VIP

Стена «ВОСТОК» 125

 
  • Кто может подсказать музыку в титрах, прошу помочь.

    2 сезон, 1 серия
    Как преуспеть в Америке / How to Make It in America - 2 сезон, 1 серия
  • Свет погас, упал забор,
    У авто заглох мотор,
    Зуб здоровый удалили,
    Иль залез в квартиру вор,
    Не понравилось кино,
    Наступили Вы в г...но.
    У любого катаклизма
    Объяснение одно:
    Знает каждый демократ,
    Это Путин виноват!
  • Удалён 00:01 19.12.2011
    Да я уже сам ни чего не помню.

  • www.d125.org/clubs_and_activities/gay_straight_alliance.aspx

    США. Чикаго. Старшая школа.
    В школе есть общество геев, которое проводит в школе гей-парады, акции в поддержку геев и лесбиянок. Если ты открыто выражаешь свое негативное отношение к нетрадиционной ориентации - это вызывает негативную реакцию со стороны одноклассников.

    Только представьте себе. Пришел первого сентября в школу в 9-ый класс и вдруг, на первом же уроке, узнаёшь о том, что твой друг Вася Джон, с которым ты сидел за одной партой - гей, да ещё и испытывает к тебе чувства и зовёт в свой клуб. А засмеяться или одёрнуть его ударом по щщам - ни-ни, класс неодобрительно оценит...



  • Удалён 09:47 22.12.2011
    Интересный ты ВОСТОК. Я общался с Америкосом, я спросил, почему у вас в армии много ГЕЕВ? он ответил, "люди хотят быть тем кем они являются, они не хотят притворятся в армии что у них традиционная секс ориентация, теперь они могут не скрывать это, наш президент Обама дал добро". Я ему, ну так это же хрень какая-то, вы там что все голубки, он мне "это нормально".
  • Удалён 09:51 22.12.2011
    Этот мой друг хочет идти служить в U.S Marines, я ему, что ты думаешь об этом видео, он мне, так и должно быть, они сделали все правильно!

  • @Albatross
    1. Че это я "интересный"? Или я не так тебя понял?
    2. Твой друг американец?
  • Удалён 13:30 22.12.2011
    Крутой видос, свето-музыка =)

  • Удалён 14:26 22.12.2011
    Все нормально понял, ну типа в хорошем смысле этого слова...

    Ага американец, живет в Сан Диего, мы с ним поругались малямс, из за видео, где расстрел репортеров, я ему говорю что так не должно быть! он мне обратное...
  • @Albatross
    я ему говорю что так не должно быть! он мне обратное...
    Делай выводы, до поры до времени они все в высшей степени толерантны. Поступит на службу и будет так же за демократию по людям как в тире стрелять. Еще и обидится на "неблагодарных дикарей".
  • Удалён 14:33 22.12.2011
    Мы тут сравнивали цены на продукты, он говорит что в США, хватит 3000$, что-бы жить в любом городе, а вот что-бы жить в New York нужно 20 000$. Говорит что негров на работу не берут, работы мало, он белый и не может найти работу. Полицию все боятся, не дай бог при копаются, посадят 100%, у них как у нас, палочная система, чем больше народу посадишь в тюрьму, тем больше денег заработаешь и звание.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться