VIP

Обсуждение на канале «Канал "Популярная наука"» 1,017

 
  • Жизнь на Марсе оказалась ошибкой

    Марсоход Curiosity не обнаружил на "красной планете" метана — одного из признаков наличия живых организмов. Более ранние даные о том, что метан на Марсе все-таки есть, объяснялись ошибкой измерений

    www.interfax.ru/world/txt.asp?id=329995


  • @Putnic, J002E3 это что? А L1?

    P.S. Х*я он исполняет))
  • @BOCTOK, J002E3 - астероид. Который то ли астероид, то ли ступень от ракеты, я так и не понял :)
    L1 - типо точка Лагранжа.
  • Сколько на нас krasview.ru делает денег?
    Krasview.ru оценён в 1.934.670 руб!
    По версии
    Среднемесячный доход с сайта krasview.ru на контекстной и тизерной рекламе может составлять около 138.974 руб., на продаже вечных ссылок и платном размещении статей около 27.667 руб., на ссылочных автобиржах около 10.606 руб. и на баннерной рекламе около 43.429 руб. При этом сайт был оценён сервисом в 1.934.670 руб.
  • @Stupid fAce, Шорри таки жид.
  • @BOCTOK, а по-моему маленькая сумма, учитывая содержание серверов и админов. Хачик с ларька и то больше получает.
  • @Fa2m, ты меня запутал. Шорри хач?
  • @BOCTOK, да ничего не запутал, я наоборот противопоставил Шорри хачику, который держит ларек. Шорри финноугр.
  • @BOCTOK, почему?
  • Новый интересный канал

    krasview.ru/channel/AlexTranslations
  • Молнии бьют в озеро Мичиган, возле Чикаго.


  • Карта Интернета

    Результат кластеризации более чем 350 тысяч сайтов в соответствии с переходами пользователей между ними. Размер круга определяется посещаемостью сайта, цвет – национальной принадлежностью, а положение на карте – его связями с другими сайтами. Если два сайта имеют стабильный поток пользователей между ними, то они будут «стараться» расположиться ближе друг к другу. После завершения работы алгоритма, на карте можно наблюдать скопления сайтов (кластеры) объединенные общими пользователями.

    Адрес карты: internet-map.net/
  • @Мартин Бирер, классно.
  • @BOCTOK, Да здорово придумано.
  • Вот это поворот

    В США большую часть сотрудников NASA отправили в отпуск неопределенной продолжительности. Это произошло в ночь с понедельника на вторник, 1 октября. Именно в этот день, по иронии судьбы, агентство отмечает свой 55-летний юбилей.

    Дело в том, что (из-за того, что Конгрессу не удалось прийти к консенсусу) США вошли в новый финансовый год без бюджета.
  • аватар
    karvalho  ○  22:41 01.10.2013 удалено
    0
    ...
  • из-за того, что Конгрессу не удалось прийти к консенсусу
    на самом деле просто все конгрессмены вчера смотрели брейкин бэд
  • ...
  • @karvalho, пусть почаще его смотрят))
  • @BOCTOK, российские ракеты от этого падать не перестанут
  • @karvalho, наверное поэтому в NASA предпочитают их взамен своим ультранадежным непадающим))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться