VIP

Стена «maxyx» 259

 
  • Статус: На Хэлоуинн оденусь в костюм рубля, напьюсь и весь вечер буду падать..
  • аватар
    Hanuman  ○  21:43 09.11.2014 удалено
    ...
  • аватар
    Hanuman  ○  22:42 11.11.2014 удалено
    ...
  • @Hanuman, зато крымнаш, ханумяшка
  • @slon48, Упс, не на ту стену повесил. Крым-то нужен. Много лет думаю там обосноваться, но не на что, да и стрелять снова будут скоро. Но без экономических реформ просрётся всё, и Крым, и ДВ, и Урал.
  • @Hanuman, ни кто не мешал туда ездить отдыхать и селиться все прошлые годы. Но ты, ханумяшка, ещё ответишь за предательство славян и лизожопство твоё ботоксному уроду.
  • @slon48, Наглая клевета, Эпштейн финансирует бендеровцев, невзирая на все последствия. И финансирование не прекращалось ни на секунду! Так что после Освобождения России, мы и Украину Освободим. Будет много жирной земли и ни одного бендеровца! Теплый климат, море, красота!
  • @Hanuman, угу, бЕндеровцев
  • Мицва-танк).В Красноярск такой тоже пару лет назад приезжал.
  • аватар
    maxyx  ○  22:20 20.12.2014 удалено
    ...
  • @maxyx, че едите?
  • @Fa2m, что-то очень корейское, с устрицами, острое и с непроизносимым названием. Йоннам сама приготовила. И как полагается, панчаны - закуски, кимчи и анчоусы.
    Но главное -что пьем). Местная бражка "Макколи", очень вкусная, и... У них тут в супермаркетах есть "Путинка"!! Готовимся накатить за дружбу, стабильность и духовные скрепы.
  • @maxyx, и сколько у них путинка стоит?
  • @maxyx, Привет, это твоя азиатка?
  • Вот только свои отношения с азиатками я здесь не обсуждал). А что, няша понравилась? Зовут Йоннам, очень продвинутая девочка.
  • Покупал за 7600 вон. По сегодняшнему курсу делить на 5.35
  • @maxyx, почти в 5 раз дороже, чем у нас
  • Кстати, вон то продолговатое невзрачное в квадратной тарелке - любимая еда Ханумана. Сегодня впервые попробовал. Так себе. Только лошадей кормить.
  • [Показать всю ветку]
  • предложение остаётся в силе 1500 деревянных
    Целых 1500!? Очень щедрое предложение. Но обидное - @maxyx не последний из жидомасонов.
    Короче, спасибо будет достаточно). Буду на обратном пути в конце января один полный день в Сеуле, могу купить и привезти. Но - ты должен сам (интернет в помощь) сказать, где это здесь продается. Если не совсем в е6енях, съезжу и куплю. Все же ты действительно занят достойным делом
  • @maxyx, Как мы выяснили в Сеуле кешью само не растёт, следовательно его не будет на местных базарчиках местных крестьян. Остаются какие-нибудь супермаркеты Garak-dong, или Banghak Dokkaebi, или Yangjae Flower Market Center. Но это на удачу, если идти не ради развлечения то смысла терять время нет.
    А может быть ты будешь ещё южнее?
  • @maxyx, Целых 1500!? Я уже потратил в разы больше. Такова жизнь в этой дыре.
  • @Hanuman, лучше маньчжурский орех посади.
  • @slon48, Манчжурский только на подвои годится. Сейчас уже грецкие и пеканы выживают, на своих ногах. А кешью хочется кушать свежим.
  • Я не знаю, что сколько Путинка стоит в России. Дома такое не пью. Но здесь положение обязывает.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться