VIP

Обсуждение на канале «Коммунизм» 1,707

 
  • Подборка книг по Диалектике. Вдруг кому интересно:

    cloud.mail.ru/public/BtcH/42vAn5APs/


  • 1933г

    БЕРЕГИТЕСЬ НЕГРЫ
    НЕ ПОСЕЩАЙТЕ КОММУНИСТИЧЕСКИЕ СОБРАНИЯ
    Проплаченные коммунистами организаторы всего лишь пытаются втянуть негров в беду. Алабама хорошее место для хороших негров, но плохое для негров, которые верят в СОЦИАЛЬНОЕ РАВЕНСТВО.
    КУ КЛУКС КЛАН СЛЕДИТ ЗА ВАМИ
    БЕРЕГИТЕСЬ
    Скажите коммунистическим лидерам убираться. Сообщайте о всех коммунистических собраниях в Ку Клукс Клан.
    а/я 651, Бирмингем, Алабама

  • @Cobalt, Актуально? )
  • Человек труда. Сосновоборская ТЭЦ


  • Я так на котельной на Джамбульской, которой уже нет. Поймал дождь из угольной пыли и грязи от которой отмывали котлы
  • @Cobalt, Угадал, как раз это
  • @T0X1C, ))) Что тебе снится, крейсер Аврора, в час когда утро встаёт )
  • "За дружественный вклад советских товарищей в дело Народно-освободительной армии Китая выражается дружественная благодарность товарищу Бывальцеву". Подпись - Мао Цзэдун

  • @T0X1C, Показалось "Удальцову"
  • @Дядя Лёха, это еще 50-х годов документ, моего знакомого, у него дед после войны в Китае помогал как специалист в первую пятилетку, там еще палочка из слоновой кости тоже с иероглифами, переводили несколькими переводчиками кто в Китае живет, тут традиционное написание и стилистика высокого склада или как-то так, не все в общем еще могут перевести, вот решил сюда скинуть как историю ))



    "Благодарственный подарок от Народно-освободительной армии Китая"

    Говорят что и медали давали, вот ее не могут найти, была или нет точно не помнят.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться