VIP

Обсуждение на канале «Новости кино» 2,554

 
  • Состоялась премьера нового трейлера четвертого сезона популярного сериала "Настоящий детектив", в котором одну из главных ролей исполнила лауреат премии Американской Киноакадемии Джоди Фостер.
    В четвертом сезоне антологии от HBO Джоди Фостер и Кали Реис играют роли двух детективов Лиз Дэнверс и Эванджелин Наварро с непростой историей взаимоотношений, расследуют исчезновение восьми ученых с арктической исследовательской станции во время нескольких месяцев полярной ночи на Аляске. Для раскрытия этого дела детективам придется столкнуться с внутренними демонами и, как говориться в официальном синопсисе, раскрыть тайны, сокрытые под вечными льдами.

  • Барбигеймер

  • Сообщают, что сценарий пятого «Смертельного оружия» готов. И съемки фильма стартуют в 2024 году. Снимать кино должен Мэл Гибсон, который сыграет и одну из главных ролей. Естественно, Дэнни Гловер тоже вернется. Гибсону 67 лет, а Гловеру 77. Но возникает проблема. Гибсон в следующем году собирался снимать «Страсти Христовы 2». И, скорее всего, оба фильма он не потянет в один год. Похоже, какой-то из проектов уедет куда-то в будущее.

  • Режиссер Эдгар Райт сообщил, что его «Бегущий человек» будет слабо похож на фильм с Арнольдом Шварценеггером. Это будет экранизация романа Стивена Кинга, от которого в фильме 87 года практически ничего не осталось. Райту всегда нравился фильм с Арни, но книга ему нравилась ещё больше. Так что на большие экраны он перенесет именно её. Постановщик занимается и сценарием нового фильма. И он уверяет, что работа кипит и долго фильм ждать не придется.

    Даты выхода у «Бегущего человека» пока нет.

  • Джейсон Стэтем рассказал почему не снимается в кинокомиксах.
    Стэтем: "У меня нет большого желания надевать костюм с плащом и лосинами. Мне по душе фильмы старой школы из 80-х. Меня вдохновляли такие люди, как Сталлоне и Арнольд. Даже до тех парней: Стива Маккуина, Пола Ньюмана и Иствуда. Я просто не могу представить, чтобы кто-нибудь из них надевал плащ и маску, а потом ходил по проводам".


  • аватар
    predator1113  ○  19:07 08.12.2023 удалено
    0
    ...
  • Премьера второй половины пятого сезона запланирована на ноябрь 2024 года. Также создатели шоу намерены снять еще один приквел, действие которого будет происходить в середине 40-х годов.

  • На пресс-конференции, посвященной фильму "Дюна 2", режиссер Дени Вильнев подчеркнул, что вторая часть, по его мнению, будет значительно лучше первой. Также он объявил, что "почти закончил" работу над сценарием третьей части, но хотел бы взять паузу и заняться другими проектами "для восстановления душевного равновесия".
    По словам режиссера, существование третьей "Дюны" в любом случае будет зависеть от кассовых сборов сиквела. "Я не знаю точно, когда вернусь на Арракис", - признался Дени Вильнев.

    Он также выразил уверенность, что сиквелу удастся установить более сильную связь зрителей с персонажами, чем в случае с первой части. Дени Вильнев также заявил, что он стремился к более высоким уровням и качеству эмоций по сравнению и отметил, что очень доволен результатом. Режиссер с нетерпением ожидает возможности представить фильм своим поклонникам и зрителям.
    В фильме "Дюна 2" вернутся исполнители главных ролей Тимоти Шаламе и Зендая, которые продолжат историю Пола Атрейдеса и Фрименов, борющихся с полчищами Харконненов, а потом и с Империей. "Дюна 2" будет выпущена в прокат в середине марта 2024 года. Перенос релиза состоялся из-за забастовки голливудских профсоюзов актеров и сценаристов.

  • Морена Баккарин вернётся к образу Ванессы в «Дэдпуле 3»!
    Актриса уже подтвердила, что отсняла свои сцены, что намекает на то, что роль у нее будет короткой.

  • аватар
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться