VIP

Обсуждение на канале «Канал "Популярная наука"» 1,017

 

  • Так решила администрация krasview, забанив на год автора канала - пользователя ВОСТОК.

    К сожалению, администрации сайта, в особенности некоторым ее представителям, свойственно бороться не с недостатками сайта, а с пользователями, на них указывающими.
  • Печально.
  • аватар
    Stupid fAce  •  18:47 12.06.2012 удалено
    0
    ...
  • Я хоть с ВОСТОК'ом и не согласен во многом, но он много сделал для данного ресурса, очень активно развивал один из лучших каналов портала, и был забанен, в тот момент когда всякие нед0ё6ки вроде WER'a , и прочей тролящей шелупони активно продолжают писать, плюс ко всему ещё и поошряются какими то непонятными наградми
  • @Stupid fAce, что и расстраивает. Люди активные и что-то желающие сделать посылаются далеко, а недоросли\переросли больные тролльчанкой и забивающие портал чем попало в почете и им рады. Эх... Не хватало еще тут "зомбопортальчик" получить.
  • В нашем государстве наука вообще никому не нужна... жрать, спать, срать. Курс государства поддержан. Печально... хороший был канал. А за что именно ВОСТОК'а забанили?
  • Позор администрации сайта. На мой взгляд
    это лучший из каналов этого портала. Спасибо,
    ВОСТОК, за него. Выражу свои действие,
    перефразируя последний монолог Чацкого.

    "Вон из krasview! Сюда я больше не ездок!
    Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
    Где оскорбленному есть чувству уголок...
    В membranа.ru, membran`у!"
  • @creator707, Давай вали, поц обещал, поц пропал.
  • Суперкомпьютер IBM Sequoia стал самым быстрым в мире, обогнав Fujitsu K в полтора раза

    Новый лидер списка Top 500 построен в Ливерморской национальной лаборатории. Его производительность — 16,32 петафлопс, что в полтора раза больше предыдущего чемпиона — Fujitsu K c его 10,51 петафлопс. При этом он потребляет 7,9 мегаватт против 12,6 у Fujitsu. IBM Sequoia построен на архитектуре Blue Gene/Q и содержит 1,6 миллиона ядер и 1,6 петабайт памяти — по гигабайту на каждое ядро. Компьютер занимает 96 стоек. Работает он под управлением ОС Linux.
  • Преодолев временные сложности мы возобновляем обновление канала "Популярная наука"
  • аватар
    caramba  ○  20:11 23.06.2012 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться