VIP

Обсуждение на канале «Коммунизм» 1,707

 


  • ...
  • ...
  • ...
  • аватар
    Changeling Deenzo  ○  00:23 10.09.2018 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Changeling Deenzo  ○  00:24 10.09.2018 удалено
    0
    ...


  • Интересная вещь - исторические сравнения, например, относительно депортации чеченского народа. В начале 1944 года гитлеровцы разработали план восстания чеченцев, ингушей, калмыков. Были заброшены диверсионные группы, которые вступили в контакт с местными бандформированиями. Учитывая настроения среди значительной части чеченцев, угроза была реальной. Что сделал Сталин в этой ситуации?
    Он переселил чеченцев и др. в Казахстан, с обязательством предоставить им работу и хоть какое-то жилье. Что сделал Черчилль в схожей ситуации, когда японцы угрожали поднять восстание в Бенгалии?
    Он организовал искусственный голод, в котором погибло 3,5 миллиона бенгальцев. Типичная картина в бенгальском городе. 1943 год. Сталин "злобный тиран", а Черчилль - "символ демократии"

  • Еще чуть-чуть и эти инженеры задумают коммунизм.

    Манифест лучшего мира

    Я хочу видеть прогресс. Я хочу перемен. Чтобы современное программное обеспечение совершенствовалось, а не стояло на месте. Я не желаю заново изобретать одно и то же, каждый раз выпуская всё более медленный и раздутый продукт. Я хочу во что-то верить — в достойную цель, в будущее, которое лучше, чем то, что мы имеем сегодня, и чтобы появилось сообщество инженеров, которые разделяют это видение.

    habr.com/post/423889/
  • Это у нас неправильный капитализм, а вот в США правильный

  • Лучший легкоатлет России: надо идти в сторону коммунизма

    arctus.livejournal.com/702997.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social

  • В следующую среду 24 октября в Москве в здании Госдумы состоятся дебаты между небезызвестным депутатом, главой оккупированных всея Руси, борцом против США и МВФ, путём принятия законов навязанных США И МФВ, Пророком и Свидетелем Путина, несущим нам сирым его Благую Весть о скором освобождении, через изменение строчек в книжечке, Евгением Федоровым и учителем, ведущим ютуб-канала Вестника Бури Андреем Рудым.



    Вопросы сумасшедшему депутату можно задавать здесь vk.com/vestnikburi?w=wall-73211733_52504
  • @Putnic,



  • Капитализм
    politsturm.com/na-saxaline-rabotodatel-izbil-rabotnicu-vyshedshuyu-na-piket-iz-za-zarplaty/

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться