VIP

Обсуждение на канале «Военное дело» 15,017

 
  • Че там насчет Ганзы слышно?
  • Удалён 22:10 28.03.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, в ТОЧКУ !!!
  • Вот постоянная заставка на ганзе !

  • @andronio666, у меня "закладка" типа от зеленых...
    Скорее всего или какие-то веганы со съехавшей нак крышей (маловероятно, для взлома нужны мозги и деньги, а у вегов если денег немного найти можно, то с мозгами напряженка) либо кто-то пытается отвести от себя "фокус внимания" сообщества, что гоораздо более вероятно...
    на данный момент текущая инфа выкладывается на vk.com/guns_ru


  • WTF ???? Откуда !
  • @andronio666, от деда досталась xD
  • аватар
    Зорге  ○  00:11 29.03.2013 удалено
    +7
    ...
  • аватар
    sobolekkesha  ○  01:12 29.03.2013 удалено
    0
    ...
  • посоны, если какой-то называющий себя веганом гонит на оружие, или выступает там за защиту прав животных, то знайте, это не веган — это пидор. типа krasview.ru/people/89046
  • @sobolekkesha, ронни ***ец дебил
  • И кстате говоря , не надо оскорблений никаких намеков с пидоским оттенком небыло . Чисто аналогия , это уже восток такую тему приплел .
  • @BMWmax, коверканье ника уже само по себе оскорбление, так что не надо возмущений.


  • @Fa2m, окей я извеняюсь . Буду страратся тебя Фатумом называть )
  • Фарм в Доте - это добивание любых крипов (тех что идут на линиях или мирно пасутся в лесу) и получение за это денег.
    Чем больше вы нафармили, тем больше у вас золота, соответсвенно, тем лучшие артефакты вы можете себе купить. А чем лучше у вас артефакты, тем больше ваше преимущество по сравнению с врагами. Но деньги можно заработать убивая вражеских героев и уничтожая его башни. Но хороший фарм не означает победу. Если будете фармиться не вовремя, то ваша команда может запросто проиграть.
  • да ладно фарм уенный жи ник. это не какой-нибудь там barsukantosha или ondatramasha
  • аватар
    Зорге  ○  06:34 29.03.2013 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться