VIP

Обсуждение на канале «Видеорегистратор» 1,151

 

  • Ну вот. Девушка моя тоже утверждает что "левый" - это обгоняй.
  • [Показать всю ветку]
  • @Провод,
    а по правому ряду по кольцу опасно ехать
    меня иногда спасало, а иногда да - приходилось тормоза в колы.
  • @ArtLive, эта путаница от баб и пошла) Все бабы говорят что левый обгоняй,а мужики опытные говорят наоборот)
  • @Apelsin, у баб логика нелогичная :)
  • @unlifer, бабы хули)
  • @ArtLive, о-о-о-очень глупая у тебя девушка!
  • но вот когда я еду по кольцу в правом ряду, и не собираюсь выезжать с кольца, я для дебилов включаю левый поворот, но дебилы все равно хотят таранить, приходится останавливатся и пропускать дурачков.
  • @Провод, Ну по правилам "При въезде на кольцо правый, при движении по кольцу левый, выезд с кольца правый", по правилам мы так же должны разъезжаться левыми бортами) Лично я показываю правый поворотник если я собираюсь уйти в первый же съезд. И левый если я собираюсь продолжить движение по кольцу.



    @Провод, По такой схеме я могу по правому ряду хоть на разворот пойти по кольцу и любой кто собирается выезжать с кольца будет не прав если меня снесёт)


    Ну и вот что написано "Если перед выездом на кольцо имеется несколько полос, то при повороте направо нужно занять крайнюю правую полосу, а при повороте налево крайнюю левую. Если полос больше трех, то при повороте налево надо занять одну из двух крайних левых полос. При движении прямо нужно ехать по одной из центральных полос, чтобы не делать лишние перестроения и не мешать другим участникам движения. Разворот на перекрестке с круговым движением осуществляется аналогично повороту налево. "

  • @ArtLive, я когда учился в автошколе 9 лет назад, у нас было "при движении по кольцу не вкл поворотник", если не собираемся выезжать с кольца.

    если на кольцо идут три полосы, то по крайней правой можно выехать только в первый выезд.
  • я когда учился в автошколе 9 лет назад, у нас было "при движении по кольцу не вкл поворотник", если не собираемся выезжать с кольца.

    или перестраиваться
  • аватар
    Alcone  ○  11:46 24.10.2015 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Alcone  ○  11:47 24.10.2015 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Alcone  ○  11:49 24.10.2015 удалено
    0
    ...
  • Кольцо - перекресток с односторонним движением, едите по кольцу с левым поворотником это расценивается как вы перестраиваетесь в левый ряд. езда в крайнем левом ряду с таким поворотником бред.

    На кольцо Въезд со всех полос, ВЫЕЗД только с крайней правой
    (не по правилам но допускается выезд из второго крайнего правого ряда если не создается помеха едущим ПРЯМО В КРАЙНЕМ правом ряду. Вспоминаем правила перестроения и помехи справо).

    Перед ВЪЕЗДОМ на кольцо должны включить поворотник на Право.

    На трассе как правила фуры помогают не длительными сигналами поворотников.
    Левый - встречка или фура поворачивает налево
    Правый - свободно от встречки или фура поворачивает направо
    При этом поворотники это не инструкция к действию, соблюдайте знаки и разметку а так же убедитесь что сзади вас уже не обгоняют.

    Ни гвоздя ни жезла.
  • ...
  • ...
  • В Японии чтобы не испачкать чужую машину, рабочие накрывают её защитной плёнкой.

  • аватар
    Andryxa24rus  ○  17:58 26.10.2015 удалено
    0
    ...
  • Знатоки подскажите кто виноват отец попал в ДТП. ситуация примерно такая двигался задним ходом на японском грузовичке и к нему сзади подъехала машина(хотел объехать) в итоге вмял. кто виноват?

    P.S. дело было на торговой базе не на дороге.
  • @Ykyp, ты
  • @Ykyp, путин
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться