VIP

Обсуждение на канале «Новости кино» 2,551

 
  • аватар
    0
    ...
  • Съемки нового «Мира Юрского периода» начнутся уже 31 июля. Пока неизвестно успевает ли Дэвид Кепп написать сценарий к назначенной дате. Но предполагается, что студия знает, что делает. Тем более съемки с недописанным сценарием не такая большая редкость. У студии горит премьерная дата и оттягивать съемки дальше без её изменения уже нельзя.

    Предполагается, что из нового фильма пропадут все актеры, которые раньше мелькали во франшизе. Но фильм будет в той же вселенной. То есть он не является перезапуском. Ходят слухи о Глене Пауэлле и Дженне Ортеге.

  • Звезда триллера "Убийца" Майкл Фассбендер присматривает себе новый жанровый проект, которым может стать шпионский сериал под руководством Джорджа Клуни. Ирландский актер завершает переговоры о главной роли в шпионском триллере канала Showtime "The Department" ("Департамент" - перевод "Новости Кино"), съемки которого стартуют в Лондоне весной текущего года. Совместным производством телепроекта будут заниматься компании Smokehouse Pictures (Джордж Клуни и Грант Хеслов), MTV Entertainment Studios и 101 Studios. Среди исполнительных продюсеров - Рон Беркл, Паскаль Бретон и Боб Яри.
    О чем шпионский сериал "Департамент"?
    "Департамент" основан на популярном французском сериале "Бюро", созданном Эриком Рошаном и выходившем на Canal+ в течение пяти сезонов с 2015 по 2020 год. Главный герой сериала - Гийом Дебайи (Матье Кассовиц), сотрудник секретного подразделения французской разведки (DGSE), который на протяжении шести лет работал под прикрытием в университете Дамаска. Вернувшись в Париж и пытаясь адаптироваться к нормальной жизни, он сталкивается со своей бывшей студенткой и любовницей из Сирии. Решив возобновить роман, при этом не раскрывая свою настоящую личность, Дебайи понимает, что оказался втянут в игру между DGSE и ЦРУ.

  • Киностудия Paramount объявила, что следующая часть легендарной комедийной франшизы "Голый пистолет" выйдет в кинотеатрах 15 июля 2025 года. Ветеран серии боевиков "Заложница" и бывший джедай Лиам Нисон собирается сыграть главную роль. Однако пока неясно, сыграет ли он Фрэнка Дребина (персонажа Лесли Нильсена из оригинального "Голого пистолета") или нового персонажа.
    Режиссером и исполнительным продюсером нового "Голого пистолета" будет Акива Шаффер, написавшая черновой вариант сценария. Сет МакФарлейн и Эрика Хаггинс из "Гриффинов" продюсируют фильм с помощью своей компании Fuzzy Door.

  • Джейсон Стэйтем со своими пчелами дополз до 150 млн общемировых. Весьма неплохо для ленты с бюджетом в 40 млн. Правда, не совсем понятно кто и сколько заработал. Так как кино распродавали и во всех странах свои прокатчики. Большая часть территорий за MGM. Возможно, из-за этого пока нет заявлений о сиквеле. Разбираются с денежными вопросами. Но с учетом разных цифровых продаж плюс у фильма должен быть хороший. Так что в итоге продолжение родят.

  • Во втором сезоне сериала "Одни из нас" будет задействовано еще четыре персонажа из видеоигры, и канал HBO объявил имена актеров, которые их сыграют: Дэнни Рамирес, Ариэла Барер, Тати Габриэль и Спенсер Лорд.
    Дэнни Рамирес исполнит роль Мэнни, "преданного солдата, который, несмотря на боль от старых ран и опасений подвести друзей в нужный момент, с оптимизмом смотрит на мир". Ариэла Барер воплотит на экране героиню по имени Мэл, которая описывается как "молодой врач, посвятившая себя спасению жизни других, а на деле сталкивающаяся с реальностью войны и вражды между кланами". Тати Габриэль сыграет Нору, "военного медика, которая пытается справиться с тяжестью прошлых грехов". Персонаж Спенсера Лорда, Оуэн - "нежная душа в теле воина и вынужден сражаться с врагом, коего он не может ненавидеть".
    Заявленные актеры присоединятся к утвержденным ранее "новичкам" шоу, среди которых Кейтлин Девер в роли Эбби, Янг Мазино в роли Джесси, Изабела Монер в роли Дины и Кэтрин О`Хара в неназванной роли. Педро Паскаль и Белла Рэмси вернутся в титульных ролях Джоэла и Элли соответственно.

  • Ханс Циммер, написавший музыку для фильмов "Дюна" и "Дюна: Часть вторая", уже приступил к работе над музыкальной композицией к потенциальному третьему фильму. Несмотря на то, что "Дюна: Часть вторая" только что вышла на экраны, и режиссер Дени Вильнев недавно поделился планами на следующую часть "Мессия Дюны" ("Dune: Messiah"), заявив, что не собирается торопиться с выходом фильма, Ханс Циммер уверен, что поступает верно. "Я начал работу над продолжением, потому что я уверен, что оно будет одобрено, а также потому, что я считаю, что для меня будет полезно продолжать создавать музыку и я, возможно, вдохновлю Вильнева на некоторые идеи", - в частности заявил лауреат премии "Оскар".
    Ханс Циммер также рассказал о планах записать песню с исполнителем роли Гурни Джошем Бролином для следующего фильма. "У нас с Джошем, вероятно, есть две или три песни, которые не вошли в первый фильм, и я считаю, нам нужно довести это намерение до конца".

  • Новые "Спасатели Малибу" обрели дом на канале Fox, который заключил сделку со студией-производителем оригинального шоу Fremantle о создании новой версии популярного сериала, выходившего с конца 1980-х до начала 2000-х. У сериала уже есть шоураннер - Лара Олсен ("Кровь и сокровища"), которая разделит обязанности исполнительного продюсера с продюсерами оригинального сериала, среди которых Майкл Берк, Дуглас Шварц и Грегори Дж. Бонанн. Совместным производством перезапуска будут заниматься Fremantle и Fox Entertainment.

  • Звезда "Дюны" и ее продолжения "Дюна: Часть вторая" Ребекка Фергюсон присоединилась к Крису Пратту в научно-фантастическом триллере "Mercy" ("Милосердие" - перевод "Новости Кино"), который Тимур Бекмамбетов снимет для студии Amazon MGM Studios.
    В центре сюжета фильма по сценарию Марко Ван Белля ("Артур и Мерлин") находится детектив (Крис Пратт), которого обвиняют в преступлении, которое он не совершал. Детективу придется доказать свою невиновность и раскрыть заговор.

    Совместным производством фильма, действие которого разворачивается в недалеком будущем, займутся студии Amazon MGM, Atlas Entertainment и BEL. Среди исполнительных продюсеров - Чарльз Ровен ("Оппенгеймер"), Роберт Амидон ("Что, если?") и сам Бекмамбетов ("Особо опасен"). Производство триллера начнется весной 2024 года.

  • Исполнительница роли Чудо-женщины в экранизациях комиксов DC Галь Гадот объявила в социальных сетях о том, что стала матерью в четвертый раз. Актриса, о беременности которой большинство поклонников ее таланта даже не догадывалось, приветствовала дочь - уже четвертную - и раскрыла ее имя - Ори, что в переводе с иврита означает "мой свет".
    "Моя дорогая девочка, мы рады поприветствовать тебя! Беременность была непростой, но у нас все получилось. Ты внесла столько света в нашу жизнь своим именем, Ори, оправдывая его на все 100 процентов. Мы полны благодарности! Приветствуем тебя в нашем девичьем доме, малышка! Твой папа тоже довольно крутой", - говорится в сообщении 38-летней Галь Гадот.

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться