VIP

Обсуждение на канале «Новости кино» 2,549

 
  • Эмилия Кларк сделала ставку на судьбу Джона Сноу
    Звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк не уверена, что персонаж ее коллеги по шоу HBO Кита Харингтона, Джон Сноу, павший в результате заговора в финале пятого сезона, мертв на сто процентов. Актриса, исполняющая роль Дейенерис Таргариен в экранизации цикла произведений Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь Льда и Огня", считает, что шансы оцениваются 50 на 50. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
    "Я читала сценарий и плакала, и позвала Дэвида и Дэна и Кита выпить как следует, - заявила актриса. – дело в том, что они в курсе, что я не умею врать, поэтому я совершенно откровенно могу сказать, что у меня нет ни малейшей идеи, что происходит. Но если бы мне пришлось делать ставки, я бы сказала, что шансы на то, что Джон Сноу жив, где-то 50 на 50. Есть люди, которые могли бы вернуть его к жизни".
    Несмотря на заверения шоураннеров сериала Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса, а также самого Харингтона о том, что Джон Сноу мертв, фанаты высказывают ряд предположений о том, каким образом можно было бы возродить Лорда Командующего. Из самых распространенных версий на роль воскресителя претендуют Мелисандра (Кэрис Ван Хаутен), не раз демонстрировавшая впечатляющие магические силы, и брат Джона, Бран (Айзек Хемпстед Райт), обладающий странными способностями.
    Напомним, что в прошлом году Харингтон вместе с другими исполнителями главных ролей подписал трехгодичный контракт на участие в потенциальном седьмом сезоне, в том случае, если его персонаж останется жив.

  • Джейсон Стэтхэм анонсировал свое возвращение в "Форсаже 8"
    Джейсон Стэтхэм уверен в том, что зрители увидят его героя Декарда Шоу в фильме "Форсаж 8". Такой вывод следует из заявлений британского актера в интервью изданию Access Hollywood.
    "Мы только приступили к обсуждению восьмой серии. Я новичок в этом проекте. Получил приглашение на вечеринку в последней части и был рад узнать, что будут задействован и в следующей. У них припасено немало сюрпризов, и мне не хотелось бы прослыть тем, кто распространяет спойлеры, но могу вас уверить там много интересного", - сказал он.
    Стэтхэм также поблагодарил поклонников франшизы. "Фанбаза проекта поистине уникальна. Они действительно привязаны к этим персонажам, любят их и готовы годами следить за их приключениями", - добавил актер.

  • В "Лучшем стрелке 2" Маверик будет иметь дело с дронами
    В фильме "Лучший стрелок 2" главному герою Маверику, действительно, придется иметь дело с беспилотными летательными аппаратами. Об этом рассказал изданию Colider глава студии Skydance и продюсер проекта Дэвид Эллисон.
    "Джастин Маркс работает над сценарием. У него есть очень интересные идеи, которые иллюстрируют как изменился мир военных летчиков и боевых машин ВМС США. В нашем мире доминируют дроны и самолеты пятого поколения. И мы хотим продемонстрировать закат эпохи "собачьих боев" в воздухе и глубокие перемены в среде летчиков-истребителей", - сказал он.
    Стоит отметить, что разговоры о съемках сиквела "Лучшего стрелка" идут много лет. Исполнитель главной роли Том Круз неоднократно заявлял, что готов сыграть в продолжении при наличии интересных идеи у сценаристов. Трагическая гибель постановщика первого фильма Тони Скотта привела к заморозке проекта, однако позже он был реанимирован. Ожидается, что продюсер оригинального фильма Джерри Брукхаймер будет курировать и создание сиквела. Место постановщика на момент написания данной заметки было вакантно.

  • В фильме "Терминатор 5: Генезис" зрителям предстоит увидеть новую модель Терминатора под названием Терминатор Т3000, которая будет воссоздавать облик лидера Сопротивления Джона Коннора. Об этом рассказал в интервью изданию Slash Film продюсеры Дэвид Эллисон и Дана Голдберг.
    "Мы потратили тысячи часов обсуждая технические характеристики и дизайн Терминатора, копирующего Джона Коннора, а потом в какой-то момент, во время поиска локаций в окрестностях Нового Орлеана, мы поняли, что не присвоили ему порядковый номер. И тогда мы приняли совместное решение, что это будет Т3000", - сказала Дана Голдберг.
    "Его образ создан буквально на клеточном уровне. Мы даже шутили, что, если во время рэндеринга не задымятся наши стойки с серверами, то мы плохо сделали свою работу", - добавил Дэвид Эллисон.

  • Фантастический фильм "Мир Юрского периода" сохранил лидерство в американском прокате третьи выходные подряд. Картина заработала еще 54 миллиона долларов, доведя свои домашние сборы до 500 миллионов долларов.
    Этот результат позволил "Миру Юрского периода" войти в пятерку самых кассовых кинопроектов Северной Америки. Мировые сборы фильма на момент написания данной заметки достигли 1,238 миллиарда долларов, что обеспечило ему восьмое место в рейтинге самых успешных проектов в истории кино.
    Второе место по итогам прошедших выходных сохранил анимационный фильм "Головоломка", финишировавший с небольшим отставанием от лидера - 52 миллионами долларов. Во вторые выходные падение его сборов составило всего 49 процентов, что свидетельствует о большом зрительском интересе к очередному творению студии Pixar.
    На третьем месте оказался дебютант - комедия "Третий лишний 2", заработавшая в премьерные выходные 33 миллиона долларов. Такой результат никак нельзя назвать успешным, так как первая серия в 2012 году стартовала с результатом 54,4 миллиона долларов. За пределами Северной Америки фильм заработал еще 20 миллионов долларов. Производственный бюджет составил 68 миллионов долларов, поэтому его финансовая состоятельность не вызывает сомнений.

  • Объявлено полное название "Стражей Галактики 2"
    Режиссер Джеймс Ганн на свой официальной странице в социальной сети Facebook представил полное название сиквела фантастического фильма "Стражи Галактики". Картина будет озаглавлена "Guardians of the Galaxy Vol. 2", что можно перевести, как "Стражи Галактики. Альбом 2".
    "Кевин Фейдж недавно допустил утечку, анонсировав название на пресс-мероприятиях, посвященных "Человеку-муравью", чему я несказанно рад, так как я сам допустил, бог знает, сколько таких утечек во время общения в Facebook. И еще я хочу снять шляпу перед теми, кто угадал названием после того, как я показал на своей странице титульный лист сценария картины. Несколько человек предложили совершенно верную версию, и мне пришлось побороть желание раскрыть им правду, так как нужно было подождать еще несколько дней", - написал Ганн.

  • Кадр N105410 из фильма Падение Лондона / London Has Fallen (2016)

  • Кадр N105358 из фильма День независимости 2 / Independence Day 2 (2016)

  • Нив Кэмпбелл снимется в "Карточном домике"
    Звезда полнометражной хоррор-фрашизы "Крик" и драматического сериала "Нас пятеро" Нив Кэмпбелл получила роль в четвертом сезоне политического триллера "Карточный домик". Как сообщает издание Deadline, роль будет регулярной.
    Видеосервис Netflix отказывается раскрывать детали о персонаже Кэмпбелл. Ходили слухи о том, что в четвертом сезоне драмы будет представлена новая, более молодая пара, которая бросит вызов Фрэнку (Кевин Спейси) и Клэр Андервудам (Робин Райт).
    В четвертом сезоне Спейси и Райт, а также Майкл Келли (Даг Стэмпер) вернутся к своим ролям. Съемки четвертого сезона пройдут этим летом в окрестностях Балтимора, а премьера состоится в 2016 году.
    Шоураннер сериала Бо Уиллимон в апрельском интервью изданию The Hollywood Reporter отметил, что "одним из главных вопросов в четвертом сезоне" будет то, как Фрэнк и Клэр действуют друг независимо от друга. Напомним, что в финале третьего сезона некогда прочные отношения между супругами дали трещину.
    Участие в предстоящем сезоне "Карточного домика" станет крупнейшей сделкой Кэмпбелл на телевидении за последние годы. Актриса таже снялась в четырех эпизодах второго сезона комедии "Добро пожаловать в Швецию", премьера которой состоится 19 июля 2015 года на канале NBC.

  • Майкл Китон отказался от съемок в фильме "Кинг Конг: Остров Черепа"
    Фильм студий Legendary Pictures и Universal "Кинг Конг: Остров Черепа" лишился сразу двух исполнителей ключевых ролей. Как сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники, проект покинули Майкл Китон и Дж.К. Симмонс.
    В качестве причины называется конфликт съемочных графиков. Мотив достаточно странный, так как оба актера были осведомлены о том, что съемки должны стартовать осенью 2015 года. Студия Legendary будет вынуждена скорректировать съемочный график, чтобы найти замену выбывшим актерам.
    Предполагается, что действие будет перенесено в отличную от классической истории о Кинг Конге эпоху. Сам Конг вряд ли появится в кадре, вместо него зрители увидят иных представителей доисторической фауны Острова Черепа. Главную роль должен сыграть британский актер Том Хиддлстон. Постановщиком назначен Джордан Вот-Робертс, снявший фильм "Короли лета".
    Изначально планировалось выпустить картину в прокат 4 ноября 2016 года, но в 2014 году ее создатели решили перенести дату премьеры на 10 марта 2017 года. Ожидается, что картина будет выпущена в прокат не только в стандартном формате, но и в 3D и IMAX 3D.

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться