VIP

Обсуждение на канале «Военное дело» 15,017

 
  • @ViTaL, а я почему-то подумал, что ты стебешься по этому поводу. Узрел сарказм в этом:
    @Fa2m, А ЕЩЁ МОЖНО ЧЕТЫРНАДЦАТЬ РЕЗИНОК ВСАДИТЬ КОМУ-НИБУДЬ
  • @Fa2m, ***ну это ж реально тема. Если с травмата стреляешь то 90% что тебя посадят если мусорнутся найдут тебя и не сможешь доказать что ты оборонялся. А если превысил и сам это понимаешь, то можно уже и оставшиеся ~10 ***ашить, чё уж тут. Какая разница, 3 или 6 лет сидеть?
  • Можете подумать что я упоролся в сосну головой, но я реально не понимаю разницы между тем выйти по УДО после 2,5 лет, или выйти по УДО после 4-5. Один *** отсидишь
  • @ViTaL, ну ты ведь дочитал статью? Там написано, что с сентября, если даже убьешь, то похеру будет. Ну само-собой на это должны быть причины. Конечно гемороя с этим очень много, но если ты, например, на даче и к тебе лезут какие-нибудь наркоманы в дом, то я думаю закон будет на твоей стороне, если применишь травмат. Короче по мне так, на самый экстренный случай это очень годное оружие. Но башкой само-собой надо думать. За ножевое так же сесть можно, только с ним обороняться куда сложнее.
  • @Fa2m, про бабцу эту? Не, не дочитал.
    Я не гуманист, сори. Много слышал ***тельных историй про то что травмат это прямо на совсем крайний случай, типа
    1.Баллончик
    2.Нож
    3.Травмат
    Это типа очередность использования в опасных ситуациях.
    Но если честно, то я не стал бы браться за баллончик, если бы у меня с собой был травмат и моих друзей резали зверьки. Или хотя бы расчехляли ножи.
  • Удалён 18:30 21.03.2013 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 19:09 21.03.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, Серьезное препятствие. Ну эт я так, чисто гипотетически. )

    Так что из них является магнумом среди травматов? )
  • Удалён 19:13 21.03.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, Обрез и дробовик, забавно с такими передвигаться по городу. )
  • Удалён 19:14 21.03.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Хотя может это всё юношеский максимализм, и лет через 5 я буду призывать всех РЕЗАТЬ ВСЕХ ПОДРЯД БЕЗ РАЗДЕЛЕНИЯ НА ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ И ПРОЧИЕ ДАННЫЕ...
    Ладно, на самом деле ничего не изменится.
  • ТЕРПИ, РУСЬНЯ! Судьбоносное решение россиянского суда.

    Тверской суд Москвы вынес приговор студентке Академии им. Плеханова Александре Лотковой по делу о стрельбе на станции метро «Цветной бульвар». Что же это за дело такое? Напомню, если кто забыл. 25 мая 2011 года Александра Лоткова и её друзья возвращались домой на метро, где на них было совершено нападение вусмерть пьяной (по заключению полицейских экспертов) «интернациональной компанией» из нескольких дагестанцев и одного русского ублюдка по имени Иван Белоусов.
    В ходе этого нападения один из «гостей столицы», по имени Ибрагим Курбанов, нанёс три ножевых ранения одному из друзей Александры. И, если судить по кадрам, вероятность возникновения русских трупов в итоге была очень велика. Однако простая русская девочка Саша Лоткова совершила «наглое и циничное преступление»: она оказала сопротивление. Причём, не простое, а вооружённое: девочка достала из сумочки травмат и расстреляла из него вооружённых ножами гостей столицы. Расстреляла не сильно и не наглухо: шакалы разбежались… И подали в суд. А дальше начали происходить чудеса. Следователь, по фамилии Гайнуллина Диана Ханифовна, разумеется совершенно беспристрастно рассудила, что имело место немотивированное нападение студентки Саши на совершенно незнакомую толпу дагестанцев по мотивам неприязни (спасибо, хоть не решила впаять девчонке «два-восемь-два»).
    И, о чудо! Россиянский Тверской суд с доводами следовательницы полностью согласился.

    Сегодня девочка была приговорена к трём годам лишения свободы в колонии общего режима, а так же выплате КОМПЕНСАЦИИ «пострадавшим»: Ибрагиму Курбанову — 300 тысяч рублей, Ивану Белоусову — 250 тысяч рублей.
    cs7010.vk.me/c7007/v7007132/91e6/dsWvKElJWgg.jpg
  • такую вот новость нашел,доконца в нее не верю,возможно это просто провокация. Мне кажется в СМИ бы бучу подняли после такого,но я первый раз это увидел
  • [Показать всю ветку]
  • @ViTaL, меня нет в вк.
  • @MD_force, поражён твоей неудачей
  • @ViTaL, скорее я твоей. Давать ссылки с ресурса на который надо регистрироваться что бы просмотреть информацию. :)
  • @MD_force,

  • @MD_force, это уже не русские это россияне
  • это Белоусов
  • кстати тёлка тоже антифашня
  • [Показать всю ветку]
  • @ViTaL,
    1. Есть фото этих этого смертельного пореза.
    2. Отняли и потом поперли забирать потому что знали что перевес на их стороне. Огнестрельное ограниченного поражения же есть.
    3. Получили несколько пуль когда пинали уже на полу. (см. видео)
  • @MD_force, слушай. Давай чисто гипотетически отвлечёмся от всей этой ситуации преднамеренной стрельбы и на минутку представим. Ты - девушка. У тебя есть травмат. У твоих друзей, с которыми ты весело гуляла последние 4-5 часов отбирают на входе в метро топорик, начинается потасовка, вот твои друзья уже лежат на полу и происходит непонятно что. Твои действия?)
  • @ViTaL, на полу лежал один из отнявших топорик.
  • @MD_force, блин... чё-то у нас какое-то недопонимание. Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму..
  • @ViTaL, ну потому что я и ту и ту сторону послушал и видео посмотрел несколько раз. И те и те пургу несут. :)
  • так только шавки поступают. Сначала режут, а потом сами мусорятся
  • sodiqlar.info/rus/index.php?newsid=951
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться