VIP

Обсуждение на канале «Новости кино» 2,557

 
  • Сиенна Гиллори (франшиза "Обитель зла"), Скайлер Сэмюэлс ("Одаренные") и Серджо Перис-Менчета ("Снегопад") станут приманкой для глубоководного доисторического монстра в фильме студии Warner Bros. "Мег 2: Впадина", являющегося сиквелом хита 2018 года "Мег: Монстр глубины".
    В продолжении истории о противостоянии между спасателем-ныряльщиком Джонасом Тейлором (Джейсон Стэтхэм) и голодным мегалодоном вернутся участвовавшие в оригинальной картине Клифф Кертис, Шуа Софиа Цай и Пейдж Кеннеди.

    Бен Уитли, снявший криминальную комедию "Перестрелка" назначен постановщиком приключенческого триллера, производство которого на данный момент проходит в Великобритании. Эрих Хобер и Джон Хобер, работавшие в первом фильме, подготовили сценарий сиквела. Детали сюжета не раскрываются, но можно с уверенностью сказать, что лязганье и скрежет острых как бритва зубов станут еще громче.
    Перис-Менчета сыграет одного из антагонистов фильма, закоренелого наемника. Гиллори возглавляет отдел прикладных наук, а Сэмюэлс - любящий приключения член экипажа подводной лодки Стэтхэма.



  • @predator1113, молодцы) и денег не получат) но на торрентах это можно будет скачать свободно) и при этом претензию не предьявишь) проката то нет)) очередной выстрел себе в ногу)))
  • @shorry, В такие времена все пиратское считается трофейным))
  • @shorry, тут вопрос только к тому получим ли мы профессиональную многоголосную озвучку. Ну и прокату конец.
  • @predator1113, если какие-то фильмы, которые должны были выйти в прокате в России и не выйдут и которые я бы не прочь глянуть, я готов пойти в кинотеатр на трансляцию их пиратских копий с нормальным переводом, а не ждать их здесь, на сайте :))
  • Крупнейшие голливудские студии объявили фактически о бойкоте российского кинопроката. По причине серьезного кризиса сразу несколько весьма ожидаемых кинопроектов были отозваны, отдельные за день до их выхода. Добровольный отказ от столь внушительного рынка в ситуации, когда мировой прокат еще далек от минимизации ущерба, нанесенного пандемией коронавируса, выглядит классическим "выстрелом в ногу" и может, и даже должен быть использован отечественными кинопроизводителями для укрепления своих позиций.
    Чтобы четко осознать масштаб возможных потерь достаточно уточнить, что в прошлом году совокупные кассовые сборы в России превысили 445 миллионов долларов, а ранее нередко переваливали за один миллиард, то есть российский рынок оставался одним из самых лакомых в Европе, несмотря на все экономические трудности и падение курса национальной валюты. К тому же, впечатляющие показатели отдельных иностранных кинопроектов в 2021 году наглядно свидетельствовали о довольно быстром его восстановлении.
    Но как бы там ни было, не воспользоваться сложившейся обстановкой было бы очень странно. Для российских кинопроизводителей.
    Только стоит позаботиться о жанровом разнообразии, не загоняя индустрию в довольно узкие рамки военных и спортивных драм. Как всегда, переломные моменты сулят новые шансы, и сможем ли мы воспользоваться ими, зависит только от нас.



  • диалог у тебя удален со мной) поэтому пишу тут) вернул видео)
  • Достоверность не гарантирую)))

  • Звезда "Аквамена" Джейсон Момоа подтвердил свое участие в съемках приключенческого боевика "Форсаж 10" и уточнил, что ему досталась роль злодея.
    "Это очень весело, я играю плохого парня, чего у меня давно не было. Теперь я буду плохим мальчиком. Такой очень яркий плохой мальчик. Немного щегольства им не помешает", - прокомментировал он. Отметим, что Момоа сделал себе имя, играя более героические роли.

    Съемки финальной дилогии должны начаться уже весной 2022 года. В режиссерском кресле вновь окажется Джастин Лин, снимавший самые успешные эпизоды "Форсажа". Ранее Вин Дизель утверждал, что одной из локаций станет британская столица, но действие будет происходить в разных странах.
    Дизель ранее предлагал вернуться во франшизу Дуэйну Джонсону, но тот отказался. "Я был тверд и искренен в своих словах и сказал, что всегда буду поддерживать актерский состав и всегда буду болеть за успех франшизы, но у меня не было никаких намерений вернуться. Недавний публичный пост Вина был примером его манипуляций", - ответил Джонсон.
    "Форсаж 10" будет представлен зрителям весной 2023 года.

  • Эван Рэйчел Вуд, известная широкому кругу зрителей по сериалу "Мир дикого запада", перевоплотится в легендарную поп-певицу и актрису Мадонну в фильме компании Roku "Weird: The Al Yankovic Story" ("Странный: История Эла Янковича"). Главную роль в байопике, посвященном американскому музыканту, известному пародиями на современные музыкальные хиты, Странному Элу Янковичу, исполняет утвержденный ранее Дэниел Рэдклифф.
    Янкович является самым продаваемым исполнителем комедийных записей всех времен. Предстоящий биографический фильм обещает ничего не скрывать и исследовать все аспекты его жизни, начиная с детства и заканчивая стремительным взлетом к славе с такими ранними хитами, как "Eat It" и "Like a Surgeon". Бурные любовные связи со знаменитостями и развратный образ жизни, ставший притчей во языцех, все это будет в фильме.
    Мадонна продала более 300 миллионов пластинок по всему миру, завоевала семь премий "Грэмми" и множество других наград, а в 2008 году была включена в Зал славы рок-н-ролла. Ее путь пересекся с Янковичем, когда он спародировал ее песню "Like a Virgin", превратив ее в "Like a Surgeon" в 1985 году.
    Дата премьеры еще не назначена, но "Странный: История Эла Янковича" будет доступен для подписчиков канала Roku.
    Звезду "Мира дикого запада" скоро можно будет увидеть в двухсерийном документальном фильме "Phoenix Rising" ("Восстание Феникса") о предполагаемом опыте жестокого обращения с ней со стороны музыканта Мэрилина Мэнсона.

  • Президент киностудии 20th Century Studios Стив Эсбелл подтвердил, что в разработке находится третий фильм, основанный на произведениях Агаты Кристи с Кеннет Брана в роли бельгийского детектива Эркюля Пуаро. Эсбелл подчеркнул, что сценарий для фильма уже написан, а Брана вернется не только в качестве исполнителя главной роли, но и режиссера. Какое именно произведение ляжет в основу предстоящий картины, Эсбелл говорить не стал, однако упомянул, что это будет один из "менее известных романов" в серии о знаменитом персонаже. Также стало известно, что тональность фильма будет изменение по сравнению с первыми двумя картинами.
    "У нас есть франшиза о Пуаро, ис есть другие истории Кристи. Я люблю эти фильмы, я люблю Кена, который сыграл детектива Эркюля Пуаро и снял "Убийство в Восточном экспрессе" и "Смерть на Ниле". У нас есть третий сценарий, написанный Майклом Грином, который представляет собой довольно смелый сдвиг в жанре и тоне повествования. Это послевоенная Венеция и экранизация одного из менее известных романов. Так что, я думаю, вы снова увидите усы".
    Мировые кассовые сборы "Смерти на Ниле" оказались весьма скромными.

  • Режиссер триллера "Не дыши" и фильма "Зловещие мертвецы: Черная книга" Федерико Альварес был приглашен для написания сценария и режиссуры оригинального отдельного фильма из серии "Чужой" для студии 20th Century Studios.
    Ридли Скотт, который снял оригинальный научно-фантастический фильм ужасов, выпущенный в 1979 году и вернувшийся в режиссерское кресло для создания двух приквелов - "Прометей" и "Чужой: Завет", выступит в качестве продюсера.

    Проект не предназначен для проката и будет представлен зрителям стримингом Hulu в рамках обязательств 20th Century по созданию более 10 фильмов в год для потокового сервиса, управляемого Disney.
    Сюжет, естественно, пока держится в секрете, известно лишь, что новый фильм не будет связан с предыдущими, а значит, знакомых персонажей поклонники франшизы не увидят.
    Напомним, что еще до выпуска приквелов южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп предлагал студии Fox снять прямое продолжение фильма "Чужие", которое проигнорировало бы события третьей части. В его картине должны были появиться Эллен Рипли и капрал Дуэйн Хикс. Однако руководство студии предпочло сделать ставку именно на видение Ридли Скотта.

  • Взгляните на даты:

    - Первая мировая 28.07.1914
    28+07+19+14= 68

    - Вторая мировая 01.09.1939
    01+09+19+39= 68

    - Сейчас начало действия 24.02.2022
    24+02+20+22= 68

    По еврейской гематрии одно из значений 68 это «БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ».

    Также посмотрите как называется 68 серия сериала «ДОКТОР КТО»
  • [Показать всю ветку]
  • @prohor.krsk, можно поизучать еврейскую мифологию и так же покрутить другие цифры в программе) найти нужные и обьявить о чем угодно) удобно)
  • @shorry, тут роляет сам способ суммирования. Они разбили дату на числа второго порядка, хотя могли суммировать два числа 4ого порядка и диапазон бы измерялся тысячами возможных вариантов и там совпадения уже мало вероятны и часто уникальны.

    Почему выбран именно такой способ суммирования, а не какой то другой? Вероятно, потому, что этот дает нужный результат, а другие нет.
  • @prohor.krsk, ну это скажи спасибо, что не первого порядка)) там тогда вообще совпадения на каждом углу))
  • @shorry, Все это интересно и увлекательно, но речь была не об этом) Ну да ладно))
  • @predator1113, да понятно, что не о том) каждый о своем) математики как всегда о математике)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться