VIP

Обсуждение на канале «Видеорегистратор» 1,151

 
  • как где-то увидел в инете, тут похоже настоящего полицейского похоронили:)


  • @Никита Михалков,
    - У вас был гомосексуальный опыт?
    - Ну, однажды я перестроился, не включив поворотник.
  • Ох уж эти бабки

  • Эй, бандиты! Кто любит жрать подписывайтесь!
    krasview.ru/channel/Oblomoff
  • Построить развязку Ильинского с Волоколамским шоссе в г.Красногорске
    goo.gl/yqG891
  • Товарищи автомобилисты. Есть вопрос. Всё чаще стал замечать что на трассе при обгоне ТС, впереди идущее ТС включает не правый поворотник мол "обгоняй", а левый. Из-за чего у меня возникает замешательство, ведь в правилах написано что ТС с включенным левым поворотником обгонять запрещено т.к ТС может указывать на то что собирается начать обгон.
    Как вас учило старшее поколение показывать сзади идущему ТС что он может обогнать вас?
  • [Показать всю ветку]
  • @Провод,"или начать поворачивать налево." ну вот я о том же) Просто уже часто вижу такое. В автошколах что-ли так начали учить.


    @Apelsin, Ну так я придерживаюсь тем же правилам. Так о том то и речь я вижу что дорога свободная, перед впереди идущим ТС нет никого, я включаю левый поворотник чтобы идти на обгон, а он тоже включает левый и вот в этот момент у меня ступор)
  • @ArtLive, есть видео
    темная трасса
    впереди едет фура
    регистратор пошел на обгон
    фура включила левый поворотник
    регик "ааааа, пидор!" и отказался от обгона
    а впереди встречная машина ушла в впадину
    фура её видела, а регик не видел
    если-бы регик проигнорировал сигналы фуры, была-бы лобовуха.
  • @Провод, да много таких случаев. Сам в сумерки и в плохую погоду по трассе езжу, водители фур всегда логично показывают "левый нельзя" "правый можно") Мне старшее поколение тоже самое говорило. А тут такое. И от куда такое пошло вот мне интересно)
  • @ArtLive, правый поворотник - обгоняй. левый - не обгоняй. Проще простого
  • @Apelsin, а вообще своя голова не плечах должна быть. И глаза,посмотрел,оценил обставновку и сделал вывод,обгонять или нет. Некоторые моргают правым поворотником,а на дороге сплошная,таких я нахуй мысленно отправляю и еду до прерывистой а уже потом обгоняю.
  • я когда стою на светофоре, жду стрелку, например левый ряд, нервный сигналит сзади
    вот тогда я моргаю правым поворотом, обгоняй и лети себе дальше с богом или к богу.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться