VIP

Обсуждение на канале «Военное дело» 15,017

 
  • ngs24.ru/news/1208747/view/



  • 22 июня 1941 года фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Армия и население страны не были к этому готовы. Несмотря на героизм и самопожертвование советских солдат и офицеров в первые недели войны, остановить врага не удалось.
    До последнего сражались герои Брестской крепости и Минска, Киева и Одессы, Ленинграда и Сталинграда, Севастополя и Новороссийска, Керчи и Тулы, Смоленска и Мурманска. Уже в 1941 году план молниеносной войны, в ходе которой германское командование планировало за несколько месяцев захватить весь Советский Союз, провалился в битве под Москвой. В скором времени советская армия разбила фашистские войска под Сталинградом и Ленинградом, на Кавказе, на Курской дуге, Правобережной Украине и в Белоруссии, в ходе Ясско-Кишиневской, Висло-Одерской и Берлинской операций. Великая Отечественная война окончилась победой СССР, ценой человеческих страданий и огромных потерь, которые выпали на долю советского народа. 8 мая 1945 года в Берлине был подписан акт о безоговорочной капитуляции Германии
    24 июня в Москве на Красной площади состоялся Парад Победы.

    13 июля 1992 года постановлением Президиума Верховного Совета РФ день начала войны был объявлен Днем памяти защитников Отечества.
    8 июня 1996 года Президент России объявил 22 июня — день начала Великой Отечественной войны — Днем памяти и скорби. В этот день по всей стране приспускаются государственные флаги, отменяются развлекательные мероприятия и передачи.
  • что бы купить из винтовок для развлекательной стрельбы ! Да по мощнее и рублей за 5т . Но не с пластиковой манжетой. Мурку не хочу ( Отцу отдал ).
  • [Показать всю ветку]
  • @andronio666, а за что тебя? :D
  • @REKRUT, Тогда вменяли - Намеренное нанесение тяжких телесных с применением оружия.

    А сейчас бы вменяли - Превышение мер самообороны и применение огнестрельного оружия для защите имущества и здоровья владельца имущества !

    Статьи вроде одинаковые ( Но вторая статья более мягкая ! ). Но на год содеянного её не было , вообще в законе не было прописано - о Защите своего имущества.

    Россия куле !
  • @andronio666, нахер тогда ваще оружие разрешают продавать если такая рехня творится
  • Удалён 22:49 24.06.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, airhunt.ru/gamo/gamo-big-cat-1250/ я был в магазине,приглянулась вот такая штука
  • На достоверность не претендую, но сама идея кажется "слегка" забавной. :)

    Компания — производитель боеприпасов South Fork Industries запустила в производство специальные пули, наполненные "компонентами" свиней, животных, которые считаются грязными у любого ваххабита. По древней традиции, после любого соприкосновения со свиньёй мусульманин не сможет попасть в рай.
    Новинка получила название Jihawg (антоним Джихад). Производители возлагают большую надежду, что с появлением нового вида вооружения волна террора, захлестнувшая весь мир спадёт.
    Разработчики уверены, что по крайней мере их изобретение заставит задуматься террористов перед совершением акта насилия.
  • Удалён 18:54 24.06.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, Хохлы будут протестовать против такого рода патронов ! Добро на ветер !
  • посмотрел на сайте,airhunt.ru/hatsan/hatsan-125-sniper/ вот такая штука еще лучше будет
  • @REKRUT, выбор ребенка 15 лет , уж извени меня!
    Hatsan 125 SNIPER тупо переплата за слово Снайпер ! ничего более!
    GAMO Big Cat вообще последнее время (как в Китай переехали ) ..0вно делают, пластик везде суют.

    Мне Hatsan Striker 1000S и Hatsan-70TR приглянулся !!! Еще В2 китаец приглянулся , но они закончились !


  • www.ordvor.com/goods/index.php?productID=144052 1944г образец , 25тр ,, ух конфетка !
  • ...
  • уг,лучше уж трехлинейка)
    а мне дерево наоборот не нравится,епал я его рот как говоится)
  • [Показать всю ветку]
  • @REKRUT, мой тебе совет поищи на ганзе тему новые винтовки ( Пневмат ) и почитай !

    Кстате поздравите меня - Hatsan-70TR сегодня купил себе ! Завтра буду апать её до 300-мысов.
  • Удалён 21:59 25.06.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @REKRUT, Хватит письками мерится !! Есть любители пластика , есть любители Дерева ! я как раз из вторых ! Ну не люблю я пластик !

    Давайте лучше что поинтереснее поговорим !

    Сегодня на пашенном был в магазине ,купил себе пневматику , и глянул на ассортимент и цены , и понял ,, что Тигр зажрался со своими ценами !!! Разница в цене довольно хорошая !
    Почему народ ходит в Тигр ???
  • Удалён 21:43 25.06.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @REKRUT, Кстате вот старый спор нескольких охотников !!

    piterhunt.ru/scripts/forum/archive/index.php/t-5105.html?s=f...

    Сколько людей , столько и мнений !!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться