VIP

Стена «maxyx» 259

 
  • Статус: back to basics
  • аватар
    maxyx  ○  14:24 12.06.2014 удалено
    ...
  • Июль-август 2014: Нетания-Ницца-Монако-Марсель-Андорра-Барселона-Мадрид-Толедо-Лиссабон-Порту-Брюссель-Копенгаген
  • "Это Израиль...
    Это единственная страна, где матери учатся родному языку у своих детей.
    Это единственная страна, в которой взрывались иракские «скады», «катюши» из Ливана, самоубийцы из Газы и снаряды из Сирии, но все равно трехкомнатная квартира здесь стоит дороже, чем в Париже.
    Это единственная страна, в которой богатеи представляют социалистическую левую идеологию, бедные – капиталистическую правую, а средний класс платит за все.
    Это единственная страна, в которой израильское меню состоит из арабского салата, румынского кебаба, иракской питы и крема Бавария.
    Это единственная страна, в которой можно знать о военном положении по тем песням, которые звучат по радио.
    Это единственная страна, в которой человек в растрепанной рубашке с пятном – это министр, а человек в костюме и галстуке – его водитель.
    Это единственная страна, в которой выражение "я же тебе не мешал" означает, что я хочу тебе помешать.
    Это единственная страна, в которой мусульмане продают церковные сувениры христианам, а те расплачиваются с ними банкнотами с изображением Рамбама.
    Это единственная страна, в которой дети покидают родительский дом в 18 лет, но в 24 по-прежнему живут там.
    Это единственная страна, в которой без проблем можно раздобыть компьютерную программу управления космическим кораблем, но техника по вызову для ремонта стиральной машины надо ожидать неделю и только тут, если мы уже про это заговорили, существует уникальная единица измерения времени: "Я приду между одиннадцатью и шестью".
    Это единственная страна, в которой на первом свидании парень спрашивает у девушки, в каких войсках она служила, и единственная страна, где выясняется, что ее боевой опыт богаче, чем у него.
    Это единственная страна, в которой за обязательное образование платит государство, а за бесплатное образование платят родители.
    Это единственная страна, в которой бастуют безработные.
    Это единственная страна, в которой шестидесятилетние мужчины все еще ненавидят своего сержанта из учебного батальона.
    Это единственная страна, которая запустила в космос спутник связи, но никто не дает другому договорить фразу.
    Это единственная страна, в которой гость, впервые приходя в твой дом, говорит: «Можно я сам возьму из холодильника?»
    Это единственная страна, в которой гостям показывают фотографии детей, когда сами дети находятся рядом, и при этом ужасно стесняются.
    Это единственная страна, в которой большинство ее жителей не в состоянии объяснить, почему они живут именно здесь, но у них есть тысяча объяснений, почему невозможно жить ни в одном другом месте.
    Это единственная страна, в которой если ты ненавидишь политиков, ненавидишь служащих, ненавидишь существующее положение, ненавидишь налоги, ненавидишь качество обслуживания и ненавидишь погоду, означает, что ты любишь ее."

    ЭФРАИМ КИШОН
  • а фоточки ортодоксов будут?
  • ок, по просьбам трудящихся

    Надпись на плакате "Тфилин (приспособление для молитвы) -тайное оружие евреев"



  • @maxyx, О, Сенобит на плакате, кто б мог подумать что он такой знаменитый.
  • он такой знаменитый.
    В Израиле - на каждом углу.
    Хануман, не знаешь, почему его здесь не видно? Занят важными делами, геноцидит гоев?

  • @maxyx, Как я понял гои для него не столько цель сколько средство. А чем занят не известно.
  • ахахах ) сеня красавчик
  • Norvegian Air

  • ...
  • ...
  • полчаса до снега, круто )

    кстати, смотри как сеня наванговал 4 года назад



    сообщение с того света прямо )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться