VIP

Стена «maxyx» 259

 
  • Ну я недавно видел за рублей 350 вроде было. Сам кстати не пробовал путинку.
  • @Fa2m, в "ленте" распродавали как-то по 227 руб., минимальная разрешенная цена за 0,5. А вообще кристалловская продукция уже лет 10 как полное дерьмо.
  • @slon48, Лучше своё делать аппараты не дороги. Цена распродажам в ленте 90 руб. Акцизы, марки защиты, всё в порядке.
  • Поправка - курс 5.35 р. за 100 вон. То есть меньше 400 р. Недорого.
  • ну тогда в принципе так же практически. В тайланде водяра стоит не дешевле 600 рублей за бутылку
  • В отличие от Таиланда корейцы конкретно пьют. Любят это дело. Хотя их можно понять - надо чем-то снимать стресс и расслабляться после такой напряженной работы. Сейчас накатили и Йоннам уже спит. Завтра опять работа с 9 утра и до 9 вечера
  • @maxyx, а тайцы не пьют что ли? Они там в основном ром свой глушат, сонгсам например. Сам его выпил много.
  • @Fa2m, мне кажется, сонгсам потребляют в основном туристы. Помню, в Бангкоге был свидетелем роскошной сцены. Сидел в уличном кафе, ел том ям. За соседний столик садятся два тайца, заказывают то же самое. И открывают бутылку коньяка. Курвуазье. Коллекционный. Такой у нас тысяч на 6-7 тянет)
  • @maxyx, ну это вряд ли были среднестатистические тайцы. Чангом накидываются на сколько я знаю. Он покрепче другого пива и дешевле
  • Продолговатое и невзрачное - это батат. Сладкий картофель. Хануман экспериметирует с выращиванием его у нас.
  • @maxyx, а мне нравится, запеченного немного по приколу бывает захавать. Ещё его вкусно к обычной картошке добавлять при изготовлении пюре.
  • Чанг помню. Совсем дешево. А сонгсам в каком то премиум варианте привозил домой. Что то бат 150 вроде стоило . В итоге похоже им здесь и траванулся.
  • @maxyx, ну не совсем дешево, а я бы сказал чуть дешевле той же сингхи, хотя с сингха на мой взгляд сносное пиво. Я в основном его и пил.
  • @maxyx, не знаю, сколько не пил сонгсам не травился
  • Кстати, и то и другое - очень популярное пиво. Видел в супермаркетах по всему миру. В принципе заслуженно - очень неплохое. Хотя самое лучшее в регионе пиво варят в соседнем Лаосе. Лаобир называется.
  • Кешью в тайланде растет точно. Сок вкусный из плодов. Правда дорогой
  • У нас электроэнергия дорогая. В Иркутске вот норм самогон гнать. Хотя конечно приятнее свое пить, но я как-то не особо на этом помешан.
  • @Fa2m, при цене в 2 р. за квт/час на 10 литров выйдет не больше 50р.
    с учетом стоимости сахара и дрожжей, порядка 400-500, себестоимость незначительно изменится.
  • @Fa2m, Тогда русская рулетка. Нет не умрёшь конечно сразу. Но может быть внезапное появление гастрита или ещё чего серьёзного.
  • @Hanuman, гастрит это не серьезно и причиной ему может быть много что.
  • аватар
    maxyx  ○  13:38 01.01.2015 удалено
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться