VIP

Обсуждение на канале «Новости кино» 2,557

 
  • По разным подозрительным слухам «Форсаж» Дуэйна Джонсона, который должен успеть выйти до 11 фильма семейной саги, будет про персонажей Дуэйна и Джейсона Момоа. Шутят про аналог названия «Хоббс и Шоу», только «Хоббс и Данте».

  • Эмилия Кларк навсегда будет ассоциироваться у зрителей с Дейенерис Таргариен - культовой героиней из сериала HBO "Игра престолов" с платиновыми волосами и идеальной осанкой. Актриса, игравшая Мать драконов в течение 10 лет, призналась, что одна из отличительных черт Дейенерис - идеальная осанка - на самом деле, была случайностью. По словам Эмилии Кларк, неизменно великолепная осанка Дейенерис не была прописанной чертой персонажа, а была результатом того, что она нервничала, когда начала сниматься в шоу.
    Продвигая свой новый сериал "Секретное вторжение", Эмилия Кларк ответила на вопрос, какой опыт она вынесла из "Игры престолов". Она, не раздумывая, вспомнила о том, как сидение прямо, когда она впервые попала на съемочную площадку, привело к действительно неудобным восьми сезонам. "Люди часто говорили о том, что у Кхалиси очень прямая спина и очень хорошая осанка. Я был перепуганной 22-летней девушкой. Мама говорила мне сидеть прямо, что я и сделала, - объяснила Эмилия Кларк. - Так и повелось с тех пор. Я не знала, что буду продолжать в том же духе еще 10 лет".
    Эмилия Кларк позже пыталась изменить ситуацию, спросив шоураннеров Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса, не могла ли она немного сутулиться и сидеть не так прямо, но это уже было невозможно. Теперь же актриса позаботилась о том, чтобы этого не случилось с ее новой героиней из комиксов Марвел, на случай, если она будет играть ее в течение длительного периода времени. "Так что, с Г’айей я подумала: "Она должна быть ловкой, она должна быть гибкой, она не сидит на месте"."

  • «Аквамен» готовится стать следующим кассовым провалом DC после «Флэша». Возможно, в гонку вмешается и «Синий Жук». У «Аквамена» запланированы еще одни пересъемки. Уже четвертые по счету. Что там происходит никто точно не знает. Но тестовые показы у фильма лучше не становятся. Все они из той серии, когда зрители с криками прыгают в окна.

    Фильм все еще должен выйти в конце года, но это не точно.

  • Режиссер экранизации комиксов DC "Аквамен 2 и потерянное царство" Джеймс Ван уже проводил пересъемки после разочаровывающих результатов тестовых показов, проведенных в апреле. но теперь, похоже, начался второй раунд.
    Об этом свидетельствуют фотографии с площадки, которые опубликовал в социальных сетях исполнитель титульной роли Джейсон Момоа. Актер был запечатлен в гримерном кресле в процессе создания образа повелителя подводного мира.

    В одном из предыдущих интервью Джейсон Момоа рассказал о будущем Аквамена, а также выразил уверенность, что фанаты будут в восторге от фильма "Аквамен 2 и потерянное царство", несмотря ни на что.
    "Я абсолютно уверен, что Аквамен будет участвовать в киновселенной DC. Нет никого сильнее Аквамена! Но, кроме того, я надеюсь, что зрители будут рады увидеть новый фильм. Это весело. Мне действительно нравится сниматься в комедиях. С Патриком Уилсоном работать очень забавно. Я просто обожаю его. Мы отлично провели время, снимаясь вместе. Как будто мы братья. В этом фильме происходит много классных вещей", - говорил актер.

  • Стриминг Нетфликс (Netflix) запускает в производство третий фильм, посвященный похождениям наемника Тайлера Рейка, которого в двух первых частях франшизы сыграл Крис Хемсворт.
    Постановщиком останется Сэм Харгрейв, снявший две предыдущие части проекта. Они посвящены секретным операциям наемника Тайлера Рейка (Крис Хемсворт). В первом фильме, который снят по мотивам графического романа Энди Паркса, главный герой берется за миссию по спасению сына индийского криминального авторитета, но это ставит его на грань смерти.

    Вторая серия начинается с того, что Тайлер восстанавливается после ранений, но затем решает взяться за другое рискованное задание, чтобы спасти семью влиятельного грузинского гангстера. Отличительной особенностью сиквела является 20-минутная сцена боя, снятая "одним кадром" без монтажных склеек.
    Премьера первого фильма франшизы, который в России получил сложное название "Тайлер Рейк: Операция по спасению" состоялась в апреле 2020 года, и на тот момент он стал самым популярным оригинальным релизом в истории Netflix, охватив 99 миллионов домохозяйств в течение первых четырех недель после выпуска.



  • Звезда франшизы "Терминатор" Линда Хэмилтон станет частью актерского состава финального сезона сериала Netflix "Очень странные дела". Об этом говорится в официальном пресс-релизе стриминга. Подробности о роли, которую доверят актрисе пока держатся в секрете.
    Линда Хэмилтон была представлена своим коллегой по фильму "Терминатор" Арнольдом Шварценеггером, который находился в Сан-Паулу, Бразилия, чтобы объявить о продолжении своего сериала "Фубар".




  • После четырехлетнего перерыва сериал Чарли Брукера "Черное зеркало" вернулся на Нетфликс с шестым сезоном. Изголодавшиеся фанаты научно-фантастического шоу принялись жадно поглощать новые таинственные истории, в результате чего "Черное зеркало" быстро поднялось на вершину ежедневно обновляемого списка топ-10 телешоу Нетфликс, заняв первое место на следующий день после премьеры, состоявшейся 15 июня 2023 года. Сериал удерживался на первом месте на протяжении всего уик-энда.
    В опубликованном в понедельник, 19 июня, списке 10 лучших телешоу Нетфликс "Черное зеркало" по-прежнему лидирует, обойдя другие недавние хиты. Следующие места в десятке самых популярных на стриминге сериалов занимают "Контейнер", "Форс-мажоры", "Манифест", "Я никогда не...", "Фубар", "S.W.A.T.", "Всеамериканский", "Наша планета" и реалити-шоу "Married at First Sight".

  • Звезда супергеройского сериала "Пацаны" Дженсен Эклс был бы рад сыграть Бэтмена в предстоящем фильме "Batman: The Brave and the Bold", режиссером которого несколькими днями ранее был назначен Андрес Мускетти. Поскольку Джеймс Ганн и Питер Сафран двигают Вселенную DC в новом направлении, а кастинг в фильм "Супермен: Наследие" все еще продолжается, количество предположений о том, кто станет следующим Бэтменом в фильме, основанном на серии комиксов Гранта Моррисона, возросло. Поклонники жанра назвали имена тех, кого они хотели бы видеть следующим Брюсом Уэйном, и ветерана сериала "Сверхъестественное" Дженсена Эклса в том числе. Актер прокомментировал слухи о том, что он претендует на роль супергероя на конференции Jus In Bello в Италии.
    "Э-э, я не знаю. Даже если бы я знал, я бы вам не сказал. Я имею в виду, могу ли я это сделать? Конечно. Захотел бы я это сделать? Да", - в частности сказал Дженсен Эклс. Затем он пошутил, что Педро Паскаль, вероятно, получит эту роль: "Буду ли я злиться, когда Педро Паскаль получит ее? Да. Благослови тебя Бог, Педро. Ты просто жжешь, приятель. Дай мне знать, когда захочешь отказаться от какой-нибудь роли и передать ее мне".

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться