VIP

Обсуждение на канале «Военное дело» 15,017

 
  • lenta.ru/articles/2013/03/20/lotkova/

    Опять стример в центре внимания. Столько рекламы ему уже сделали. Сначала убийство Свиридова, теперь это.
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, а как же 14 патронов?
  • Удалён 17:43 21.03.2013 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @6PoHb, ахах, это сарказм)
  • Удалён 17:45 21.03.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, вещь, безусловно, полезная. Причём без разницы, будь то Стример, Шарк, или ещё какая свистелка-перделка
  • Легендарный револьвер системы "Наган"



  • @andronio666, как раз в деревню по лету поеду за таким, дед один на покосе нашёл
  • @andronio666,

  • минусы полетели
  • аватар
    Fa2m  ○  17:48 21.03.2013 удалено
    0
    ...
  • Хз че на стример говнить. За свою цену это офигенная вещь. Скорости маловато? Ну как-то, если легкое пробивает, то я думаю её более чем достаточно.
  • [Показать всю ветку]
  • @Fa2m, чото ты злишься. Мне-то наоборот нравится что там 14 резинок
  • аватар
    0
    ...
  • Удалён 18:17 21.03.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, ну ты видишь, что в случае с этой девушкой трех выстрелов хватило? И то что на осе гарантированные выстрелы, так я посмеялся громко. Осечки часто случаются, а в купе с тем, что там 4 патрона максимум, им легче отбиваться, как молотком. И то он не очень удобен для этого. Лучше камень. Им, кстати, еще и кинуть можно и осечки не будет.
  • Удалён 18:23 21.03.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • И то что молодая девушка смогла вывести из строя двух здоровых мужиков. Это уже очень положительный показатель для него.
  • вот хз чё ты на вид осы гонишь
  • Для лука покатит и ттшник бестолковый трвматический. А стример реально выполняет свои функции и недорог.
  • @Fa2m, А ЕЩЁ МОЖНО ЧЕТЫРНАДЦАТЬ РЕЗИНОК ВСАДИТЬ КОМУ-НИБУДЬ
  • аватар
    0
    ...
  • @ViTaL, лучше уж так, чем 4 резинки промазать. Особенно, если стреляет девушка. Носи с собой гарпун. Раз такой профи стрелок. Или это какой-то понт, чем меньше патронов тем круче?
  • @Fa2m, не, просто реально 14 патронов... Ну *** знает.. Применение травмата реально только на расстоянии 10-20 метров до цели, далее уже ЛИЧНО Я не вижу смысла. Но реально, в кого ты будешь всаживать 14 резинок? Если первыми двумя-шестью не решишь исход, до дальше уже сделать просто ничего не успеешь.
    А с другой стороны и хорошо, что зарядил один раз 14 плюшек и на всю жизнь тебе хватит.
    Правда самооборона с травматом в этой стране приносит больше попаболи для себя самого, чем для того от кого обороняешься...
  • @ViTaL, ***нный ты теоретик конечно. А если противников толпа? Тебе что ли тяжело нести 14 патронов в магазине? Перетрудишься или че? Лучше уж перестраховаться, чем понадеяться на то, что ты с первого раза уложишь кого-то с какого-нибудь говна двузарядного. В минус записывать количество патронов в магазине это трындец. Спор просто не о чем.
  • @ViTaL, а еще можешь зарядить в стример 2 патрона. Денег сэкономишь. И не надорвешься.
  • чем меньше патронов тем круче
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться