VIP

Обсуждение на канале «ПоцреотизмЪ» 1,646

 
  • И кстати там ничего так и не сказали, про цены.
    Стандартный двухместный номер с 2 односпальными кроватями - 9500. Я в Москве в Мае останавливался в командировке в 4* в улучшенном номере за 6500 + 1800 питание трехразовое.
  • [Показать всю ветку]
  • @Джон Сильвер, 9500 - это цена за номер в Иматре?
  • @mega32, я тебе так скажу, что в 80-е мой район был охуенно чистеньким и новеньким, выглядел с иголочки, а в 90-е годы он пришёл в такой упадок. никаких ремонтов не было в нём 15 лет. блять жалко смотреть стало. и обнищание страны тут не причём ну давай рассказывай.
  • @Джон Сильвер, просто ты был мелким ) Мне в детстве тоже все ахуительно красочным казалось )
  • @mega32, хочешь охуеть? у меня коллега на днях буквально был в Финляндии в командировке. Так, вот там цены пиздец. Зашли пообедать, а картошка с мясом 30Е блять они чуть там не прихуели ))) хорошо их встречающая сторона кормила )))
  • @Джон Сильвер, погугли, что такое покупательная способность ) Я не буду объяснять ) Покупательная способность я полагаю в Финляндии выше. Надо учитывать это при сравнении цен.
  • @mega32, да за самый простой с завтраками. 6500+1800 в Москве в 4* в улучшенном с питанием. или если тебе удобнее, то 130Е в Иматре и 114 в Москве.
  • [Показать всю ветку]
  • @Джон Сильвер, не понял, как ты перевел кивиоя в грязный ручей?
  • @mega32, этот перевод дайт инет, я тут не причём ты же не через ггул переводишь )))

    и вот кстати для вранения ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA_(%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C)

    тоже Светлогорск )))
  • ...
  • @mega32, и кстати в Москве средняя зп выше...
  • @Джон Сильвер, а цены те же )
  • @mega32, да нет дело не в мелкости, а в том что твоя страна обнищала. сейчас деньги если есть и чё мы хуже финнов делаем?
  • @Джон Сильвер, ну центр, да взлетка с северным обделана, а большая часть районов одинаково уныла.
    Я же тебе говорю, зарплаты кардинально отличаются. У финов - это 241000 рублей. У нас 30000 рублей. Конечно для русского там будет дорога, при такой то разнице. Че то я совсем огорчен, слишком банальные вещи.
  • дорога ) пиздец )
  • аватар
    Pandaman  ○  01:01 03.09.2015 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @mega32, дай срок, будет как в Сочи!
  • @Джон Сильвер, дак у нас тысячи тысяч маленьких городков, про которые приходит только одна мысль - полное уныние. Учитывая, что 50% проживают в городах с населением 100 тыс. и ниже, то делаю вывод, что как в Сочи не будет. Тем более, что даже в наших СМИ уже периодически говорят, что цены на нефть не поднимутся уже.
  • @mega32, это как знаешь сравнивать Сочи и Абхазию. Чё там тоже русский мир или абхазы хуже грузин? но они под санкциями и их не признают, экономика стоит, поэтому и последствия 90-х так и видно вокруг.
  • @Джон Сильвер, В Абхазии экономика стоит из-за совковского режима, как в роиссе.
  • @Hanuman, иди на хуй, экспер во всём...
  • И они названиями отличаются, Светогорск и Светлогорск
  • аватар
    Pandaman  ○  17:54 03.09.2015 удалено
    0
    ...
  • ГУ МВД по Красноярскому краю обратилось с письмом к к председателю краевого Заксобрания Александру Уссу, в котором предъявила факты коррупционной схемы увода краевым правительством миллиардов бюджетных средств под предлогом «модернизации энергетики и ЖКХ».
    Целевые 6,2 млрд рублей, выделенные из казны Красноярского края на модернизацию электроэнергетики и ЖКХ, обогатили узкий круг лиц, близкий к фигурам региональной власти. Воровство — не новость, новость в том, что даже уголовное дело возбуждено вряд ли будет, хотя все схемы вывода денег и их получатели известны.

    Спросите, почему же полиция пишет письма, а не берет за жабры чиновников и наиболее «равноудаленных» от них бизнесменов? В полиции почему-то настаивают, что для возбуждения уголовного дела нужен потерпевший. А его нет. Правительство края пока не признает, что КРЭК нанесла ущерб. Да и как оно признает, если в схемах — сплошь родные или близкие люди? Потеря суммы, равной, например, пятой части городской казны Красноярска, — разве повод для того, чтобы портить настроение хорошим людям?

    compromatwiki.org
  • Красноярскую энергетическую компанию просят признать банкротом. Такое заявление появилось на сайте Арбитражного суда. КРЭК задолжала 24 миллиона рублей компании "СибСтройЭнергоМонтаж", которая, к слову, уже банкрот. Чем для нас - простых обывателей - чреват многомиллионный иск к энергетическому гиганту? Выясняла Олеся Рожкова.

    Попилили и обанкротили. Пострадавших, как уже говорилось нет. Мы не пострадавшие, мы стадо баранов исправно голосующие за стабильность :)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться