VIP

Обсуждение на канале «Новости кино» 2,552

 
  • Что за актер? Без гугла если)

  • Киностудия Марвел планирует снять следующий фильм о Торе без участия новозеландского постановщика Тайки Вайтити. Об этом свидетельствует инсайдерская информация.
    Одним из наиболее вероятных претендентов на режиссерское кресло называется Гарет Эдвардс, постановщик таких фантастических блокбастеров, как "Годзилла", "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" и "Создатель".

    Сам Гарет Эдвардс весьма уклончиво прокомментировал эти слухи, пошутив лишь, что "послал ссылку на подобные заметки своей девушке, так как он не хотел, чтобы она узнала все это таким образом".
    "Я люблю эти фильмы. Я люблю Marvel, многие мои друзья работают над фильмами Marvel. Лично я очень переживаю за будущее кинематографа. И просто хочу продвинуться в этом еще дальше, иметь возможность рисковать или потерпеть неудачу. Уверен, что все это важная часть любого творчества", прокомментировал он.

  • Шон Леви и Райан Рейнольдс продолжат сотрудничество и после выхода экранизации комиксов Марвел "Дэдпул 3". Их следующим совместным проектом станет пока еще безымянный криминальный триллер, который будет представлен зрителям стримингом Netflix. С ним Шон Леви сотрудничает не первый год.
    Утверждается, что стриминговый гигант выиграл право на перспективный кинопроект в жесткой конкурентной борьбе сразу с несколькими студиями.

    Шон Леви станет не только режиссером полнометражного фильма, но также продюсером. Подробности сюжета пока хранятся под замком, но криминальный триллер рекламируется как "концептуальный фильм глобального масштаба" в стиле "Одиннадцати друзей Оушена". Проект все еще находится на ранней стадии разработки, поэтому съемочный график и возможная дата релиза еще неизвестны.
    Шон Леви и Райан Рейнольдс образуют успешный творческий дуэт, в котором каждый из них использует сильные стороны друг друга в совместной работе. Они впервые сотрудничали при создании фильма "Главный герой", боевика основанного на видеоигре. Затем последовал "Проект "Адам". В настоящее время они занимаются третьим совместным проектом - "Дэдпул 3", основанном на комиксе Марвел.

  • Крупнейший продавец билетов в кино, компания Fandango, опубликовала результаты глобального опроса своих клиентов, в результате которого был сформирован список самых ожидаемых фильмов, мультфильмов и героев 2024 года. Его возглавила экранизация комиксов Марвел "Дэдпул 3".
    Самые ожидаемые фильмы 2024 года в широком прокате:
    1."Дэдпул 3"

    2."Битлджус 2"

    3."Охотники за привидениями: Ледяная империя"

    4."Дюна 2"

    5."Веном 3"

    6."Гадкий я 4"

    7."Головоломка 2"

    8."Властелин колец: Война Рохирримов"

    9."Гладиатор 2"

    10."Тихое место: День первый"

  • Постер к фильму «Девушка Миллера». Это новое кино от Lionsgate с Дженной Ортегой и Мартином Фриманом. Что-то про писателя и студентку, которые переходят некие границы и начинают друг друга трогать. Посмотреть можно будет в конце января.

  • Арнольд Шварценеггер, 76-летний актер и бывший губернатор Калифорнии, известен не только своими ролями в популярных голливудских фильмах, но и своей щедростью. Он регулярно участвует в благотворительных акциях и раздает подарки
    В этом году он вручал рождественские подарки детям в молодежном центре Холленбек. По словам Арнольда Шварценеггера, это стало традицией, которую он начал соблюдать более 30 лет назад, и она связана с его первым Рождеством в США.
    Когда он приехал в Америку в качестве иммигранта, друзья из спортивного зала Gold’s Gym помогли ему почувствовать себя в домашней обстановке, пригласив на Рождество. Арнольд Шварценеггер признался, что ему нравится делиться радостью и счастьем с другими, а также видеть улыбки на лицах тех, кто получает подарки, особенно детей.
    "Я никогда не забуду такую доброту и заинтересованность, поэтому я всегда хотел сделать то же самое, когда у меня появились деньги. Именно поэтому последние 30 с лишним лет я приезжаю сюда. Мне приятно, что я могу вдохновлять других людей делать что-то подобное", - рассказал Арнольд Шварценеггер.
    Сериал "Фубар" с Арнольдом Шварценеггером продлен на второй сезон
    Стриминг Netflix принял решение продлить на второй сезон шпионский сериал "Фубар", в котором Арнольд Шварценеггер сыграл одну из главных ролей. Он также выступил в качестве одного из продюсером шоу.

  • Все еще местами молодые и у них грядет большой кассовый хит. Но пока они этого еще не знают.

  • Новый кадр фильма «Королевство Планеты обезьян». События «Королевства» происходят спустя 300 лет после фильма «Планета обезьян: Война».

    Посмотреть дадут в мае 2024 года.

  • Джейсон Момоа как-то не сильно уверен в успехе второго «Аквамена». Актер заявил, что если кино понравится зрителям, то у него есть шанс вернуться к роли подводного в будущем. Но сейчас он думает, что дела у фильма идут совсем не так, как хотелось бы.

    Через неделю второй «Аквамен» доберется до кинотеатров и можно будет узнать из-за чего переживает Джейсон.

  • Съемки второго «Скалолаза» стартуют летом 2024 года. Сильвестру Сталлоне как раз будет 78 лет. 78-летний скалолаз – это очень круто и это то, чего мы все ждали с 1993 года. Правда, у Слая будет скорее роль второго плана. На первый план выйдет его дочь. Когда Сильвестра, живущего в Альпах, захватят плохие люди дочери придется всех убить и спасти папу. Возможно, он тоже свернет кому-нибудь шею.

    Сиквел «Скалолаза» хотели снять много лет. Какое-то время никому не нравился сценарий, потом Сталлоне не хотел сниматься. Но теперь время пришло. Финансируют кино немецкие компании. Скорее всего, получится что-то очень крутое. Обычно так и бывает.

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться