VIP

Обсуждение на канале «Новости кино» 2,549

 
  • Когда в 2025 году на Hulu состоится премьера сериала "Чужой: Земля", поклонникам хоррор-франшизы предстоит встретиться с новым видом ксеноморфов, и по словам создателя шоу Ноя Хоули, "он будет страшным настолько, насколько это возможно".
    Рассуждая о том, насколько могут быть страшны и опасны ксеноморфы, впервые за свою историю оказавшиеся на Земле, Ной Хоули намекнул, что инопланетные твари в сериале будут немного отличаться от тех, к которым мы привыкли. "Мысль о том, что можно встретить ксеноморфа на Земле, уже потрясает. Жутко представить, что он здесь, среди нас, и я, конечно, не могу рассказать вам, при каких обстоятельствах вы его увидите, но могу пообещать, что в эту ночь вы лишний раз проверите, заперта ли ваша дверь, - навел ужаса создатель "Фарго" и "Легиона". - Лично меня увлек процесс взаимодействия с этим существом, было интересно привносить в дизайн свои собственные идеи. Естественно, мы не трогали силуэт, ибо это святое, - подчеркнул Хоули, добавив, что именно детали определяют, каким в итоге будет Чужой. "Мне просто хотелось немного поиграться и сделать его максимально страшным".
    За годы существования франшизы, начало которой положил Ридли Скотт, были представлены разные версии ксеноморфов, в основном обусловленные планетами и теми, кто их "вынашивал", однако общий дизайн оставался классическим.

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться