VIP

Стена «ВОСТОК» 125

 
  • Удалён 14:35 22.12.2011
    Образование стоит денег, от 60 000$ до 160 000$ это в Колледж!
  • Удалён 14:46 22.12.2011
    Температура круглый год в среднем +30, он снега не видел. Не знает что такое простуда. Я ему говорю что в прошлую зиму тяжело болел простудой, две недели с кровати не вставал, он офигевает, говорит что как то простыл, 3 дня по болел и все.

    Я действительно в прошлую зиму, первый раз за свою жизнь, болел тяжело, одну неделю была высокая температура, мне так керово было, жуть, две недели волялся на кровати, первую неделю так вообще не вставал, все бока отлежал, болезнь начиналась с боли в суставах, я ни когда раньше ни болел с температурой, просто насморк, а тут такая хрень, походу это был N1H1. В больницу не обращался, и странно, больше в семье ни кто ни заразился от меня.
  • Удалён 14:48 22.12.2011
    Еще я его спросил, правда у вас в Колледжах есть всякие братства, как в фильме "Американский пирог - муз лагерь", говорит, ага все также.
  • В Сан Диего наверно и английский-то почти не нужен)) Можно и испанским обойтись при желании))
  • Удалён 15:12 22.12.2011
    В школе учат, но ему не нравится, говорит эти латинасы приезжают сюда, преступность от них одна только. Ему нравится Рус.Яз, говорит у нас по Англ нужно сказать "Дайте мне соль пожалуйста", а по русски "дай соль", ему кажется что рус.яз легкий, и буквы похожи на английские, но я ему говорю что в рус.яз много правил, и очень много ошибок можно сделать, и слова можно менять местами, от этого приложение не перестанет читаться, а в англ нельзя. Англ.яз, более грамотный и намного легче.
  • аватар
    ВОСТОК  ○  15:51 22.12.2011 удалено
    ...
  • Короче вся их толерантность и терпимость говно собачье. Друг друга ненавидят, только строят из себя человеколюбцев нивьебенных. В действительности же это у нас, а не у них, каждый может говорить то, о чём думает и не бояться того, что "демократическая" общественность тебя забракует. Если у нас людей что-то и останавливает от резких высказываний, то это мораль, а не общественное мнение.

    У нас, кажется в 8 классе, девочка из параллельного класса ездила в США по обмену на месяц или полтора. Приехала рассказала как оно там у них)) Жрут всякое говно, уроков практически не задают, учеба в сравнении с нашей полная халява. Что-то еще разумеется рассказывала, но это всё, что мне удалось запомнить)) Помню, что и они потом к нам заявились с ответным визитом, парень и девчонка. Сказать по-русски ни*уя не могут, благо, что у нас были отлично знающие язык ученики, к ним их и определили))
  • Удалён 16:09 22.12.2011
    Ха. Он говорит, какой язык изучают в русских школах, я отвечаю, англ и немец, он спрашивает, а вы общаетесь на англ, я отвечаю, нет, у на на уроке англ.яз дебилы по партам скачут и на тюремном жаргоне лают...
  • Удалён 16:10 22.12.2011
    Конечно про жаргоны он не понимает, как это может быть в языке еще язык.
  • Удалён 16:12 22.12.2011 удалено
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться