VIP

Обсуждение на канале «Новости кино» 2,557

 
  • Глава студии DC Джеймс Ганн приступил к формированию актерского состава экранизации комиксов под названием "Супермен: Наследие". Журналистам стали известны основные претенденты на главные роли, в том числе самого Человека из стали, его возлюбленной Лоис Лейн, а также злодея Лекса Лютора.
    Источники утверждают, что Дэвид Коренсвет, недавно сыгравший киномеханика в триллере "Перл", рассматривается на роль Кларка Кента, (он же Супермен). Процесс его прослушивания уже вышел на стадию кинопроб в костюмах, которые, состоятся состоятся после Дня памяти или в начале июня.
    Что касается Лоис Лейн, отважного репортера новостной организации Metropolis Daily Planet, претендентками стали Эмма Маккей, одна из звезд сериала Нетфликс "Половое воспитание", которая появится в фильме Warner Bros. "Барби", Рэйчел Броснахэн, звезда нашумевшего сериала Amazon "Удивительная миссис Майзел", получившая премию "Эмми"; актриса Фиби Дайневор; и Самара Уивинг, которую зрители видели в фильме "Крик 6".
    В связи с Лексом Лютором упоминается лишь одно имя - Николас Холт. Анонимные информаторы отмечают, что вопрос с его участием практически решенный, так как руководители Warner находятся под большим впечатлением от его талантов еще после выхода боевика "Безумный Макс 4: Дорога ярости".

  • У семьи все как-то совсем не здорово. Прогнозы по стартовому уик-энду уже вторую неделю ползут вниз. И плохо идут дела не только в американском прокате. Предпродажи в Китае сильно ниже, чем были у девятого фильма. То есть никаких 200 миллионов девятого в Китае точно не будет. В Штатах уже дают лишь 60-65 миллионов на старте с оговорками, что может быть и ниже. Это будет худший старт для «Форсажа» с «Токийского дрифта» 2006 года.

    Если информация о бюджете в 340 миллионов соответствует действительности, то великая дилогия, которая пару дней назад превратилась в финальную трилогию может не состояться. В кинотеатры кино попадет на следующей неделе.

  • Пишут, что Джеймс Кэмерон с продюсером Джоном Ландау пытались уговорить студию Disney на сиквел фильма «Алита: Боевой ангел». И глава студии Disney Боб Айгер был всеми руками за, но только если Джеймс Кэмерон лично поставит фильм. Но Кэмерон отказался, так как занят на «Аватарах» и времени на сиквел «Алиты» у него нет.

    Раз разговоры идут, может быть, студию Disney все-таки продавят. Особенно в случае провалов «Марвелов» и «Капитана Америки 4», но, похоже, Роберт Родригес к режиссуре точно не вернется. Недобор фильма явно записали на его мастерство.

  • Южноафриканская актриса Шарлиз Терон порадовала зрителей на премьере боевика "Форсаж 10”, появившись перед публикой в готическом, прозрачном черном платье.
    Наряд от Versace с глубокими вырезами и прозрачным топом практически не оставляло простора воображению. Платье без рукавов было украшено асимметричным вырезом и серебряными цепочками, свисающими по бокам. Шарлиз дополнила образ туфлями на высоких каблуках и минимумом украшений, что еще больше акцентировало внимание на ее платье.
    Ее светлые локоны были уложены прямыми и гладкими прядями, а макияж был минимальным. Оскароносная актриса позировала на "красной дорожке" вместе со своими коллегами по фильму Вином Дизелем, Лудакрисом и Джоном Синой.

    Смелое одеяние Шарлиз Терон привлекло много внимания и вызвало бурные обсуждениям в социальных сетях, многие хвалили ее за выбор одежды. Поклонники франшизы не могли не заметить, как актриса стремится превзойти саму себя с каждой премьерой.

  • Завершились съемки очередного перезапуска «Хэллбоя». За Хэллбоя теперь Джек Кеси. Ставит кино Брайан Тейлор ответственный за «Адреналин» и второго «Призрачного гонщика». Спонсирует кино наша любимая студия Millenium. Выглядит все, как будто авторы хотели снять качественное кино. И автор комиксов о «Хэллбое» Майк Миньола уже видел цветные картинки и прочие материалы со съемок и ему все очень понравилось. Майк считает, что в этот раз все будет иначе и публика будет в восторге.

    Даты премьеры у фильма Hellboy: The Crooked Man пока нет.

  • Новые постеры ко второй «Операции по спасению». Тайлер Рейк обещает вернуться на Netflix уже в середине июня.

  • Компания Tea Shop, специализирующаяся на производстве триллеров и хорроров и известная такими жанровыми фильмами как "Вышка" и "Синяя бездна", готовит следующий полнометражный проект о выживании "The Bayou", который Architect представит потенциальным покупателям на Каннском кинорынке.
    В фильме, одним из продюсеров которого станет начинающая британская компания Cowboy Cosmonaut, группа друзей терпит крушение в заболоченных, негостеприимных болотах Луизианы, где на них охотится первобытный хищник-великан.

    Пока героиня Меган Бест ("Спиритический сеанс") выводит несчастных выживших из топей, безжалостная стая аллигаторов во главе со свирепой альфа-самкой уничтожает их одного за другим. Съемки намечены на четвертый квартал 2023 года.
    Мэтью Нинабер ("Лощина мертвецов") снимет фильм по сценарию Гэвина Мертенса, основанному на рассказе Эшли Холберри. Обязанности продюсеров разделят между собой Гэвин Мертенс, Эшли Холберри, Марк Лэйн и Джеймс Харрис. Британская студия визуальных эффектов Koala FX, работавшая в "Вышке", займется созданием эффектов и монстров в предстоящем фильме.

  • Если когда-нибудь Голливуд решится перезапустить "Назад в будущее" без оригинального актерского состава, Майкл Дж. Фокс не станет возражать. "Я не фанатик, - заявила звезда знаменитой трилогии Роберта Земекиса, беседуя с изданием Variety о своей жизни и карьере. - Делайте, что хотите. Это ваш фильм. Мне уже заплатили".
    Однако это не значит, что он считает это хорошей идеей и уверен, что Роберт Земекис и соавтор сценария Боб Гэйл тоже были бы не в восторге от этого. "Я не думаю, что в этом есть необходимость, - объяснил свою позицию Майкл Дж. Фокс. - Я думаю, что Боб и Боб поступили действительно умно в этом отношении. Я не думаю, что фильм нуждается в перезагрузке. Вы собираетесь найти лучший способ рассказать эту историю? Я сомневаюсь в этом".

    На вопрос, обращались ли к нему с просьбой вернуться в Хилл-Вэлли в роли путешествующего во времени Марти Макфлая после завершения трилогии в 1990 году, актер ответил: "Я уверен, что разговоры об этом шли. Но на тот момент у меня была ранняя стадия болезни Паркинсона, так что я не знаю, захотел бы я взяться за это. Сразу после того, как "Назад в будущее 3" прошло успешно, возможно, и были разговоры, но я никогда в них не участвовал".

  • Мартин Скорсезе показывает куда он дел больше 200 миллионов на съемках фильма «Убийцы цветочной луны». Само кино выйдет в октябре и предполагается, что его завалят премиями «Оскар». И всеми прочими тоже.

  • Джонни Депп в Каннах показывает, что между Грин-де-Вальдами нет никаких проблем.

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться