VIP

Обсуждение на канале «Военное дело» 15,017

 
  • аватар
    Fa2m  ○  14:58 14.07.2013 удалено
    0
    ...
  • И да, кстати, раз ты такой дотошный, то ты не обратил внимание еще кое на что. На вооружение таки его не будут принимать, как у меня было написано под видео, а будут использовать наработанные технологии для разработки других беспилотников. А эти два прототипа поставят в музей. Такие дела.
  • @Fa2m, лалка, а мы вообще о чем говорим, о музеях? Ошибся веткой.
  • @BOCTOK, ну ты же начал тут говорить о дотошности, а лук о боевой эффективности. Даже проценты посчитал, не зря в школе учился. Только вот какой смысл в этом, если он все-равно разрабатывался чисто из технологической точки зрения?
  • @Fa2m, КАК ЖЕ ДОЛГО ДО ТЕБЯ ДОХОДИТ. Объясняю. Смысл в том, что одно достижение назвали другим. Не слишком сложно для тебя?
  • @BOCTOK, первый беспилотник посажен на авианосец, это разве не достижение? Акцент тут идет на том, что это беспилотник, а не на том, что он сел при помощи автоматики.
  • Посадка по приборам и как следствие возможность автоматической посадки осуществляется с помощью курсо-глиссадной системы, которая впервые появилась у немцев в конце 30х, а потом у амеров в 45. У нас она в 50х появилась.
    Вот сейчас как-раз разрабатываются аналогичные системы на основе GPS и других спутниковых систем. Но по точности еще не дотягивает до КГС
  • Просто ты немного забываешь, что тут необходимо учитывать то, что авианосец на волнах болтает и система разработанная для этого беспилотника, как-раз учитывает все эти условия и способствует удачной посадке.
  • [Показать всю ветку]
  • @Look_24, профиль по оборудованию, но сопутствующие предметы были, т.к. без них никуда, и добыча и бурение и геология. э
  • @Fa2m, В ачинске НПЗ круто расширается, кажись около 700 человек набор будет. Поэтому если голова на работает, то есть шанс =)

    Насчёт экономистов, это что в Роснефти, что в Газпроме чистки аппарата идут, так сказать 37год у них там сейчас=)
  • @Look_24, при НПЗ в ачинке даже техникум есть свой, ну и там больше по нефтегазовой химии все. Я же больше по месторождениям, добыче и эксплуатации. Не совсем мой профиль.
  • @Fa2m, а Вы, собственно, в какой области специалист? Вы, может быть, пРофЕсСиОнАлЬнЫй критик?
  • @BOCTOK, ну исходя из того, что критиковать любите тут вы, то это скорее к вам относится. Я, например, даже не мусолю какие-нибудь неудачи в России или не усираюсь тут в оспаривании ее успехов.
  • Надо будет переименовать видео в ПРОВАЛЬНАЯ ПОСАДКА ЖИДОРЕПТИЛОИДОВ НА РЖАВЫЙ КОРАБЛИК
  • [Показать всю ветку]
  • @Fa2m, ты на 80% состоишь из воды, Look_24 посчитал.

  • @BOCTOK, прикинь че, вода то прозрачная, а не голубая.
  • @Fa2m, но ты-то всё равно пидрила.
  • @BOCTOK, ну так это ты же на меня запал, так что нечего стрелки метать, но учитывая типичную для тебя нелогичность выводов, то все с тобой понятно.
  • @Fa2m, противный.
  • вы чо думаете я всё это буду читать? пошли нах
    лучше скажите кто победитель? или ничья и у всех попка в ожогах?
  • @BOCTOK, человек, который не понимает стеба и называет людей п.дорасами безобоснованно еще смеет кого-то п.здаболом называть? Иди освежись на улицу что ли, а то скоро плесенью покроешься.
  • @Fa2m, ***абол значит. Я так и думал. Надежда умерла последней.
  • @BOCTOK, ну а ты дурачок значит, раз не видишь такой откровенной иронии.
  • @Fa2m, вся твоя жизнь, одна сплошная ирония.
  • @BOCTOK, как красиво говоришь. Жаль только, что это у тебя все, как обычно, без смысла и без какой-то логики.
  • я так и думал. ничья (
  • экономистов всяких сокращают и меняют, как перчатки, а вот за специалистов как-то больше держатся.
  • ну исходя из того, что критиковать любите тут вы, то это скорее к вам относится. Я, например, даже не мусолю какие-нибудь неудачи в России или не усираюсь тут в оспаривании ее успехов.

    Ага Алкашей на 9 мая рекламируешь . И в пику тем кто выложил видео про Юсовских солдат, специально находишь видео неудач наших военных ...
    Ты такой же как и все , ничем не лучше . Нет Фатум ты не князь Вяземский и даже не Белинский ...
  • @BMWmax, ну зачастую это приколы, а если серьезно, то как-раз таки как ты и написал, когда начинают какие-то акценты возводить в виде нелепого превосходства, то почему бы и не опустить с небес на землю. :-) Да здравствует реализм.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться