VIP

Обсуждение на канале «Новости кино» 2,556

 
  • Ридли Скотт хотел бы снять сиквел фантастического фильма "Бегущий по лезвию 2049". Британский постановщик признался в этом в интервью изданию Digital Spy. По словам Скотта, у он уже придумал новую историю, происходящую в этой вселенной.
    "Я очень на это рассчитываю. Полагаю, что там может быть множество сюжетов, у меня уже есть одни полностью готовый для развития. Так что еще один фильм, конечно, должен быть снять", - заявил он. Отметим, что ранее другие создатели "Бегущего по лезвию 2049", в частности, режиссер Дени Вильнев утверждали, что создавали проект без прицела на продолжение.
    Напомни также, что фильм, в котором снимались Райан Гослинг, Дэйв Батиста, Робин Райт, Ана де Армас, Вуд Харрис, Давид Дастмалчян, Томас Лемаркус, Сильвия Хукс, Джаред Лето и другие актеры, провалился в прокате. При производственном бюджете в 150 миллионов долларов его мировые сборы составили всего 258 миллионов долларов.
    Объясняя это провал, режиссер Вильнев попытался возложить всю вину на зрителей. "Полагаю, что причина в том, что зрители оказались просто незнакомы с этой вселенной, ну, и фильм был слишком длинным. Слушайте, я не знаю. Это по-прежнему загадка для меня", - сказал он в одном из интервью.

  • Телеканал HBO подтвердил высказывавшиеся ранее предположения о график выхода восьмого, финального, сезона сериала "Игра престолов". Как сообщает со ссылкой на официальный пресс-релиз издание Collider, он будет представлен зрителям в 2019 году. HBO отдельно не уточняет, когда именно состоится релиз.
    Обычно новые сезоны "Игры престолов" стартовали весной и лишь седьмой сезон был показан летом 2017 года из-за задержек в съемках и сложности спецэффектов. Естественно, детали сюжета пока держатся в строгом секрете. По неподтвержденной пока информации, создатели шоу намерены снять сразу несколько финальных сцен разного содержания, а какая из них в итоге войдет в восьмой сезон, не будут знать даже исполнители главных ролей. Среди постановщиков окажутся создатель лучших эпизодов шоу Мигель Сапочник, а также Дэвид Наттер, Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс. Двум последним, как ожидается, предстоит снять заключительную серию "Игры престолов".

  • Марго Робби была вынуждена нанять охрану после выхода фильма "Отряд самоубийц", так как стала получать угрозы. Об этом сама актриса рассказала в интервью изданию The Hollywood Reporter.
    "Скажем, вы приняли решение - сыграть в фильме по комиксам, но вы еще не в курсе, по какому пугающему сценарию все будет развиваться в дальнейшем. Все познается в процессе, например, появляются угрозы убить вас. В такой ситуации совершенно неизбежным становится привлечение охранных структур, попытки определения источника угроз, оценка каких-то событий в прошлом, чтобы понять - нужны ли вам охранники, чтобы, например, посетить какие-то мероприятия. И каждая такая проверка обходится примерно в 2000 долларов, так что имейте это в виду, когда захотите ввязаться в нечто подобное",- пожаловалась Робби.
    По словам актрисы, теперь ради "поддержания нового уровня жизни" ей приходится сниматься постоянно. "Необходима постоянная работа, чтобы финансировать такую образ жизни. Уже не получится сниматься только в независимых проектах, так как один фильм уже изменил вашу жизнь навсегда, и теперь вам необходимо зарабатывать на охрану. Я бы хотела, чтобы кто-то рассказал мне о таких сложностях заранее. Я бы не переживала так о своем нынешнем положении, так как хорошо понимала бы, на что я собирают пойти", - добавила она.

  • Кадр из фильма Робин Гуд: Начало / Robin Hood (2018)

  • Кадр из фильма Веном / Venom (2018)

  • Кадр из фильма Андре Гигант / Andre the Giant

  • Кадр из фильма Один вдох (2018)

  • аватар
    m1nacris  ○  23:18 16.03.2018 удалено
    +1
    ...
  • аватар
    m1nacris  ○  00:09 23.03.2018 удалено
    0
    ...
  • Кадр из фильма МЭГ / The Meg (2018)

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться