VIP

Обсуждение на канале «Военное дело» 15,017

 
  • Кстате производят разные револьверы , пистолеты ! и модификации М-15 под аббревиатурой ARM .
  • Принадлежит частникам ,, и делает оружие которое их деды придумали ! Или модификации др. образцов.

    Садись два ! завтра с родителями в школу ! Не прогуливай больше уроки Истории Американских Заводов !
  • [Показать всю ветку]
  • @Fa2m, Не люблю пендосов ,,, оружие у них дедовское не плохое ,, даже отличное. Что они такое изобрели за последний десяток лет из оружия огнестрельного , что вызвало уважение к ним ?
  • @andronio666, а что у нас изобрели за последний десяток лет? То что ты не любишь американцев это очевидно. Несешь всякий бред. Все сейчас только и занимаются, что модернизируют старое оружие. Те же планки пикантини, которые идут даже на новые калаши АК12, изобретены американцами.
  • ...
  • Удалён 14:54 29.03.2013 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • @Fa2m,

    Недавно начали ставить чтоб в Европу продавать еще !
    Я любитель европейского и Совет.Российского оружия !
    а Пендосы , только и умеют войнушку развести и свалить.
  • аватар
    Зорге  ○  14:37 29.03.2013 удалено
    +1
    ...
  • Спорить с людьми, которые русского языка не знают и гордо называют себя патриотами.
  • @Fa2m,

    почему бы и оружие там же не собирать?:))

    Он спрашивает ( Предложение вопросительное ! )

    а ты отвечаешь - Тоже вопросительно !

    Какое американское оружие собирают в Китае?


    Где логика Русского языка ?
  • @andronio666, вот тебе бы про логику и построение предложений вообще бы лучше молчать. Пишешь, как обезьяна, или наркоман какой-то.
  • ...
  • тут вам не клуб потцтреотов
    ВАЛИИИИИИТИ АТСУТА
  • аватар
    Зорге  ○  14:56 29.03.2013 удалено
    +1
    ...
  • империя добра не может быть экспортером смертити,что за не потреотизм?

    Забавно, что этот же коммент можно обернуть против России или СССР. Потому что Россия входит в пятерку крупнейших экспортеров оружия в мире.
  • ...
  • Удалён 15:04 29.03.2013 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • ...
  • Удалён 15:02 29.03.2013 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • На самом деле первый и ледируем с отрывом от сэшэай,а то что на втором месте,это все отмазки ватников и поцреотов не желающих видить правду.
    И ведь не поспоришь) Но главное, что наше оружие - для добра и мира во всем мире, а у проклятых пиндосов - для пакостей и всяких злодейств

  • тебе написали что у пендосии - для нападения
    у россии - для защиты
    тебе по понятиям мб еще разжувать maxyx?
  • [Показать всю ветку]
  • @i1uToH, тебе что рассказать, мой юный друг? Куда Россия вторгалась за последние 20 лет? Участие в осетино-абхазско-грузинском конфликте считать не будем? А вообще последние 20 лет - не показатель. Россия давно уже не империя и на продолжение геополитики другими средствами у нее нет ни средств ни возможностей.
  • @maxyx
    Участие в осетино-абхазско-грузинском конфликте считать не будем?
    А почему нет, конечно будем. Продолжай перечислять. И, кстати, роль участия тоже было бы неплохо указать. Агрессор и миротворец несколько разные роли, не находишь?
  • @BOCTOK, если здесь кого-нибудь интересует мое мнение насчет участия России в осетино-грузинском конфликте ( я понимаю, что вряд ли) - агрессором Россия не была. Грузины взялись восстанавливать "конституционный порядок" на территории, которую они считают своей, отработав "Градом" по жилым районам Цхинвали. Что, конечно, беспредел.
  • ...
  • про Азиатский регион я вообще молчу, мы уже плотно пустили свой корни, свой договоренности в нефтяных отрослях и.т.д.
    а вот назло всем возьму и соглашусь). Газпромнефть и Лукойл качают нефть в Ираке. Как будто это наши морпехи брали Багдад в 1991)
  • аватар
    Зорге  ○  15:30 29.03.2013 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться