VIP

Обсуждение на канале «Военное дело» 15,017

 
  • Вроде они там и техники брошенной не мало захватили.

  • Чеченский спецназ распугал всех грузинских солдат
  • Horten Ho IX (также Gotha Go 229) — экспериментальный самолёт, разработка которого велась в Германии в годы Второй мировой войны. Аэродинамическая схема — летающее крыло. Проектировался братьями Хортен с 1931 года. Первый в мире ЛА «летающее крыло» на реактивной тяге.








  • Удалён 21:11 31.03.2013 удалено
    0
    ...
  • Удалён 21:12 31.03.2013 удалено
    +2
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, Так охото было сказать ТенераТушка !
  • Удалён 21:15 31.03.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @andronio666, тенерастушка, нуб.
  • @BOCTOK, он тебя сломает! :)
  • @MD_force, за что?)) Я же чту его имя и поправляю нубов))) Он мне еще овса должен)))
  • Удалён 23:13 31.03.2013 удалено
    +4
    ...
  • Малийские десантники, проходящие подготовку в Рязани.
  • Война с рельсами окончена.

    Сегодня на вооружение спецназа ВДВ поступили винтовки американского производства.

    "Мы считаем, что зарубежное стрелковое оружие в разы лучше и эффективнее отечественного. Я уже 15 лет работаю с АК и если честно, я возненавидел его полностью, до каждой заклёпки. Это самый ненадёжный и неудобный автомат из всех, которые я видел. Наконец-то наше руководство начало заботиться о солдатах, и предприняло этот грамотный шаг." рассказал нам офицер запаса ВДВ - Александр Невский.

    "Мы намеренно пропагандировали мифы об отечественном оружии. На самом деле, АК не может пробить рельсу. Так же, он крайне ненадёжен и выходит из строя от малейшей песчинки, попавшей в ствольную коробку. Мы были вынуждены скрывать правду, ведь у нас элементарно не было денег на перевооружение и нам приходилось снабжать войска оружием, которое уже давно изжило себя. АК морально устарел." Добавил главный конструктор Ижмаша - Вячеслав Буйнакский.

    Так же сообщается, что часть офицеров была заменена американскими специалистами. Их цель - обучить десантников работе с новым оружием в кротчайшие сроки. Министерство по закупкам зарубежного оружия сообщило, что планируется полностью перейти на Американское стрелковое оружие и экипировку до 2020 года.

    Так же сообщается, что нынешняя система подготовки морально устарела. Теперь солдаты будут проходить обучение со страйкбольными винтовками. Было решено полностью отказаться от рукопашного боя и ОФП. По мнению генералов, мы живём в век высоких технологий и современный солдат попросту не нуждается в особой физической подготовке.









  • Удалён 14:07 01.04.2013 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • @Fa2m, Опять первоапрельская шутка ? если нет , то все это х..рня. я как ( Патриот , или еще как то называли ) , только Русское оружие , нельзя зависить от кого то !
  • ...
  • @Fa2m, а у вас спина белая)
    И камера на ноутбуке видео транслирует...
  • толстый вброс, давай ещё
  • с баша\хабра:

    fleshy: На изруквруки пару недель назад продавали Т-62 демилитаризованный. 5 млн. руб, вполне бюджетно, по-моему
    Seekeer: Интересно, как он будет проходить по документам? Так и написано будет «танк»? ))
    mtp: «Средство для прохождения пробок»
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться