VIP

Обсуждение на канале «Новости кино» 2,549

 
  • У сериала Йеллоустоун (Yellowstone) планируют 6 сезон.




  • Актеры легендарного Звездного десанта (1997) воссоединились 27 лет спустя на фестивале Comic-Con в Ирландии

  • Николь Кидман для Lofficiel. Рекламирует свое кино «Плохая девочка». Что-то про то, что Антонио Бандерас уже не может и Николь идет дружить с ребятами помоложе.

  • @-ОдиНОчкА-,
    и Николь идет дружить с ребятами помоложе
    в Красноярск заходить будет? мне готовиться? :)))
  • @unlifer, на твое усмотрение)
  • Сигурни Уивер подтвердила свое участие в предстоящих фантастических фильмах Джеймса Кэмерона "Аватар 4" и "Аватар 5". Отвечая на вопрос, появится ли она в не имеющих пока названиях четвертой и пятой частях серии фильмов о Пандоре, легендарная актриса сказала: "Да, я думаю, что мне можно это сказать".
    Сыгравшая в "Аватаре" ученую Грейс Огустин и в "Аватаре: Путь воды" и "Аватаре 3: Огонь и пепел" Кири Огустин Сигурни Уивер также подтвердила, что сценарии к "Аватару 4" и "Аватару 5" уже готовы. "Сценарии написаны, и мы знаем, о чем они. Они отличные. Но Джим все еще работает над третьим фильмом. Приятно пребывать в нетерпеливом ожидании", - в частности сказала актриса в недавнем интервью, отметив, что закончила сниматься около месяца тому назад.

    Премьера следующей части "Аватар 3: Огонь и пепел" состоится 19 декабря 2025 года. В фильме, являющемся прямым сиквелом предыдущей части, будет представлен новый клан На`ви - живущие на вулканах "люди пепла", которые будут отличаться от обитающих в лесах и на воде кланов.
    Какие предстоящие проекты Сигурни Уивер?
    В следующий раз Сигурни Уивер можно будет увидеть в фильме ужасов Брайана Фуллера "Dust Bunny" ("Пыльный кролик") и фантастическом боевике Скотта Дерриксона "The Gorge" ("Ущелье"). Также недавно актриса была утверждена на роль в полнометражном фильме Джона Фавро "Мандалорец и Грогу", а значит, присоединится к еще одной знаменитой научно-фантастической франшизе.

  • Стали известны официальное название и логотип фантастического фильма "Мир Юрского периода 4". Студия Universal Pictures также представила первые кадры из долгожданной новой части культовой франшизы о динозаврах, в которой главную роль теперь исполняет звезда экранизаций комиксов Марвел Скарлетт Йоханссон.
    Как полностью называется "Мир Юрского периода 4"?
    После ряда слухов официальный аккаунт франшизы в социальных сетях подтвердил, что ее четвертый эпизод называется "Возрождение мира Юрского периода". Был продемонстрирован и логотип картины, на котором снова изображен культовый скелет тираннозавра, ставший символикой всего проекта. Также представлены два первых кадра, демонстрирующих актерский состав, в котором значатся Скарлетт Йоханссон, Джонатан Бэйли и Махершала Али. Йоханссон и Бейли, похоже, что-то исследуют, в то время как Али, похоже, пытается привлечь к себе внимание с помощью факела.
    Сценаристом нового фильма "Мир Юрского периода" является Дэвид Кепп, который адаптировал "Парк Юрского периода" и его продолжение. Ожидается, что в прокат "Возрождение мира Юрского периода" выйдет в июле 2025 года. Постановщик Гарет Эдвардс.

  • Немного мультиков с утра. Благодаря успеху в Японии «Головоломка 2» прошла «Короля льва» в мировом прокате и заняла девятое место по кассовым сборам за всю историю. Сейчас у мультфильма 1 млрд 667 млн. У «Короля льва» было 1.662. Так как «Короля льва» часто называли анимационным фильмом, то теперь все вопросы о том кто же самый кассовый сняты.

    Ну и «Мир Юрского периода» новый мультфильм Pixar тоже пройдет. До него всего 4 млн. Подняться ещё выше уже не получится даже с перевыпусками где-нибудь в будущем. Придется где-то искать 250 млн.

    Пока это самый кассовый проект в 2024 году. И не видно кто может его достать. Были какие-то шансы у «Дэдпула и Росомахи» на старте проката, но теперь их уже нет.

  • Создатель "Рокки" Сильвестр Сталлоне поделился статусом нового проекта - приквела, в центре которого находится Рокки Бальбоа за годы до начала своей легендарной боксерской карьеры. По словам Сильвестра Сталлоне, он уже написал несколько страниц сценария для проекта, о намерении создать который впервые рассказал в 2021 году. ""Приквел к "Рокки" невероятно дорог мне. Я написал несколько страниц, и, у меня создалось такое впечатление, что сценарий пишет себя сам. Я наблюдаю за 15-летней Эдриан, за 17-летним Рокки и Поли. Рокки - весь из себя такой проблемный парень. История почти как в "Леди и Бродяге", только вместо собак- люди. Это будет очаровательно", - в частности сказал Сталлоне.



  • «Джокер 2» — полный отстой: критики назвали фильм унылой и невыразительной тягомотиной.
    Все популярные издания поливают фильм грязью и, по их словам, это худший «Джокер» из всех.


Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться