VIP

Обсуждение на канале «Военное дело» 15,017

 
  • @MD_force, хреновые карикатуристы :-) Сами то верите, что сила России сравнится с силами тех стран, что тут показаны мелкими рыбами?
  • @Fa2m, ну...
    DefCon 1...
    вот только для принятия ЭТОГО решения путина маловато будет...
  • @Fa2m, это юмор, просто юмор. Даже не факт, что надпись правдива. Спокойнее.
  • Повторяю для упоротого дрона. Я судил обложку а не книгу =) Видать ещё придётся повторить =)

    До тебя еще не дошло, что упоротый тут ты? Я тебе наглядно хотел показать, каково это с тобой общаться. Потому и начал говорить про обложку со сталиным, как и ты про обложку той книжки, по которой якобы я судил о ней. Вот по этой аналогии так же и ты по обложке со Сталиным судишь по той книжке. Дошло?
    Я тебе даже скопировал аннотацию той книги и там ослу понятно, что обложка соответствует содержанию, т.е. сделана грамотно и привлекает целевую аудиторию. Т.е. таких как ты, например.
    О чем спор то? То что обложки есть разные это я тебе уже сказал. А ты угомониться не можешь. Возвел все в степень абсурда. Ты случайно не братан Гуровича? Тот такой же упоротый.
  • @Fa2m, Ох и тяжёлый ты =) Применяешь свою дроновскую упоротос к другим =) По твоей дрон теории не всегда можно понять о чём книга, на что я и привёл Ледокол =) но тебе всё мимо.... =)

    Переписка перешла в русло взаимных "комплиментов" мне это не интересно, тебе не знаю, дронов же не понять =)
  • аватар
    0
    ...
  • @Look_24, ты дебил? Я тебе ясно написал, что название книг разные бывают и обложки тоже и некоторые обложки отражают суть и идейную подачу книг, как например с книгой Эль Мюрида. В доказательство я тебе скинул аннотацию. Но до тебя это недоходит. Ты просто так крупно обосрался, что начал возводить все в идиотизм и зацепился за примитивную пословицу про то, что по обложке книги не судят. Вот такой ты и есть - примитивный.
    А я думал, тебе доставляет строчить тут одно по одному. Вот мне и интересно на сколько твоего упертого идиотизма хватит.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Fa2m, Ахаха Фатум что ты делаешь ахахах не надо ...
  • @BMWmax, не говори. У меня лютый баттхерт от таких непроходимых баранов.
  • @Fa2m,

  • @Fa2m,

    @Look_24,

    Воу , Воу ,, полехче !!!


  • воу воу парни. тут пахнет паленым дерьмом

    не спрашивайте у меня откуда я знаю как пахнет паленое дерьмо
  • аватар
    BMWmax  ○  15:26 14.06.2013 удалено
    0
    ...
  • Удалён 16:38 14.06.2013 удалено
    0
    ...
  • не актуально
  • Демократический упоротый дрон =)

  • Женщины в Норвегии станут военнообязанными



    Жительницы Норвегии будут в скором будущем подлежать призыву на обязательную военную службу в мирное время. Как сообщает Agence France-Presse, соответствующую инициативу правительства согласились одобрить почти все парламентские фракции.

    Как ожидается, «гендерно нейтральный» призыв будет одобрен подавляющим большинством голосов, хотя дата голосования пока не назначена. Единственной парламентской силой, выступившей против нововведения, стала небольшая Христианско-демократическая партия.

    В норвежском министерстве обороны предполагают, что новые правила призыва вступят в силу в 2015 году. «Норвегия станет первой европейской страной, которая призывает женщин в мирное время», — заявил представитель оборонного ведомства, а министр обороны Анне-Грете Стрем-Эриксен назвала достигнутый парламентариями компромисс «историческим».

    Идея призыва женщин, которая исходит от левоцентристского правительства, обусловлена не нехваткой призывников, а стремлением установить равенство полов. В настоящее время норвежские мужчины, прошедшие физические и психологические испытания, обязаны служить в армии в течение года. Женщины с 1976 года имеют право поступать на службу в добровольном порядке, сейчас они составляют примерно десять процентов личного состава вооруженных сил.

    lenta.ru/news/2013/06/14/conscription/
  • @Fa2m, Так что скоро появятся новые роли под названием (Армия обороны Норвегии)

    p.s на этот ролик намекаю
  • @andronio666, ну у нас девочки тоже служат. В училищах всяких и на военных кафедрах. :-) Правда автоматы им так не доверят, как в Израиле.
  • @Fa2m, Кто с Израиля приезжает все говорят одно и тоже ,, там все ходят с автоматами , девушки , мужики , везде !!! У них на выходные у всех увольнения , и они обязаны не покидать часть без оружия ,, только с оружием везде , даже в сортир без винтовки не входить.
  • Сегодня Марголина газовый смотрел ,,, хмм.... так захотелось боевой , столько воспоминаний с этим пистолетом , с него начинал стрелять ! У нас в городе в тире штук 5 было !


Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться