VIP

Обсуждение на канале «Новости кино» 2,558

 
  • Новый кадр из триллера «Не волнуйся, солнышко» от режиссера Оливии Уайлд. Главные роли сыграли Флоренс Пью, Крис Пайн, Гарри Стайлс и Оливия Уайлд. Когда-то главная мужская роль была у Шайи ЛаБафа, но потом Оливия Уайлд его уволила, за то, что он был Шайей ЛаБафом.

  • Создатель популярного фантастического сериала "Игра в кальмара" Хван Дон-хек раскрыл некоторые подробности, касающиеся второго сезона шоу, подчеркнув, что развитие сюжета не будет ответом на реакцию фанатов, а вместо этого будет естественной эволюцией с того места, на котором все завершился первый сезон. По словам Дон-хека, Сон Ки Хун (Ли Джон-джэ) очень сильно изменился к концу первого сезона, и что второй сезон "будет посвящен тому, что собирается делать этот новый Ки Хун".
    "Я видел много реакций людей на шоу, но я не хочу снимать второй сезон в ответ на эти реакции. Философия, которую я изложил в первом сезоне, естественным образом распространяется и на второй сезон. Вместо того, чтобы пытаться оправдать ожидания зрителей, я просто подумал о последнем моменте, когда Ки Хун решил не идти в самолет, и я подумал о том, что он будет делать дальше. Естественно, будет целый поток событий, которые приведут к концу сезона. Я пока не могу поделиться какими-либо подробностями, но вы знаете, что Ки Хун стал совершенно новым человеком к концу первого сезона, так что, второй сезон будет посвящен тому, что собирается делать этот новый Ки Хон, и как будут развиваться события с этим новым персонажем".
    Частью привлекательности первого сезона "Игры в кальмара" является его уникальная предпосылка - группа персонажей участвует в игровом шоу на выживание в попытке выиграть денежный приз. Пока неизвестно, будет ли второй сезон придерживаться этой же предпосылки или же отклонится от нее, но комментарий Дон-хека предполагает, что, что бы ни случилось, Ки Хун продолжит оставаться центральным персонажем в истории. Вполне возможно, что во втором сезоне будет представлена новая группа участников, но теперь с совершенно другой точки зрения.

  • Сегодня 50 лет Бену Аффлеку. Бен один из тех актеров, которые падали и поднимались. А потом снова упали и пока не совсем понятно куда. Но у Бена много друзей и совсем глубоко он провалиться не должен. В планах у него сразу несколько проектов и, возможно, он даже в перспективе побегает с ушами не только во втором «Аквамене».

  • После успешного старта фантастического фильма "Добыча", который стал крупнейшей премьерой стриминга Hulu, многие задаются вопросом: какое будущее ждет серию "Хищник"? У знаменитого американского писателя Стивена Кинга, например, есть идея объединить ее с одной из его собственных франшиз.
    "Как насчет этого для идеи фильма? ДЕТИ КУКУРУЗЫ против. Хищника. Тут просто нужна подходящая звезда", - написал он на своей странице в социальной сети. Судя по реакции его поклонников, многие оказались согласны с мнением Кинга.

    "Я бы посмотрел его, но на самом деле даже больше я бы ждал "Кэрри против Хищника"", - написал один пользователь, ссылаясь на первый роман Кинга, ставший полнометражным фильмом с Сисси Спейсек.
    Были предложены другие кроссоверы с участием Хищника. "Честно говоря, Хищник, оставшийся на ночь в доме в "Сиянии", был бы потрясающим", - добавил другой фанат.
    Естественно, такой кроссовер, хотя и совершенно невероятный с точки зрения прав на экранизацию, не может быть совершенно исключен. Как известно, серия "Хищник" пересекается с "Чужим" уже несколько десятилетий: с 1990-х годов было выпущено два фильма "Чужой против хищника" и бесчисленное множество игр. Персонаж также появлялся в комиксах вместе с Бэтменом, Тарзаном, судьей Дреддом и другими персонажами.

  • Apple TV+ объявил дату премьеры сериала "Шантарам". Шоу, главную роль в котором исполняет Чарли Ханнэм, дебютирует на стриминге 14 октября 2022 года. В день премьеры будут показаны три первых эпизода. Далее серии будут выходить по пятницам вплоть до 16 декабря.
    Основанный на одноименном эпическом романе Грегори Дэвида Робертса "Шантарам" следует за Лином Фордом (Ханнэм), который сбегает из австралийской тюрьмы строгого режима, заново открывает себя в качестве врача в трущобах Бомбея 1980-х годов, связывается с местным боссом мафии и в конце концов использует свои навыки владения оружием и подделки документов во время ввода российских войск в Афганистан. Одновременно он влюбляется в загадочную женщину по имени Карла (Антония Деспла) и должен сделать выбор между свободой или любовью и осложнениями, которые с этим связаны.
    Сценарий к сериалу написал Стив Лайтфут, являющийся исполнительным продюсером и шоураннером. В качестве постановщика выступает Бхарат Наллури. Сериал создан для Apple студиями Paramount Television Studios и AC Studios Anonymous Content.

  • Сегодня 68 лет режиссеру Джеймсу Кэмерону, который уже 20 лет работает только над «Аватарами». И ещё какое-то время будет работать только над ними. Но когда-то он снял много хороших фильмов, которые принято вспоминать, когда надо назвать какое-нибудь хорошее кино.

  • Дуэйн Джонсон на новых фото со съемок фильма «Черный Адам». Главный комикс этого года приедет в кинотеатры в середине осени. Дуэйн уверяет, что это кино появилось только благодаря ему. Так что можно будет узнать какого качества фильмы появляются благодаря усилиям Дуэйна Джонсона.

  • Видимо, мешки золота практически закончились. 23 августа Том Круз приедет в качестве.

  • Большой подарок для всех приготовил стриминг-гигант Amazon. 1 сентября нам подарят сразу два эпизода «Властелина колец: Кольца власти». А дальше уже будут раз в неделю подвозить по одной серии.

  • Ещё пара фото со съемок нового «Хищника». Сразу так и не поймешь кто из них пришелец из далекого космоса.
    раскрыть все картинки
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться