VIP

Обсуждение на канале «Новости кино» 2,551

 
  • Вин Дизель назван ответчиком в иске, который подал в верховный суд Лос-Анджелеса продюсер Джордж Закк, сотрудничавший с актером во время работы над таким проектами, как "Три икса", "Хроники Риддика" и другими. Об этом сообщает издание The Wrap.
    Как утверждается в документах, предоставленных суду, Закк сотрудничал со студией Дизеля One Race Films и в качестве компенсации он должен был получить от 250 до 275 тысяч долларов. Также он должен был упоминаться в качестве ответственного продюсера в титрах всех совместных кинопроектов.
    Это сотрудничество было прекращено в 2007 году, однако контракт бывших партнеров предполагал распространение его условий на все возможные продолжения фильмов с участием Дизеля Это, по мнению истца, позволяет ему требовать 275 тысяч долларов и упоминание в качестве продюсера предстоящего продолжения "Трех иксов" под названием "Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа".
    Представители самого Вина Дизеля пока не прокомментировали претензии Джорджа Закка. Напомним, что третья серия "Трех иксов" должна быть выпущена в прокат 20 января 2017 года. В картине также снимались Нина Добрев, Сэмюэл Л. Джексон, Айс Кьюб, Руби Роуз, Тони Коллетт, Дипика Падукон, Джет Ли, Тони Джа, Эл Сапьенза и другие актеры.

  • Кадр N121650 из фильма Кредо убийцы / Assassin`s Creed (2016)

  • Концепт-кадр N121169 из фильма Чужой 5 / Alien 5 (2017)

  • @predator1113, название жаль изменили,Прометей звучало лучше)
  • @папаМишка, Это разные проекты, ниже полистай я выкладывал информацию)
  • @predator1113, всё,понял)
  • Костюм инопланетного охотника из нового фильма "Хищник" будет изменен. Как сообщает издание Comingsoon, об этом рассказал режиссер картины Шейн Блэк.
    "Определение "улучшен" тут не совсем верное, скорее, сделан более забавным, отличающимся, органически отличающимся. Какие бы тут могли быть дополнения? В течение многих лет оригинальный дизайн Стэна Уинстона претерпевал изменения. Каждый из фильмов о Хищнике добавлял что-то свое. По большому счету, для меня это даже не вопрос дизайна, а скорее, вопрос истории, которую хочется рассказать. Скажем, есть много недовольных Железным человеком, например, цветом его костюма. Да, быть может, у его оружия есть какая-то новая функция, но если сюжет плох, то мне было бы абсолютно наплевать на цвет. В нашем "Хищнике" будет много усовершенствований образа, который вы считаете классическим, но мы надеемся, что увлекать зрителя будет история, а не предметы экипировки", - сказал он.
    По словам Блэка, он намерен приступить к съемкам в сентябре или октябре 2016 года с прицелом на премьеру 2 марта 2018 года. Отметим, что на момент написания данной заметки актерский состав картины еще не назывался. Предполагалось, что в ней может принять участие Арнольд Шварценеггер.

  • Кадр N121187 из фильма Чужой: Завет / Alien: Covenant (2017)

  • Киностудия Warner Bros. намерена снять спин-офф основанного на комиксах DC фильма "Отряд самоубийц", в котором сюжет сфокусируется на Харли Квин. Однако, как утверждает издание The Hollywood Reporter, этот проект нельзя считать сольным фильмом Квин, так как в нем будут фигурировать и другие женские персонажи, вроде Бэтгерл, участниц команды Хищные птицы и других.
    Проект окружен такой секретностью, что студия пока не готова даже анонсировать имя сценариста. Анонимные источники утверждают, что эта работа также поручена женщине. Инициатором создания такого фильма стала исполнительница роли Харли Квин Марго Робби. Якобы именно она предложила базовую концепцию, которая нашла поддержку у руководства Warner Bros.
    Естественно, на момент написания данной заметки никаких официальных комментариев от студии не последовало, поэтому относиться к этим сведениям стоит с известной долей осторожности. Напомним, что ранее источники сообщали, что в связи неудовлетворительными результатами, которые продемонстрировал в прокате фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" статус "наиболее перспективного проекта киностудии" может получить именно "Отряд самоубийц". Премьера картины состоится в августе 2016 года.

  • Киностудия Marvel анонсировала грандиозное пополнение в актерском составе фильма "Тор 3: Рагнарек". Как сообщается в официальном пресс релизе, к нему присоединились Карл Урбан, Джефф Голдблюм, Кейт Бланшетт и Тесса Томпсон.
    Урбан сыграет персонажа по имени Скирдж, Голдблюм - некоего эксцентричного Гроссмейстера, Бланшет - злодейку по имени Гелла, а Томпсон - классическую героиню Валькирию. Также было подтверждено участие в проекте Марка Руффало, которому вновь предстоит сыграть Халка.
    "Яркий и редкий талант каждого из этих актеров, которым они всякий раз щедро делятся с экрана, не поддается исчислению. Иметь возможность пригласить даже одного из них - великая честь, а возможность объединить их в актерский ансамбль поистине восхитительна", - говорится в официальном заявлении главы студии Marvel Кевина Фейджа.
    Предполагается, что съемки картины стартуют летом 2016 года с прицелом на премьеру в ноябре 2017 года, пройдут они преимущественно в Австралии, предоставившей налоговые льготы.
    В фильме также будут сниматься Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Энтони Хопкинс и другие популярные актеры. На момент написания данной заметки сюжет "Тора 3" оставался неизвестен. Постановщик Тайка Вайтити.

  • После выхода в прокат фильма "Люди Икс: Апокалипсис" все контрактные обязательства Дженнифер Лоуренс, Майкла Фассбендера и Джеймса МакЭвоя перед студией 20th Century Fox завершаются, однако актеры не исключают вероятности возвращения в популярную франшизу. Однако, как сообщила в интервью изданию Entertainment Weekly сама Лоуренс, произойти это может лишь при одном условии, Студия обязана сделать новое предложение всем троим.
    "Мы с Фассбендером и МакЭвоем это обсуждали. Разговор был в духе: "Ты собираешься вернуться? Я не знаю. Вернусь, если ты вернешься. Студия FOX должна быть в ужасе, так как мы договорились, что если один из нас не возвращается, что все остальные тоже не возвращаются",- сказала она.
    По словам Лоуренс, она любит свою героиню и фанатов "Людей Икс", но "со временем начинаешь осознавать, как важен каждый год жизни, как важны даже три месяца твоей жизни". "В общем, я пока не знаю. Наверное, не стоило мне быть столь откровенной", - резюмировала актриса.

  • Киностудия 20th Century Fox планирует снять фильм о команду суперегероев "X-Force" ("Сила Икс"), а также заменить Росомаху его женским клоном Икс-23. Об этом рассказал в интервью компании Fandango создатель картины "Люди Икс: Апокалипсис" Брайан Сингер.
    "Я обсуждал это со студией, собственно, я уже предложил им наброски концепции "Силы Икс" и образа Икс-23. Саймон Кинберг на ранней стадии написания сценария. Таков статус проекта сейчас, посмотрим, что из этого получится", - сказал он.
    Напомним, что клон Росомахи Икс-23 была создана в результате секретного эксперимента по программе "Оружие Икс". Как и Росомаха Икс-23 обладает способностью к быстрой регенерации тканей, однако она не бессмертна: большая потеря крови или серьезные повреждения внутренних органов могут привести к смерти. В отличие от Росомахи у нее не три, а два когтя на руках и по одному на ногах. Они покрыты адамантием, что превращает их в грозное оружие. Воспитывалась с детства как машина для убийств, поэтому прекрасно владеет приемами единоборств и различными видами оружия.
    Брайан Сингер не уточнил, когда проект выйдет на стадию подготовки к съемкам. Напомним, что фильм "Росомаха 3", выходящий в 2017 году, станет последним, в котором Хью Джекман сыграет знаменитого мутанта.

  • Кадр N122121 из фильма Форсаж 8 / Fast 8 (2017)

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться