VIP

Обсуждение на канале «Новости кино» 2,551

 


  • «Зловещие мертвецы» получат еще один спин-офф. Сэм Рэйми останется в продюсерах, а поставит новое кино Себастьян Ваничек, за плечами которого хоррор «Паутина страха». По сюжету никаких подробностей нет, кроме того, что кто-то снова восстанет. Фильм попробуют собрать уже к следующему году. Последний проект во франшизе собрал в прокате 147 млн долларов при бюджете в 12. С такой кассой какого-либо продолжения было не избежать.

  • Создатели сериала "Белый лотос" подыскали замену российскому актеру Милошу Биковичу, уволенному после протестов властей Украины. Как сообщается в официальном пресс-релизе, роль "русского персонажа" исполнит болгарин Джулиан Костов, участвовавший ранее в других шоу, вроде "Тень и кость", в котором ему тоже довелось играть героя с русским корнями.
    Съемки третьего сезона сериала "Белый лотос" пройдут на острове Пхукет и в Бангкоке. Напомним, что первый сезон "Белого лотоса", действие которого происходило на Гавайях, получил 20 номинаций на премию "Эмми" в 13 категориях и выиграл 10 трофеев, включая номинации "лучший мини-сериал или антология". Второй сезон с действием на Сицилии, премьера которого состоялась в декабре 2022 года, получил уже 23 номинации на "Эмми", включая "лучший драматический сериал", и выиграл пять наград. Дата выхода третьего сезона шоу будет уточнена дополнительно.

  • Генри Кавилл считает работу над адаптацией Warhammer 40,000 «величайшей привилегией в своей карьере»

    Всё ещё неизвестно что это будет за проект — фильм или сериал. Генри Кавилл выступает в нём исполнительным продюсером и в конце 2023 года начали собирать «группа элитных сценаристов».

    Мы всё ещё на ранних этапах, поэтому я пока не могу делиться подробностями. Однако сама возможность перенести эту вселенную на экраны и быть у руля, чтобы сохранить дух первоисточника — величайшая привилегия в моей карьере.

    Я увлекался этой вселенной ещё в детстве. Это то, о чём я мечтал в свободное время, даже когда вырос. И теперь я могу воплотить мечту в жизнь. Для меня нет лучшей причины быть частью этой индустрии, чем возможность заниматься чем-то подобным.


  • Звезда серила "Ведьмак" и провалившейся киновсленной DC Генри Кавилл признался, что не понимает смысла в эротических сценах в кинопроектах и в большинстве случаев считает их излишними.
    "Я их не понимаю, я не фанат. Полагаю, что есть обстоятельства, при которых сексуальная сцена на самом деле выгодна фильму, а не только зрителям, но уверен, что в наши дни ими злоупотребляют", - прокомментировал он. По словам Генри Кавилла, создателям фильмов стоит почаще задаваться вопросом: "Это действительно необходимо или это просто люди, на которых меньше одежды? Это не требует актерского таланта, в этом нет ничего, что будет иметь значение до самого конца фильма".
    Тем не менее, Генри Кавилл отметил, что бывают моменты, когда "эротические сцены могут быть великолепны и действительно помогают в повествовании”.

  • Звезда "Стражей Галактики" Дэйв Батиста готов отправиться в новые приключения на фоне постапокалипсиса. Актер получил ведущую роль в масштабном боевике "Afterburn", в котором его партнером выступит утвержденный ранее Сэмюэл Л. Джексон, его коллега по Киновселенной Марвел.
    В предстоящем фильме из-за вспышки, произошедшей на Солнце 10 лет назад, были уничтожены все технологии в мире. Бывший солдат Джейк (Дэйв Батиста) сменил род деятельности, став охотником за сокровищами, и теперь добывает ценные предметы из "прошлой жизни" для своих богатых заказчиков. В рамках своей последней миссии он объединяется с борцом за свободу по имени Дри, и они вместе пытаются отыскать "Мону Лизу", пока знаменитую картину не нашел обезумевший военный барон. Сэмюэл Л. Джексон сыграет борца за свободу по имени Валентин.

  • Новый фильм из серии "Чужой" получил официальное прокатное название. Глава компании Дисней Боб Айгер подтвердил, что он будет называться "Чужой: Ромул", как и предполагалось ранее.
    Как и в случае с другими эпизодами франшизы, - "Прометей" и "Чужой: Завет" - такое заглавие не дает представления о содержании, но получение любых новых подробностей, безусловно, важно для всех поклонников и служит хорошим напоминанием о том, что уже в этом году они смогут оценить первый фильм в серии с 2017 года.
    "Чужой: Ромул" был снят режиссером триллера "Не дыши" Федерико Альваресом, а в главных ролях снялись Изабела Монер, Эйлин Ву, Кэйли Спэни, Дэвид Джонссон, Арчи Рено и другие.

  • Мрачный комедийный сериал "Пацаны" продлен на пятый сезон
    В преддверии выхода долгожданного четвертого сезона популярного сериала "Пацаны", стало известно о конкретных планах на пятый сезон мрачной комедии. Несмотря на отсутствие официального анонса от Amazon о продлении шоу на следующий сезон, инсайдеры из Канады подтвердили, что съемки пятого сезона сатирического комикса "Пацаны" начнутся уже весной текущего года, а точнее, пройдут с 8 апреля до 22 августа 2024 года.

    Напомним, что создатель "Пацанов" Эрик Крипке ранее говорил, что в перспективе рассчитывает на пять сезонов, учитывая количество материала. Однако после ошеломительного успеха первого сезона, он скорректировал свое заявление: "Теперь я понимаю, что никто не способен предсказать количество сезонов хуже, чем я. Я сделал выводы, и теперь вы узнаете о том, сколько их будет, по факту".

  • Джеймс Ганн обещает "новых персонажей" во втором сезоне сериал "Миротворец".


  • Постановщик боевика "Добыча (Prey)" - снимет новый фильм про Хищника.

    Фильм получил название Пустоши (Badlands).

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться