VIP

Обсуждение на канале «Коммунизм» 1,707

 









  • аватар
    Дядя Лёха  ○  13:09 20.08.2020 удалено
    +3
    ...
  • @Дядя Лёха,

    "Жидокоммунисты" это кто и как? Определение, хотя бы своими словами, примеры.

    "Национально-расовое" - это что и как? Определение, хотя бы своими словами, примеры. Как вообще удаётся смешивать социальное с биологическим, на что опираешься в таком подходе?

    "Исторический народный дух" - это что и как? Определение, хотя бы своими словами.

    "Духовный порядок и его категории" - это что и как? Определение, хотя бы своими словами.

    "Троцкизм" - это что и как? Есть мнение что ты под этим понимаешь что-то своё.

    "Славянско-ведическое общественное устройство" - это что и как? Определение, хотя бы своими словами, где и когда такое имело место быть?

    Пока вижу неконтролируемый поток сознания и пропаганду какого-то конспирологическо-нацисткого бреда. Комент удалён.
  • @Putnic, Ты всегда ведёшь дискуссию, удаляя посты аппонента, или только в случае непремиримых противоречий?
  • @Дядя Лёха, через раз, по настроению. На самом деле твои петушинные друзья неистово полюсуют ту ахинею что ты пишешь, поэтому посты вылезают в "информативные комментарии", а они мне там не нужны.
  • @Putnic, Я правильно понимаю, что если я упомяну "чукотских маосистов", то ты потребуеш для начала чёткого определения этого в качестве политического термина?
  • @Дядя Лёха,

    Я правильно понимаю, что если я упомяну "чукотских маосистов"

    пролавапдпоалвоп полпаждпждв аллпоукущххзпооп ывжалждлпдлопж о ыолплапждждаоп ждаолпждолважп жадплождвалп ваплдвалп вжадплждвлап

    - примерно так я вижу то, что ты пишешь.

    то ты потребуеш для начала чёткого определения этого в качестве политического термина?

    Т.е. ты сам не понимаешь значение слов которые пишешь? Не удивил.
  • аватар
    DigitalEmotion  ○  14:02 20.08.2020 удалено
    +1
    ...
  • На импорт только лучшие идеи



  • Экономист Олег Комолов – Илон Маск (теория мегакорпорации, США и Китай, экономика СССР в Apple!)



  • @Cobalt, слева направо: Железный Феликс, Человек-Цыган, Капитан РСФСРЪ, Красная Вдова.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться