VIP

Обсуждение на канале «Военное дело» 15,017

 
  • Обычная пьяная ссора которая закончилась даже легче чем это часто заканчивается, я про пострадавших. Что вы тут пол дня мусолите?
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, Типичная пьяная ссора. Зачинщиков не найдешь, виновных тоже хрен установишь. Следствие повело себя как электричество, пошло по пути наименьшего сопротивления.

    Девочку осудили несправедливо. Только несправедливое решение суда, к самой драке имеет весьма отдаленное отношение.

    Т.е. была пьяная драка со вполне стандартным итогом.

    Было несправедливое решение суда. Проще рассматривать это как две отдельных темы для дискуссии а иначе можно еще долго топтаться на одном месте.
  • @Gyrovich, ну это как смотреть, справедливо или нет. Если на неё напали угрожая ножом - не справедливо. Если её приятели погрозили ножом, а потом пошли отбирать нож, а она стреляла, то тут уже подумать надо. Тем более пуля в теле это тебе не синяк и не порез.
  • ...
  • ...
  • @MD_force, Все бы было так как ты сказал. Если бы концы не были бы в воде. Кто начал и кто кому когда грозил, уже непонятно. В общем сильно долго вы переливаете из пустого в порожнее. ((
  • Вся соль истории в том, что одни пытаются представиться неавинными овечками на которых напали маджахеды с гор, а другие что вообще не причем и разоружили одного, а его психованная подруга под мухой начала палить.) Ну и то, что дали 3 года девочке.
  • посоны! это ваще ***ец беспредел творится на руси! чистокровную арийскую девушку, 17 летнюю, сослали в сибирь ле валить на 10 лет! за то что она отбивалась голыми руками от нападающих с топорами! приговор объявляла волосатая обезьяна, под усмешки прокурора рептилоида!
  • КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕБАЛИ, Я УЖЕ 3 раз ОТПИСЫВАЮСЬ, СТОЛЬКО РАЗ СЮДА ЗАХОДИЛ
    Я ДУМАЛ, НАМНОГО БУДЕТ… НАМНОГО ЛУЧШЕ БУДЕТ ЭТО ВСЁ.
    Сколько раз сюда ходи-и-и-л — было намного лучше, но на этот раз как-то не удало-ось. ДУМАЛ ПОДПИШУСЬ БУДУ ПРО РУЖЬИШКИ И ПЕКАЛИ СТАТЕЙКИ ЧИТАТЬ, А ТУТ .... ЭХ. отписываюсь, через недельку может подпишусь
  • аватар
    Зорге  ○  00:03 22.03.2013 удалено
    +1
    ...
  • Удалён 00:15 22.03.2013 удалено
    +6
    ...
  • @HaNs 2.0, кстати да, место явно не для этой темы. Модерацию надо.
  • аватар
    andronio666  ○  12:43 22.03.2013 удалено
    +1
    ...
  • Спасибо Деду за победу !!! С каждым годом Ветеранов все меньше и меньше !

  • @andronio666, и чё бля?!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться