VIP

Обсуждение на канале «Новости кино» 2,556

 
  • Когда фильм "Дэдпул 3" выйдет на экраны, поклонники сквернословящего наемника (Райан Рейнольдс) и свирепого Росомахи (Хью Джекман) получат возможность оценить эту "кровавую баню с рейтингом R". Режиссер предстоящего кинокомикса Шон Леви также сказал, что фильм будет чем-то вроде "двуручника", позволяющего обоим персонажам оказаться в центре внимания. "У вас есть две главные кинозвезды, которые вместе снимаются в фильме, играя свои самые знаковые роли - это настоящий режиссерский рай. Итак, сюжет, тональность, сам фильм будут обыгрывать тот момент, что Дэдпул и Росомаха впервые на главных ролях в одном фильме. Так что мы определенно извлечем из этой ситуации максимум возможного".
    Помимо всего прочего, Росомаха в фильме предстанет в своем небезызвестном желто-синем костюме, который поклонники не видели на экране уже более 20 лет. По словам Шона Леви, на нем лежит ответственность за работу с этим персонажем из-за того, насколько люди взволнованы тем, что Росомаха на самом деле получит в свое распоряжение целый фильм. "Как и весь остальной мир, я десятилетиями ждал полноценного возвращения Росомахи и я не знаю, является ли это нашей последней попыткой увидеть Росомаху на экране. Поэтому я собирался, черт возьми, убедиться, что если мы получим старые желто-синие цвета только один раз, то мы сделаем все правильно", - добавил режиссер.

  • На Рутубе появилась запрещенная в РФ "Барби".
    И это несмотря на все заявления МинКульта что лента не соответствует традиционным ценностям, которые существуют в России.
    Напомним что площадка Рутуб принадлежит государственному " Газпром-медиа".
    "Барби" можно посмотреть в прекрасном качестве и в дубляже с голосами профессиональных мастеров озвучки.
    Вдобавок к этому "Барби" идет во многих кинотеатрах нашей страны так называемым "предсеансовым обслуживанием". Когда нелегальный голливудский контент приклеивают к легальной российской короткометражке типа " Дубак".



  • @predator1113, Чак Норрис и Дольф Лунгрен класс
  • Концепт)



  • «Cайлент-Хилл. Возвращение», «Риддик: Фурия» и «Приключения Паддингтона 3» выйдут в российский прокат — своими планами на новый сезон поделилась компания «Вольга».

    Вот что еще привезет прокатчик:
    ▫️Ремейк «Ворона» с Биллом Скарсгардом и FKA twigs в главных ролях.
    ▫️«В потерянных землях» — фэнтези с Миллой Йовович и Дэйвом Батистой, основанной на рассказе Джорджа Р. Р. Мартина.
    ▫️«Материнский инстинкт» — психологический триллер с Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн.



  • @predator1113, Скарлетт Йоханссон Галь Гадот кто эти двое?
  • @Skrobot, Лоуренс и Портман
  • @predator1113, Точно Лоуренс тоже что ли еврейка?
  • @Skrobot, Стремится) так-то это монтаж)
  • Нетфликс продлил ставший хитом сериал "Ван-Пис" на второй сезон. Объявление было сделано через социальные сети создателем оригинальной манги и сценаристом шоу Нетфликс Эйитиро Одой.
    "Великий флот Соломенной шляпы: что вы думаете о первом сезоне игрового сериала "Ван-Пис"? Я потратил много времени, работая над ним с Нетфликс и Tomorrow Studios. Похоже, люди по всему миру наслаждаются шоу, что делает тяжелую работу съемочной группы действительно стоящей того. Только что, через две недели после запуска шоу, я получил отличные новости. Нетфликс решил продлить сериал! Приключения Иньяки Годоя и Пиратов Соломенной шляпы будут продолжаться и дальше!"
    Эйитиро Ода предупредил фанатов, что работа над сценариями для второго сезона "займет некоторое время", попросив набраться терпения. Однако, как сообщалось ранее, наброски сценариев для второго сезона уже готовы, и есть понимание, в каком направлении пойдет повествование. Написание сценариев приостановлено из-за забастовки Гильдии сценаристов Америки.

  • «Проект „Анна Николаевна“» возвращается: на презентации Плюс Студии анонсировали третий сезон сериала.



Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться