VIP

Обсуждение на канале «Новости кино» 2,557

 
  • 38 лет назад 26 октября 1984 года прошла премьера фильма «Терминатор». Небольшой 6-миллионный фильм взял в мировом прокате 78 миллионов долларов. Арнольд Шварценеггер подтвердил статус восходящей звезды, а мир узнал такого режиссера, как Джеймс Кэмерон.

  • Уилл Смит устроил показ своего нового фильма для избранных. Среди них Рианна, Дэйв Шаппелл и даже Тайлер Перри. Все остались в диком восторге. Лучший фильм Уилла Смита, лучший Уилл Смит, лучшее кино в истории и все в таком духе.

    Актер надеется, что это поможет всем смотреть на ленту без привязки к пощечине Крису Року. Ведь большинство критиков сообщило, что не сможет при оценке ленты игнорировать преступление, которое совершил Уилл Смит. А здесь Уилл намекает, что его звездным друзьям плевать на Криса Рока. И они от фильма в восторге.

    «Освобождение» выпустят на Apple TV+ в первой половине декабря. В центре сюжета беглый раб, за которого Уилл Смит. Герой Уилла бегает по Луизиане, уничтожает охотников за головами и верит в демократию.

  • Дуэйн Джонсон попросил радостный народ не бежать впереди паровоза. В планах Дуэйна есть столкновение с Суперменом в общем фильме, но это планы не на ближайшее будущее. Пока Черный Адам будет доминировать над кем-то другим. А уже потом всех этих неудачников соберут в одном фильме и Дуэйн покажет вокруг кого крутится вселенная.



  • Объявлена дата премьеры амбициозного телепроекта Тейлор Шеридана "Йеллоустоун: 1923". Приквел популярного сериала "Йеллоустоун" дебютирует в воскресенье, 18 декабря 2022 года, эксклюзивно на Paramount+ в США и Канаде.
    В следующей части франшизы, созданной Шериданом, представлено новое поколение клана Даттонов. В сериале с ограниченным количеством эпизодов будет показано начало двадцатого века, когда пандемии, историческая засуха, конец сухого закона и Великая депрессия поразили горный запад и Даттонов, которые называют его домом.

    Актерский состав возглавляют Харрисон Форд в роли Джейкоба Даттона и Хелен Миррен в роли Кары Даттон. Среди исполнителей ведущих ролей - Джеймс Бэдж Дэйл, Брайан Джерати, Даррен Манн, Роберт Патрик, Себастьян Роше, Брэндон Скленар, Джером Флинн, Марли Шелтон и другие актеры.
    По неподтвержденной пока официально информации, руководство 101 Studios and MTV Entertainment Studios намерено заказать производство второго сезона "Йеллоустоуна: 1923" в случае успешных переговоров с актерским составом.

  • Сегодня 48 лет Хоакину Фениксу, умеющему быть императором Рима и немного Джокером. Актер неоднократно сообщал, что терпеть не может разные награды и считает их глупыми. Правда, получать эти награды он всегда приходит и у него их много. Возможно, Хоакин так себя наказывает.

  • Пишут, что второй «Аватар» будет идти как настоящее взрослое кино – 3 часа 10 минут. Это, скорее всего, с титрами, так что около 3 часов. Первый фильм в 2009 году шел 2 часа 42 минуты. Можно надеяться, что лишние пол часа потратят на дело.


  • Исполнитель главной роли в сериале "Ведьмак" Генри Кавилл покинет проект после завершения съемок третьего сезона. На смену ему придет звезда "Голодных игр" Лиам Хемсворт. Об этом сообщается в официальном заявлении стриминга Нетфликс. Информацию подтвердил и сам Кавилл.
    "Мое путешествие в роли Геральта из Ривии было наполнено как монстрами, так и приключениями, и, увы, я отложу свой медальон и мечи в четвертом сезоне. Вместо меня фантастический Лиам Хемсворт примерит мантию Белого волка. Как и в случае с величайшими литературными персонажами, я передаю факел с благодарностью за время, потраченное на воплощение Геральта, и с энтузиазмом смотрю, как Лиам относится к этому самому увлекательному и сложному из персонажей", - прокомментировал Генри Кавилл.

    Со своей стороны, Хемсворт сказал, что он “на седьмом небе” от того, что исполнит роль Геральта из Ривии. “Генри Кавилл был невероятным Геральтом, и для меня большая честь, что он передает мне бразды правления и позволяет мне взять в руки клинки Белого волка для создания следующей главы его приключений. Генри, я был твоим поклонником в течение многих лет и был вдохновлен тем, что ты привнес в образ этого любимого персонажа. Я действительно взволнован тем, что вступаю в мир Ведьмака", - заявил он.

  • В этот день 25 лет назад 1 ноября 1997 года прошла премьера фильма «Титаник». В кино никто не верил. Даже студия Фокс, которая его снимала, так что в какой-то момент к работе над фильмом подтянули студию Paramount, которая вложила в фильм около 70 миллионов и заработала почти 700 миллионов. Ну а фильм в мировом прокате собрал 1.8 млрд сразу и с учетом перевыпусков в наши дни довел кассу до 2.2 млрд долларов. На момент выхода «Титаник» стал самым кассовым фильмом в истории.

  • Ещё один кадр с Джонни Деппом из фильма «Жанна Дюбарри». Фильм станет первой лентой актера после победы над Эмбер Херд в суде. Фильм французский и в прокат во Франции он попадет, а в остальном мире у картины прокатчик – Netflix. Так что выйдет он сразу же на стриминг-сервисе. Точную дату пока не называют.

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться