VIP

Обсуждение на канале «Новости кино» 2,556

 
  • Исполнительница главной роли в фантастическом сериале "Укрытие" Ребекка Фергюсон объяснила реакцию своей героини на неожиданный сюжетный поворот в финале первого сезона.
    В насыщенном событиями последнем эпизоде популярного шоу Apple TV+ Джульетту отправляют "на уборку". По сути, это эвфемизм для обозначения того, что кого-то из жителей подземного убежища оставляют умирать на поверхности. Но когда Джульетта покидает бункер, надежно защищенная хорошей изоляционной лентой, она узнает, что внешний мир, несмотря на кажущуюся внешнюю привлекательность, токсичен и бесплоден. Выйдя за пределы бункера, Джульетта замечает вокруг себя множество других убежищ.
    "Это не стало для меня шоком. Я знала, что это произойдет. Меня больше интересовало, как они собираются это устроить, и как мы будем это снимать. Здесь ложь внутри лжи. Тот факт, что эти люди были заперты и находились под землей в течение 200 лет, не зная, что такое выбор. Меня многие сейчас спрашивают: "Как она реагирует на то, что видит?" Я не думаю, что она понимает то, что видит. На данный момент это настолько ошеломляет, к тому же она постоянно задается вопросом: выдержит ли лента, я думаю, что пока этого достаточно", - сказала актриса.

  • Осенью 2023 года в прокат выйдут сразу два фильма Светланы Дружининой - «Гардемарины 1787. Мир» и «Гардемарины 1787. Война». Об этом сообщил ТАСС исполнитель одной из главных ролей Дмитрий Харатьян.
    - Первый фильм выходит 5 октября на всех площадках и кинотеатрах страны, второй фильм – 16 ноября. Думаю, что не пожалеете, когда посмотрите продолжение истории, - говорит Харатьян.
    По сюжету, в сражении на Кинбурской косе ключевую роль сыграли дети гардемаринов. Именно поэтому в новых фильмах центральные персонажи – это новое поколение.
    В фильме оживят героя Михаила Боярского, который якобы погиб в предыдущей части.
    - Герои не должны умирать. Как женщины без Боярского, который в конце фильма произнесет важную фразу: «Главное достояние России – это женщины», - рассказывает Дмитрий Харатьян.
    Режиссером фильма стала Светлана Дружинина, которая сняла первые три части гардемаринов. Первая часть вышла на экраны еще в советские годы – ровно 35 лет назад.



  • @predator1113, Вот сын Доминика и Елены. А что за черный приёмыш нарисовался, я не в курсе.

  • "Дюна" Дени Вильнева стала одним из хитов 2021 года, но, по словам ее звезды, Ребекки Фергюсон, оригинальный фильм будет выглядеть "чертовым пустяком" по сравнению с "Дюной 2". Поскольку в первом фильме уместилась только первая половина книги Фрэнка Герберта, и в сиквеле приключения достигнут своей кульминации, и произойдет еще больше катастрофических событий, восторженные отзывы Ребекки Фергюсон можно понять. Однако, учитывая хвалебную критику "Дюны", слова актрисы все же звучат довольно смело.



  • Сегодня 77 лет Сильвестру Сталлоне. Первый свой капитал Сильвестр сколотил, работая билетером в кинотеатре. За вознаграждение Слай помогал разным людям устраиваться на самых лучших местах. Но миллионером стать будущий актер не успел. Какие-то плохие люди пожаловались на бизнесмена и Сильвестру пришлось искать другую работу и становиться актером.

  • На съемках «Дедпула 3»



  • Создатели фильма "Дэдпул 3" готовы преподнести зрителям массу сюрпризов, и одним из них станет возвращение актрисы Дженнифер Гарнер к роли Электры.

    Актриса впервые сыграет эту антигероиню почти за два десятилетия, после дебюта в экранизации комиксов "Сорвиголова", а позже, в 2005 году, она получила свой собственный дополнительный спин-офф "Электра". Примечательно, что ранее в Сети появились слухи о том, что бывший муж Дженнифер Гарнер Бен Аффлек, возможно, повторит свою роль Мэтта Мердока/Сорвиголовы в "Дэдпуле 3".
    Вероятнее всего, это сотрудничество стало возможным благодаря тому, что Дженнифер Гарнер снялся вместе со звездой франшизы "Дэдпул" Райаном Рейнольдсом в популярном фильме Netflix "Проект "Адам", режиссером которого выступил постановщик "Дэдпула 3" Шон Леви.

  • ...


Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться