, и все смотрели на экран. Там была сцена с моим участием, и все отвернулись. Никто не смог до конца досмотреть фрагмент, потому что он был отвратительный".

    Премьера - 16 августа.


  • Богатый и жутко футуристический наряд Зендеи на лондонской премьере второй «Дюны».

  • У второй «М3ган» сместилась премьера. Похоже, студия очень сильно верит в проект. Продолжение хоррора получило майскую дату. Вместо прежней январской. Теперь кукла будет убивать 16 мая 2025. Первый фильм при бюджете в 12 млн насобирал в мировом прокате 180 млн. Вероятно, бюджет у продолжения станет побольше. Выходит она между «Громовержцами» и восьмой «Миссией». Кого-то из них еще могут перенести.



  • Сегодня у нас утреннее давно. Брюс Уиллис со стюардессами на съемках фильма «Пятый элемент».

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться