VIP

Обсуждение на канале «Новости кино» 2,557

 
  • Звезда боевиков 80-х и 90-х годов Дольф Лундгрен впервые признался, что последние восемь лет он время от времени боролся с раком в частном порядке. По словам актера, врачи впервые обнаружили и удалили раковую опухоль на почке актера в 2015 году.
    “Затем я делал сканирование каждые шесть месяцев, потом вы делаете это каждый год, и все было нормально, знаете ли, в течение пяти лет. Но в 2020 году я вернулся в Швецию, и у меня было что-то вроде кислотного рефлюкса или… Я не знал, что это было. Поэтому я сделал МРТ, и они обнаружили, что в этой области было еще несколько опухолей”, - рассказал Дольф Лундгрен.

    Он уточнил, что в то время было обнаружено еще шесть опухолей, одна из которых оказалась слишком большой для удаления, поэтому ему пришлось начать системную терапию. Еще больше новообразований было обнаружено осенью 2021 года, когда Лундгрен прибыл в Лондон для съемок продолжений фильмов "Аквамен" и "Неудержимые".
    "Мы поняли, что все намного хуже, чем мы думали. Доктор как бы начал говорить обо всех этих различных опухолях, например, в легких, желудке и позвоночнике, за пределами почек. Он начал говорить что-то вроде: "Тебе, наверное, следует взять перерыв и проводить больше времени со своей семьей’, и так далее. Я спросил его: "Как ты думаешь, сколько мне осталось?" Он сказал, что два или три года, но по его голосу я понял, что он, вероятно, думал, что меньше", - добавил Дольф Лундгрен.
    Актер отметил, что начал экспериментальное лечение, которое "уменьшило его опухоли примерно на 20-30 процентов в течение трехмесячного периода".
    “2022 год был, по сути, годом наблюдения за тем, как эти лекарства делают свое дело. В конце концов, все сократилось примерно до 90 процентов. Сейчас я нахожусь в процессе удаления оставшейся рубцовой ткани в этих опухолях", - заключил он.



  • Родной брат Юэна МакГрегора, Колин, является пилотом королевских военно-воздушных сил. Его авиаторское прозвище «Оби-Два»

  • Дочь погибшей звезды франшизы "Форсаж" Пола Уокера рассказала о своем участии в создании фильма "Форсаж 10". Отчет об этом был опубликован на ее странице в социальной сети.
    "Первый взгляд на мою эпизодическую роль в "Форсаже 10". А первый опыт был, когда мне испрлнился всего один год! Я выросла на съемочной площадке, наблюдая за своим отцом, Вином, Джорданой, Мишель, Крисом и многими другими на мониторах. Благодаря моему отцу я родилась в семье Форсажа. Я не могу поверить, что теперь я тоже буду там, вместе с ними. С теми, кто был рядом и видел, как я росла. Спасибо, Луи Летерье за доброту, терпение и поддержку. Такое чувство, что вы являлись частью семьи с самого начала, я счастлива, что это действительно только начало. Отдельное спасибо лучшему другу моего отца, который теперь и мой лучший друг, без тебя это было бы невозможно. Я так счастлива, что могу чтить наследие моего отца и делиться им с ним вечно. Я так сильно вас всех люблю", - написала Мидоу Уокер.

  • Signature Entertainment приобрела права на научно-фантастический триллер "Астронавт" с Эммой Робертс ("Знакомство родителей") и Лоуренсом Фишборном ("Матрица") в главных ролях.
    В полнометражном режиссерском дебюте Джессики Варлей ("Фобии") рассказывается об астронавте Сэм Уокер (Эмма Робертс), которая, вернувшись из своего первого космического полета, чудесным образом оказывается живой в пробитой капсуле, плавающей далеко от побережья Атлантического океана. Генерал Уильям Харрис (Лоуренс Фишборн) помещает ее под усиленное наблюдение НАСА в хорошо охраняемое учреждение для реабилитации и медицинского тестирования. Однако, когда в здании начинает происходить нечто странное, Уокер приходит к выводу, что нечто инопланетное последовало за ней на Землю.
    Продюсерами "Астронавта" выступят ветераны жанра: Брэдли Фуллер ("Тихое место"), Эрик Б. Флайшмен ("Не отпускай") и Камерон Фуллер ("Девушка в лесу").
    "Мы гордимся тем, что представим зрителям еще один качественный научно-фантастический фильм - на этот раз захватывающий приключенческий триллер с Эммой Робертс, который заставит зрителей затаить дыхание", - говорится в заявлении руководства Signature Entertainment.



  • @predator1113, Моя любимая актриса)))) В продолжении темы как бы. Недавно засветилась в фотосессии для THR. Натали сообщила, что «Леон» до сих пор является фильмом, о котором её чаще спрашивают, чем обо всех прочих работах. Теперь и из-за того, что стало известно о нападениях Люка Бессона на разных женщин. Но на нее Бессон не нападал, так как она была ребенком.

  • Вин Дизель на премьере десятого «Форсажа» в Риме рассказал любопытную историю создания фильма. Студия Universal узнав, что талантливый продюсер хочет завершить серию на десятом фильме, поинтересовалась не мог бы он разделить этот фильм на две части. Что Вин Дизель с радостью и сделал. Но так как 10 и 11 фильмы не снимались параллельно, как оно часто бывает с подобными проектами, то 11 фильм ещё не снимают. И Дизель сообщил, что, увидев десятую часть студия Universal поинтересовалась, а не хочет ли актер превратить все это в великую трилогию. Подобное заявление актера подержала и Мишель Родригес сообщившая, что у любой истории должно быть три акта. Иначе это не история.

    Видимо, в случае кассового успеха десятого фильма «Форсаж» не закончится на следующей части, как это было объявлено ранее.

  • В актерском составе сиквела фильма "Битлджус" произошло значительное пополнение. К нему присоединилась популярная итальянская актриса Моника Беллуччи. Утверждается, что ей уготована роль супруги самого Битлджуса.
    Это интересный поворот, поскольку можно представить, что женщина, которая приручила призрака, сама по себе является сверхъестественным существом или, будучи вполне себе живой, обладает каким-то даром.

    Ранее стало известно, что Майкл Китон возвращается, чтобы сыграть Битлджуса, а Тим Бертон вновь займет режиссерское кресло. Композитор оригинальной ленты Дэнни Элфман собирается заняться саундтреком. Актриса Дженна Ортега исполнит роль дочери Лидии Дитц, Вайнона Райдер вернется в роли Лидии, а Кэтрин О`Хара исполнит роль мачехи Лидии Делии.
    Студия Warner Bros. уже забронировала дату выхода фильма "Битлджус 2". Он будет представлен зрителям 5 сентября 2024 года.

  • Мел Гибсон возвращается в режиссерское кресло впервые с 2016 года, когда он получил номинацию на премию "Оскар" за фильм "По соображениям совести". Его новый проект получил название "Рискованный полет" (Flight Risk), и главную роль сыграет номинант на премию "Оскар" Марк Уолберг.
    Киностудия Lionsgate, с которой Мел Гибсон уже сотрудничал ранее, представит фильм потенциальным покупателям на Каннском кинорынке. Сообщается, что Марк Уолберг сыграет пилота, перевозящего опасного преступника, которого ждет суд. Проводится дополнительный кастинг. Картина основана на сценарии Джареда Розенберга.
    Фильм ознаменует воссоединение Мела Гибсона и Марка Уолберга после того, как в прошлом году они снялись в кассовом хите "Отец Стю".
    Напомним, что оскараносный постановщик за тридцать лет снял пять фильмов, и каждый из них был успешным в прокате. “Нам нравится внушительная пара - Мел Гибсон и Марк Уолберг, - прокомментировал председатель правления Lionsgate Джо Дрейк. - Это таланты мирового класса, объединившиеся для создания динамичного, наполненного яркими персонажами фильма, сделают ”Рискованный полет" одним из самых напряженных событий года, которое обязательно нужно посмотреть на большом экране".

  • Создателям фильма "Форсаж 10" все же удалось удивить зрителей, преподнеся им большой сюрприз, о котором ранее говорила Мишель Родригес.
    Как утверждает издание The Warp, во франшизу вернулся агент Хоббс в исполнении Дуэйна Джонсона. Его персонаж появился в сцене после титров, ставшей теперь традиционной для многих голливудских блокбастеров.

    Что делает его возвращение таким шокирующим, так это то, насколько ранее непреклонен был Дуэйн Джонсон в своем решении не возвращаться в "Форсаж". В ноябре 2021 года звезда франшизы и продюсер Вин Дизель опубликовал пост на своей странице в социальной сети, в котором попросил Дуэйна Джонсона вернуться к основной серии.
    Через месяц после обращения Джонсон заявил в интервью: “Я прямо сказал (Дизелю), что не вернусь. Я был тверд, но сердечен в своих словах и сказал, что всегда буду поддерживать актерский состав и всегда буду болеть за успех франшизы, но нет ни единого шанса на возвращение. Недавний публичный пост Вина был примером его манипуляций. Мне не понравилось, что он упоминал своих детей в этом обращении, а также смерть Пола Уокера. Оставь их в покое. Мы говорили об этом несколько месяцев назад и пришли к четкому пониманию”.

  • Второй сезон ставшего настоящим хитом сериала HBO "Одни из нас" ощущает на себе последствия забастовки сценаристов. По словам инсайдера, близкого к производству, кастинг для второго сезона экранизации одноименной видеоигры шел полным ходом до начала текущей недели, а затем был приостановлен.
    До этого многочисленные источники сообщали, что команда по кастингу просила актеров прочитать отрывки, взятые непосредственно из видеоигры "Одни из нас: Часть 2", на которой будет основан второй сезон сериала, поскольку на данный момент нет сценариев для продолжения. По осторожным прогнозам, съемки нового сезона начнутся в начале 2024 года в Ванкувере.

    Отсутствие сценариев ко второму сезону не удивительно в связи с тем, что в последние дни соавтор сериала и шоураннер Крэйг Мазин принимал участие в пикете со своими коллегами - членами Гильдии сценаристов Америки (WGA). В настоящее время он не занимается никакой писательской или продюсерской работой, включая участие в кастинге для второго сезона, в соответствии с руководящими принципами забастовки WGA. Аналогичным образом, Нил Дракманн, соавтор сериала, его сценарист и креативный директор видеоигр, в настоящее время не работает над вторым сезоном шоу ни в каком качестве.

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться