VIP

Обсуждение на канале «Военное дело» 15,017

 
  • а что плохого в антисемитизме?0
  • хотя то что я ниже написал уже похоже на бред шизиков на счёт еврейского всемирного заговора, хотя я и не отрицал его существование)
    Мне ***
  • lenta.ru/articles/2012/11/15/gaza/ вот достаточно объективная статья по этому конфликту
  • Удалён 16:18 17.11.2012 удалено
    -2
    ...

  • Капрал Дмитрий Сомов, родом из Москвы, командир группы из роты Браво, 1-го батальона, 2-го полка КМП США, отрабатывает действия в городской среде во время учений в Форт-Пикет (Fort Pickett), Вирджиния, 10 сентября 2011.
  • "Кавказ-Центр" лжет вместе с ХАМАСом: в Тель-Авиве "поражен важный стратегический объект".

    Вечером в пятницу, 16 октября, на сайте чеченских сепаратистов "Кавказ-Центр" был опубликован материал под заголовком "Палестинцы впервые "достали" Иерусалим и сбили сионистский самолет", в котором содержится недостоверная информация.
    В пятницу действительно из сектора Газы был обстрелян Иерусалим. Ракета упала в районе Гуш-Эцион (к югу от израильской столицы), не причинив ущерба.
    Одна ракета упала в районе Тель-Авива. В результате этого обстрела также не было никакого ущерба.
    Утверждения ХАМАСа о сбитых истребителе F-16 и БПЛА были опровергнуты армейской пресс-службой.
    Однако "Кавказ-Центр" следом за сайтами ХАМАСа распространяет лживую информацию, утверждая, в частности: "В ходе пятничных ударов по Тель-Авиву боевое крыло ХАМАС поразило важный стратегический объект. Американский журналист А. Клэйн написал в своём аккаунте в Twitter: "По Тель-Авиву был нанесён новый удар. Я знаю, куда попала ракета, однако органы безопасности потребовали от меня не сообщать места её падения. Я знаю, что это важное место"".
    На самом деле, Аарон Клейн в своем блоге на Twitter писал следующее: "Сирена снова прозвучала в Тель-Авиве, забежал в бомбоубежище. Я знаю, где упала ракета, просили не сообщать. Место (падения ракеты) имеет важное значение".
    Позже на сайте WorldNetDaily Клейн со ссылкой на источники в израильском оборонном ведомстве разместил уточненную информацию о том, что "ракета упала на открытой местности, не на землю, о пострадавших или ущербе в Тель-Авиве не сообщается".
    Корреспондент NEWSru.co.il в пятницу находился рядом с местом падения ракеты в районе Тель-Авива и подтверждает точность информации, переданной военными американскому журналисту.
  • [Показать всю ветку]
  • @maxyx, Выплачивать гранты на восстановление сопредельного государства, пострадавшего от войны.
  • Удалён 19:19 17.11.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Fa2m, все гораздо веселее. По сообщению Палестинского информационного центра, ракета ХАМАС поразила не просто "важный стратегический объект", а сам кнессет - парламент Израиля.
    palestine-info.ru/ru/default.aspx?xyz=U6Qq7k%2bcOd87MDI46m9r...
    Все-таки Восток -дело тонкое). Там, если хочешь, чтобы тебе поверили, что у тебя есть один баран - рассказывай всем, что у тебя их сто). Такая вот особенная арабская ментальность. Нам не понять)
  • @maxyx, забавно, что ВВС государственный канал, но тем не менее поддерживает Палестину, при том, что официальная политика государства остается на стороне Израиля.
  • @Fa2m, ничего удивительного. Так сложилось, что для левой европейской интеллигенции быть марксистом и борцом за права геев, лесбиянок и свободу Палестины - практически мейнстрим .
  • евреи должны собрать манатки и уехать откуда приехали.
    Так из той же Газы ушли. Как-то не очень помогло)
    Выплачивать гранты на восстановление сопредельного государства, пострадавшего от войны.
    То есть - вы в нас стреляете, мы вам за это платим)? Как-то очень по арийски это. Нам не понять)
  • @maxyx, Есть выплаты, нет выстрелов. Есть маленькие выплаты, есть выстрелы. Большие выплаты это мир. В Чечне тишина, в Дагестане идёт война, потому что выплаты маленькие.
  • Hanuman дал четкое описание терроризму.
  • Удалён 20:20 17.11.2012 удалено
    +2
    ...
  • Удалён 20:21 17.11.2012 удалено
    0
    ...
  • Удалён 20:22 17.11.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться