VIP

Обсуждение на канале «Новости кино» 2,557

 
  • Сегодня 86 лет Джеку Николсону. Когда-то обладатель трех премий «Оскар» чуть не стал аниматором на студии MGM, где какое-то время работал. Но когда ему предложили повышение он отказался и уволился, надеясь стать знаменитым актером. Существует мнение, что у него получилось. Сейчас разные плохие люди уверяют, что у Джека Николсона деменция и именно поэтому он уже пару лет не появляется на публике. Но мы таким людям верить не будем.





  • Ана де Армас не собирается пополнять ряды амазонок острова Темискира. Номинантка на премию "Оскар" за роль в драме "Блондинка" дипломатично высказалась о том, что не планирует сменить Галь Гадот в роли Чудо-женщины в новой вселенной DC под руководством сопредседателей DC Studios Джеймса Ганна и Питера Сафрана, чья первая глава включает в себя оригинальный сериал "Paradise Lost" ("Потерянный рай"), действие которого разворачивается на Темискире, родине амазонок и Чудо-женщины.
    Во время продвижения своего романтического боевика Apple TV + "Без ответа" Ана де Армас и Крис Эванс ответили на самые популярные вопросы в поисковых запросах в Сети. Одним из таких вопросов был "Станет ли Ана следующей Чудо-женщиной?", и на него актриса ответила так: "Что ж, мне кажется, что Галь Гадот отлично справляется. Я думаю, ей следует продолжать это делать".

    Напомним, что Галь Гадот недавно повторила свою роль Дианы Принс в фильме "Шазам 2! Ярость богов", который провалился в прокате. Однако будущее Галь Гадот в роли супергероини остается неопределенным после того, как третья часть "Чудо-женщины" Пэтти Дженкинс была отменена. До появления новостей о том, что "Чудо-женщина 3" не состоится, актриса в социальных сетях выразила благодарность за возможность сыграть эту роль: "Несколько лет назад было объявлено, что я исполню роль Чудо-женщины. Я была так благодарна за возможность сыграть такого невероятного, культового персонажа, и больше всего на свете я благодарна ВАМ. Фанатам. Не могу дождаться, когда поделюсь с вами ее следующей главой".

  • Первый постер третьего «Великого эквалайзера», который про Дэнзела Вашингтона. На этот раз Дензел уравняет мафию, которая попадется ему под ноги.

  • Утренняя 56-летняя Сальма Хайек. Говорят, за деньги всего не купишь, но когда у тебя есть миллиард долларов, это лучше, чем когда у тебя его нет. Достаточно посмотреть на Сальму Хайек.

  • Журналисты, пишущие об индустрии развлечений, впервые смогли посмотреть фильм "Стражи Галактики. Часть 3". Премьера, на которой присутствовали исполнители главных ролей, состоялась в Парижском Диснейленде. Подавляющее большинство откликов на фильм оказались восторженными.
    Многие корреспонденты отмечали, как успешно картина смешивает фирменный комедийный стиль франшизы с гораздо более мрачным содержанием, чем то, что зрители видели ранее.
    "Этот фильм... мое сердце переполнено и разбито одновременно, это непросто принять, очень сложная история, но она оставила у меня потрясающее послевкусие", - отметила одна из зрительниц.

    "Стражи Галактики 3" - забавный, невероятно эмоциональный и самый захватывающий фильм саги. Фильмы Джеймса Ганна - это счастливое место в киновселенной, куда можно возвращаться снова и снова, а Глава 3 - идеальная, обнадеживающая кульминация для самых душевных и сердечных героев Марвел", - написал другой.
    "У меня было предвзятое мнение о "Стражах Галактики 3", но Джеймсу Ганну удалось поразить меня. История более мрачная и в ней есть даже нотки ужаса, но все же это очень веселая и очень личная история", - добавил третий.

  • @predator1113, ))))))) твоя инфа устаревшая)))) Первые трекинги «Стражей Галактики 3» пару недель назад, на основе предзаказов давали фильму старт от 120 до 130 миллионов. Спустя две недели они поползли вниз, а не вверх. Сейчас фильму дают 110 миллионов, а особо горячие головы считают, что фильм может не взять на страте и 100. Всё начинает походить на небольшую драму. Или большую.

    Так как дальше нет даже «Стражей». Остаются «Марвелы» и «Капитан Энтони Маки 4». Что тогда будет с ними. И студия Disney, похоже, всё понимает. Она заваливает сеть огромным количеством отрывков из «Стражей Галактики 3» в надежде хоть как-то поднять к фильму интерес. Сейчас ещё и вовсю пиарят отзывы первых зрителей с криками о лучшем фильме Marvel за последние годы.

    Из того, что может заинтересовать зрителя у Marvel останется «Паук» и, наверное, «Дэдпул 3». Но первый не диснеевский. А второй даже при успехе ничего не даст вселенной.

    Пора уже платить Роберту Дауни 70 миллионов или ещё нет?

  • Стриминг Нетфликс (Netflix) удваивает объем корейского контента после достижения глобального эффекта благодаря успеху таких сериалов, как "Игра в кальмара", "Триумф" и других.
    В заявлении, предназначенном для корейской прессы говорится, что в течение следующих четырех лет Нетфликс инвестирует 2,5 миллиарда долларов в Южной Корее в производство корейских сериалов, фильмов и шоу без сценария. По данным компании, расходы окажутся в два раза больше, чем стриминг потратил в Южной Корее с момента запуска на этом рынке в 2016 году.

    Инвестиционные планы были впервые озвучены во время встречи президента Южной Кореи Юн Сок Еля и одного из руководителей Netflix Теда Сарандоса в Вашингтоне, куда глава государства прибыл в понедельник с официальным визитом.

    Ожидается, что инвестиции Нетфликс в корейский контент будут особенно полезными для стимулирования подписки по всей Азии, где рост в секторе видео премиум-класса еще не достиг своего пика. В прошлом году стриминг выпустил 29 эксклюзивных корейских драм, из которых шесть вошли в топ-10 самых просматриваемых фильмов в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
    Корейские фильмы также были самой просматриваемой категорией контента в регионе, на их долю пришлось 28 процентов от общей аудитории, за ними следуют 25% американских сериалов, 12% американских фильмов и 10% японского аниме.



  • Арнольд Шварценеггер, который за последние несколько лет снялся только в сериале «Фубар», подыскал себе новый боевой проект. 75-летний Арни снова накажет плохих людей. На этот раз за своего сына, которого они похитят. Его он вынужден будет спасать заодно всех вокруг поубивав. Кино получило название Breakout. Съемки его стартуют уже осенью в Чехии или Румынии. Авторы пока не определились. Снимать будет режиссер Скотт Во, ответственный за «Need for Speed: Жажда скорости» и грядущих «Неудержимых 4». По ним хорошо будет видно чего ждать от нового экшн проекта режиссера.

    Хотя выглядит всё подозрительно за фильм отвечает UTA Independent Film Group. Она отвечала за фильмы «Назови меня своим именем», «Тоня против всех», «Отец» и т.д. То есть это не аналог Эммет/Фурла. Обещают высококачественный зубодробительный экшн. Когда кино ждать пока не сообщили.

  • Кира Найтли получила главную роль в сериале Нетфликс "Black Doves" ("Черные голуби" - перевод "Новости Кино"). В драме по сценарию Джо Бартона ("Ритуал") она сыграет Хелен, женщину с тайной личностью, которая заводит страстный роман. Когда ее возлюбленный становится жертвой темного преступного мира Лондона, работодатели Хелен посылают старого друга Сэма защитить ее. Вскоре они вдвоем отправляются в высокооктановое приключение, разворачивающееся на фоне дипломатической напряженности в Рождество.
    В логлайне предстоящего телепроекта говорится: ""Черные голуби" - это история о том, как два старых друга воссоединяются, обретают доверие друг к другу в мире, где из-за этого можно погибнуть, и, в конечном счете, навсегда меняют ход жизни друг друга".
    Производством сериала займется компания Джо Бартона Noisy Bear and Sister. Джо Бартон и Кира Найтли, а также Джейн Фезерстоун разделят обязанности исполнительных продюсеров.
    Кроме того, Нетфликс подтвердил, что долгожданный сериал-антология Чарли Брукера "Черное зеркало" вернется на стриминг после четырехлетнего перерыва.

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться