VIP

Обсуждение на канале «Военное дело» 15,017

 
  • Про партизанов еще создайте раздел!)
  • @partizan.krsk, Боевые действия / Combat для этого есть , много разных разделов , потом путаница будет , куда что закинуть ! И некоторые ролики будут попадать под название 3-4 разделов ?








  • Для ВДВ России в Туле разрабатывается десантируемый вариант системы ПВО - Панцирь-С.
  • Удалён 15:33 12.06.2013 удалено
    +3
    ...
  • @Fa2m, а на стороне оппозиции?
  • @BOCTOK, тоже всякий сброд
  • И тишина)))
  • Судя по новостям из Сирии, сброд терпит поражения за поражением =)

    Жаль что нет ответа на вопрос кто воюет на стороне террористовоппозиции =)

  • аватар
    0
    ...
  • @Look_24, ну если новости смотреть по нтв, рт и т.п. каналам, то конечно они там все будут терпеть поражение за поражением. Я же ясно написал, что тоже всякий сброд воюет, но я лишь воткнул картинку для тех, кто тут думает, что за Асада только бравые вояки патриоты воюют. Особенно стоит обратить внимание на Хезболлу. Потому что многие любят говорить, что типа против Асада воюют одни фанатики исламисты. Причем в развитых странах она считается террористической, у нас же нет, хотя даже если почитать ее историю, то она, в свое время, трех наших дипломатов уничтожила.
  • [Показать всю ветку]
  • @Fa2m,

    Выражение такое, очевидная вещь для тебя секрет. Про рерайтинг ты видимо вообще не слышал. Большинство учебной литературы компануется и делается на основе других источников.

    Не хотел выставлять тебя идиотом, вот и написал, спасибо за секрет. =)
    Вчера ты показал, что в литературе ты спец, судишь о книгах по обложке =)

    Ну да, ты теперь будешь за меня решать где я опечатался и что я имел в виду. Говорил я о картинке, а не о книге, это ты потом уже про книгу начал писать, а я подхватил.

    Ты что дрон? Что бы за тебя решать =) Твоя феноменальная способность распознавания книг по корке мне смешна, но тебе с этим не жить, дронам поф на это =)

    Эта картинка тоже видать тебе о книге многое говорит =)


  • @Look_24, ты чего такой тугой то? Тебе написал ясно, что из той обложки понятна подача инфы. Сидишь тут усираешься. Под Востока еще косишь своими тупорылыми вопросами. "Ты что дрон? Что бы за тебя решать =)" Вот к чему ты это вообще сказал то? Неужели ты просто не понимаешь что такое ирония? Тебе уже тысячу раз написал, что про книжку тебе ничего плохого не сказал, сказал только про обложку, т.к. она мне в глаза бросилась и учитывая каких ты у нас взглядов придерживаешься, то стало понятно какая это жежешечка.
    Поражаешь своей упертой и непробиваемой тупостью под прикрытием какого-то интеллектуального антуража. За тебя все Симонян ясно сказала и была права. Есть источники со своей субъективной точкой зрения и это норма в наше время. И об этом я тебе и талдычу. А ты к этим книжкам придрался и самоутверждаешься тут и тычешь мне в то, что я даже не говорил. Еще и думает, что такой умник, хотя даже не отличает тупое копирование от выборки и подачи нужного контента.

    Чего может мне сейчас сказать, что ты посудил по обложке про сталина проигравшего войну? И сидеть тут мусолить то, кто тут судит по обложкам, а кто нет? Тебе самому то не смешно?

    Мастер троллинга просто.
  • @Fa2m, Специально для тебя упоротого повторяю. Судить по обложке - глупо. Так может делать идиот, либо тот у кого отсутствуют мозги например дрон =)

    Так что можешь съезжать и дальше, у дронов это обыденность =)

    На примере Ледокола с твоим дроновским восприятием контекста книги точно не понять =)

  • @Look_24, парень, так это ты съезжаешь с темы на какие-то книжки, хотя не о них речь шла. А ты понял что ты просто уже не в состоянии что-то адекватное написать и начал про книжки свои писать чушь. Хотя сам же судил о содержании по обложке со Сталиным. Неужели ты настолько неадекват, что не понимаешь, что обложки тоже разные бывают и несут разную смысловую нагрузку, чтобы опять же привлечь внимание определенного читателя.

    Идущая третий год «Арабская весна» при всей непохожести своего течения во всех странах, ею охваченных, оставляет крайне неприятное впечатление и аналогии с происходящими ранее и идущими прямо сейчас событиями в совершенно иных странах, никак не связанных с арабским миром и регионом Ближнего Востока.

    Огромная вероятность, что описанный выше сценарий будет использован против России – хотя бы потому, что бесценный опыт, полученный современными технологами и стратегами Запада, требуется им для собственного выживания – слишком близко западная модель глобализующегося мира подошла к своему краху. Они абсолютно уверены в собственной значимости и исключительности, и поэтому готовы нести и дальше «бремя белого человека» так, как несли его сотни лет диким народам Азии, Африки и Америки. То, что при этом миллионы людей превращались в пыль вместе с созданными поколениями их предков государствами, цивилизаторов никогда не останавливало.

    Сегодняшние лозунги о правах человека, демократии и прочих священных понятиях цивилизаторы обращают только к себе. Им не нужны союзники – их вполне устроят именно рабы. Вопрос только в том, согласимся ли мы ими стать.

    И все это понятно исходя из обложки. Или ты не в состоянии додуматься до подобного? Ты повторяешь про свои обложки уже третий день. И кто из нас упоротый то? Ты силен только в повторении "Судить книгу по обложке глупо =)". А соображалки вообще никакой. За тебя ЖЖ соображает, вместе с РТ.
  • @Fa2m,

    парень, так это ты съезжаешь с темы на какие-то книжки, хотя не о них речь шла. А ты понял что ты просто уже не в состоянии что-то адекватное написать и начал про книжки свои писать чушь.

    На примере обложки про Сталина ты попытался доказать, что обложки несёт контексты книг, я тебе показал обложку Ледокола из которой наглядно видно, что контекст не всегда может совпадать. Это ещё раз подтверждает, что по обложке судят идиоты и дроны =)

    Хотя сам же судил о содержании по обложке со Сталиным.

    Повторяю для упоротого дрона. Я судил обложку а не книгу =) Видать ещё придётся повторить =)

    Неужели ты настолько неадекват, что не понимаешь, что обложки тоже разные бывают и несут разную смысловую нагрузку, чтобы опять же привлечь внимание определенного читателя.

    Обложка это маркетинговая рекламка =) а нЕ контекст =)







  • Снайперской винтовке Драгунова - 50 лет

  • МОСКВА, 7 июня. /ИТАР-ТАСС/. Минобороны РФ приняло на вооружение новый снайперский комплекс "Корд" калибра 12,7 миллиметра, сообщил сегодня вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться