VIP

Обсуждение на канале «Голос Людей Истины» 2,370

 
  • Радостная весть для красноярской зомбированной ваты...И конечно же в этом никакая власть не виновна,а уж про путена и говорить нечего!

    news.mail.ru/economics/24384857/?frommail=1

    Каждый второй продовольственный товар в Красноярске признан некачественным

    В Красноярске зафиксировано 60% некачественных и 16% опасных продуктов.
  • Голодец заявила о 22 миллионах бедных в России



    Москва. 25 декабря. INTERFAX.RU — Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец сообщила, что в РФ по последним оценкам 22 млн. бедных, из которых большая часть — семьи с детьми.

    news.mail.ru/politics/24392561/

    И эту цифру можно смело умножать на 3!

  • Моя самая любимая картина на тему политики...



  • Сергей Брин — один из основателей компании Гугл, чье личное состояние обеспечило ему место в 20-ке самых богатых людей в мире. Все это не мешает ему вести обычный образ жизни, ездить на метро, жить с семьей в трехкомнатной квартире и водить автомобиль Тойта Приус с экологически чистым двигателем.

    Читать больше: boltai.com/topics/kumiry-kotorym-stoit-podrazhat/

    У кого стоит поучиться нашей "разгазованной" молодёжи...


  • Этот немолодой уже мужчина — президент Уругвая. Его президентская зарплата эквивалентна сумме в 12 500 долл. Из которых он оставляет себе лишь 10 %, а 11 250 долл. ежемесячно направляет на благотворительность. Такое решение он объясняет тем, что большинство жителей его страны живут на куда более скромные деньги. Примечательно, что в его доме нет водопровода и каждый день он сам приносит воду из колодца.


    Он живет той же жизнью, что и граждане его страны и не гнушается тем, чтобы отсидеть очередь на прием у врача.

    Читать больше: boltai.com/topics/kumiry-kotorym-stoit-podrazhat/


  • "Этого человека зовут Ингвар Кампрад, он — основатель компании Икеа и один из богатейших людей мира. Это не мешает ему ездить на старом автомобиле, летать эконом-классом, останавливаться в отелях уровнем не выше трех звезд, всегда выключать свет, писать на обоих сторонах листа бумаги, и активно пользоваться скидками в период распродаж. Не удивительно, что за ним закрепилась слава настоящего скупердяя. Но такой образ жизни легко объясняется его убеждением:
    «Быть успешным лидером означает подавать хороший пример. Я — пример для всех сотрудников ИКЕА. Перед тем, как потратить деньги на себя, я думаю, смог бы себе это позволить рядовой работник моей компании или нет.» (с)"

    Читать больше: boltai.com/topics/kumiry-kotorym-stoit-podrazhat/


  • Майкл Блумберг — экс-мэр Нью-Йорка, который переизбирался 3 раза (абсолютный рекорд для мэров этого города), занимает 13-ю строчку в рейтинге самых богатых людей планеты. На фото он сидит на своем рабочем месте, точно таком же, как у миллионов офисных работников по всему миру — обычная мебель, компьютер, стопки бумаг и прочие заурядные мелочи. Никакого пафоса.

    Читать больше: boltai.com/topics/kumiry-kotorym-stoit-podrazhat/
  • Сегодня на своей странице в социальной сети депутат красноярского Горсовета назвал Рамзана Кадырова «позором России».

    Поводом для такого резкого заявления стало высказывание главы Чеченской республики о том, что представителей внесистемной оппозиции можно считать «врагами народа» и предателями.



    Красноярский депутат Константин Сенченко воспринял слова Кадырова как личное оскорбление, объяснив это тем, что в настоящее время он «занимается политикой» и «не состоит ни в одной системной партии».

    «Рамзан, ты позор России. Ты дискредитировал все, что можно <…> Ты дискредитировал звание Героя России. Я помню те времена, когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты герой России. Ты дискредитировал должность главы региона, когда стал отбирать у бюджетников часть зарплаты и переводить эти деньги в частный фонд. Чечня на 90% живет на дотации из Москвы, а Москва забирает эти деньги у нас, сибиряков», - заявил Константин Сенченко.

    1line.info/politics/item/52231-senchenko
  • [Показать всю ветку]
  • аватар
    -1
    ...
  • аватар
    +1
    ...
  • аватар
    0
    ...
  • ...
  • аватар
    +1
    ...
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться