VIP

Стена «maxyx» 259

 
  • Как живётся Болгарии после вступления в ЕС.
  • Спасибо, @Fa2m . Убедительно нарисовано. Прямо как живые:-) . Лучше бы нарисовал только Шагал. Но у него они бы еще и летали.
  • Первый день в Праге. Пиво и ребрышки в меду в пивной "U Vodoucha" ("У водяного паука) - вполне душевно.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Hanuman, не поверишь - ни одного негра- бандеровца). Исключительно братья-славяне. Чехи и даже ни одного русского, хотя по слухам они здесь частые гости. Есть меню на русском.
    Из азиатов в Чехии много вьетнамцев. Но их сюда завезли еще во времена социализма.
    В Западной Европе нашествие с Востока на самом деле заметно. В Вене у меня в подъезде, судя по именам на почтовых ящиках, чуть меньше половины - явно не австрийцы. Индусы, иранцы или арабы, какие-то сербы.

    Кстати, эта поездка получилась по местам боевой славы твоих любимых дедушек, Хануман - Йоси и Адика. Может запостить фотоотчет?

  • @maxyx,
    А пиво у чехов бывает двух видов - вкусное и очень вкусное.
    В Праге у меня был знатный поход по пивнушкам ))
    Главное на несколько кварталов от центральных туристических улиц отойти. Обязательно отведай ихнюю сливовицу, не пожалеешь.
  • Главное на несколько кварталов от центральных туристических улиц отойти.
    Я как раз снимаю квартиру в Жижкове. Здесь пивнушки через каждые 100 метров, в каждой - пара десятков сортов своего разливного пива, так что никаких шансов перепробовать даже малую их часть. Если какие-то сорта особенно понравились, не сочти за труд вспомнить названия и поделиться).
  • @maxyx, Да я как-то тупо по меню пальцем тыкал каждый раз в новую сточку и говорил "кляйне унд гроссе", на англицком я хз как пивасик заказывать, а у немцев просёк. Чехи вполне бодро немецкий понимают. Когда супруга отказывалась, говорил просто "гроссе". В общем как-то так. Еда помнится у чехов вкусная была, дранники там всякие, колбаса, утка запеченная. Ну в общем я там не сильно долго пробыл, поэтому опыт не сильно большой...
  • maxyx, давно пора. мне особенно нравится фотка где ты в аэропорту на мониторе красвью показывал))) побольше бы таких фоток
  • @Вго, задачу понял. Сделаем
  • ...
  • @maxyx, Может запостить фотоотчет? Я рад что чтишь памятные места прогрессивных мыслителей и политиков. Фотоотчёт подобен фетишизму. Мне достаточно информации о мыслительном наследии благодетелей человечества.
  • @Hanuman, То ли дело опухший с голоду при жыдо-фошисткой оккупации боевой гоблин, борец с масонами.
    На крапиве мы, да на щавеле.
    Скисли душами, опрыщавили (с)


  • @slon48, Вижу молочная диетка покою тебе не даёт. По результату и не слон ты, а хомяк.
  • @Hanuman,Вижу молочная диетка покою тебе не даёт. По результату и не слон ты, а хомяк.
    Не,не хомяк он,а крыса.
  • @Тенерес, пшелнах, холоп-тенерашка
  • аватар
    maxyx  ○  23:35 27.12.2013 удалено
    ...
  • аватар
    maxyx  ○  23:37 27.12.2013 удалено
    ...
  • Да, совсем забыл. В Праге обалденное представление по вечерам с светомузыкальными фонтанами. Не знаю как зимой, а прошлым летом я попал вечером на представление, фонтаны, свет + балет в обрамлении всего этого давал "Кармен" было офигенно просто.
  • В Праге обалденное представление по вечерам с светомузыкальными фонтанами.
    Вот это интересно. А где именно оно проходит?
    Кстати, сделал одно открытие - в Праге надо пить бельгийское пиво. Оно о..ное! Дороже, крепче, но того стоит. Когда соберешься в Прагу в следующий раз, сдам тебе то самое место. Называется "Лось в Осло", в Жижкове.
  • аватар
    maxyx  ○  04:54 29.12.2013 удалено
    ...
  • аватар
    maxyx  ○  04:58 29.12.2013 удалено
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться