VIP

Обсуждение на канале «Военное дело» 15,017

 
  • Вторая Чеченская война. Российский солдат читает письмо сидя в траншее.
  • @Fa2m, сейчас дочитает, и пойдёт пару детишек замочит.
  • Удалён 00:24 17.11.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6Р0НЬ, сходи в русармию, тебя там падла, накормят мацой)
  • Удалён 00:33 17.11.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @gljnybr, правильно сделает. А то вырастет какая-нибудь барцуха на приоре
  • Эхуд Барак утвердил расширение антитеррористической операции в секторе Газы
    Министр обороны Эхуд Барак разрешил командованию ЦАХАЛа расширить антитеррористическую операцию в секторе Газы и утвердил призыв дополнительных подразделений резервистов.
    С учетом ранее призванных "милуимников", для участия в операции и поддержки будут призваны более 30 тысяч солдат и офицеров. До сих пор были призваны 16 тысяч резервистов. В числе призываемых по срочной повестке - "цав 8", - военнослужащие-резервисты бронетанкового подразделения седьмого полка, десантные войска и подразделение "Гивати".
    Отметим, что наземной этап антитеррористической операции "Облачный столп" ожидался в четверг ночью, однако из-за визита в сектор Газы премьер-министра Египта Хишама Кандила во главе правительственной делегации он был отложен.


  • Без объявления войны, в 4 часа утра, палестинцы вероломно обрушили на мирно спящий Израиль сотни ракет. Вдохновленные диктаторскими режимами Влада Путина и Башара Асада, эти грязные шакалы начали уничтожать беззащитных женщин и детей Святого народа. Над миром нависла угроза нового Холокоста. Антисемитское мурло подняло голову и вой на всю планету. Зашевелились различные недобитки.



    ЦАХАЛ стойко встретил угрозу существования страны, стремительным домкратом воплощая главные принцип – бить врага малой кровью на его территории. Агрессор задохнулся под мощными гуманитарными ковровыми бомбо-штурмовыми ударами. Израильские танки стоят на границе, готовые намотать на гусеницы всех этих недочеловеков, занимающих территорию по праву принадлежащую Святому народу. Слезинка ребенка снова спасена. Разум победил.

    Но опасность по-прежнему остается. Путинские сатрапы и русские фашисты, кремлеботы и нашисты заполонили форумы и чаты, требуя осудить «агрессию» Израиля. Юдофобский канал RT, вдохновляемый путинским геббельсом Маргаритой Симоньян, вбрасывает откровенные фальшивки. Антисемиты всего мира сплотились в тщетной надежде уничтожить Израиль. Нет предела человеческой мерзости.

    И я призываю всё прогрессивное человечество, Стинга и Бжорк сплотить наши ряды в поддержке Святого народа. Объявить агрессию палестинцев попыткой Холокоста и принудить к компенсациям. Построить новые Лагеря Свободы, чтобы сгноить весь этот шакалий род без суда и следствия. Потому что они против демократии. Оплот свободы на Ближнем Востоке требует вашей моральной поддержки и перечисления средств по адресу: США, Нью-Йорк, Бруклин, Брайтон Бич, трактир «Матрешка», Якову Моисеевичу Айлисману. Ведь жить нужно не по лжи. За вашу и нашу свободу. Я требую компенсаций. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В студии Дождя Тихон Дзядко, а в Жан-Жаке Азар. Мы здесь власть. Так победим!

    С уважением, Лев Щаранский.
  • Святой народ? это жиды святые?! сатанисты чёртовы твари!
  • @maolag, чую, хана твоей карме к вечеру)
  • @gljnybr, сможешь ответить что такое Карма? именно так как и есть? без блядского еврейского юмора!
  • @maolag, если ты тупица, это не означает, что мой йумор еврейский, ок?
  • Удалён 13:50 17.11.2012 удалено
    0
    ...
  • Удалён 15:04 17.11.2012 удалено
    0
    ...
  • Походу после 30 лет у всех крыша едет на жидофобии
  • [Показать всю ветку]
  • @Fa2m, я раньше к ним спокойной относился, и даже доброжелательно, хотя и сейчас понимаю, что евреи разными бывают. Однако, внешняя политика государства Израиль меня сильно огорчает.
  • @BOCTOK, т.е. по-твоему, когда твою страну неуправляемыми ракетами обстреливают, надо просто сидеть сложа руки? Или типа сказать, да не братки, вы правы! Мы на чужой земле, ща соберем монатки и уедем куда-нибудь, откуда приехали. Так что ли?
  • @Fa2m, я не жду от них того, чего они не могут выполнить в принципе и не призываю к уничтожению государства Израиль как такового. Однако, также не считаю допустимым строительство жилых массивов израильской стороной на территориях, предназначавшихся для так называемой демаркационной линии. Кроме того, начало наземной военной операции считаю недопустимым. Это несоизмеримая неадекватная реакция на угрозу. Мировое сообщество должно осудить агрессивную а захватническую политику Израиля и оказать всю необходимую политическую и гуманитарную поддержку жертве агрессии.
  • @BOCTOK, ООН бесполезная организация
  • @BOCTOK, не боись, за Палестину впрягутся их дружбаны арабесы, правда потом по соплям получат. Так уж повелось.
  • The Times:Наземная операция ЦАХАЛа начнется в конце недели

    Британская газета The Times цитирует слова израильских военных источников, которые утверждают, что наземная операция ЦАХАЛа в Газе ожидается в эти выходные.

    Согласно информации издания, офицер Южного военного округа сообщил, что сил получен приказ о "высшей боевой готовности".

    Ранее в пятницу вечером министр обороны Израиля Эхуд Барак по просьбе ЦАХАЛа получил одобрение кабинета министров на мобилизацию до 75.000 резервистов перед началом возможной наземной операции в Газе.

    Газета утверждает, что Армия обороны Израиля уже завершила подготовку, так что солдаты могут начаться выдвижение в сторону прибрежного анклава в течение 60 минут с начала отдачи приказа.

    "Мы создали коридор для вторжения наших войск", - цитирует The Times высокопоставленного офицера командования Южным военным округом, ссылаясь на недавние массированны удары с воздуха.

    Как сообщалось ранее, только за минувшие сутки авиация ЦАХАЛа 186 раз атаковала объекты террористов в секторе Газы. Всего с начала операции "Облачный столп" в прибрежном палестинском анклаве атаковано 830 террористических целей.

    В соответствии с нашим уровнем мобильности переброску войск можно будет начинать в час", - сказал еще один израильский военный.
    www.mignews.com/news/society/world/171112_85207_01018.html
  • Глава МИД Ирана выразил желание посетить сектор Газа

    Агентство IRNA сообщило, что министр иностранных дел Ирана Али Акбар Салехи в телефонном разговоре с главой движения "Исламский джихад" Рамаданом Салахом выразил желание посетить сектор Газа в поддержку палестинцев.

    Салехи добавил, что он говорил с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном и призвал его немедленно принять меры, что бы "прекратить сионистские преступления в Газе".

    www.mignews.com/news/politic/world/161112_200149_98266.html
  • @BOCTOK, что-то слабо верится, ты по-моему всегда недоброжелательно относился ко всему что относится к западу. Так что ты меня ничем не удивляешь
  • @Fa2m, "всегда"?))) А ты меня давно знаешь?
  • @ViTaL, да ничего плохого, просто он свойственен шизикам всяким. Даже немцы неонацисты к евреям нормально относятся, в отличие от всяческих арабов, потому что понимают, что это куда более адекватный народ, который даже если и живет где-то, то перенимает традиции и культуру народа, где живет. Что нельзя сказать об арабах
  • @Fa2m, ведь перенимает и использует в своих целях.
  • @BOCTOK, сценарий 2008 года повторяется, так что не знаю что для тебя стало неожиданностью и что тебя могло огорчить. Израиль в этих вопросах всегда имел четкую позицию.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться