VIP
  • GTA_V-GameWorks.torrent
    Скачан: 796 раз
    Размер: 60.61 GB

    Да я б в рот ебал такое качать еще и ебаться с кряком, если появиться
  • Вообще я думаю, если вдруг захочу поиграть в игры, то куплю консоль, но я пока не играю, сейчас консоль стоит только как одна игровая видеокарта, даже дешевле, не говоря о других комплектующих.
  • @Forbrak, сейчас для игры нужна только видеокарта в основном можно даже какой нибудь Q8xxx\Q9xxx на каком нибудь авито\24ау купить,и за глаза будет, т.к игры сейчас выходят не процессорозависимы больше нагрузка на видео карту ежели чем на проц
  • @m1nacris, ну у меня на пк q9550, поначалу e4500 был. Но по факту, память ddr2, pci-e 1.0
    Я к тому, что под консоли пилят игры лучше, и не удивлюсь, что тормозить у меня будет в тойже гта больше, чем на консольке.
  • @Forbrak, Оптимизация в этой игре просто лучшая за последние несколько лет,особенно после ватч догс,юнити и прочего переоцененного шлака,вон люди на 9800GT\250GTS запускают без проблем и не жалуются
    У консолей ОДНА конфигурация,у ПК сотни тысяч поэтому такая проблема,ну может что то изменится после выхода Steam Mashines
  • Может что посоветуешь из игр, я последнее что с удовольствием прошел, это скурим со всеми дополнениями. И все.
  • @Forbrak, Ну жанр хоть скажи,хоть примерно
  • Рпг, стратегии. Что-то типо скайрима )
  • @Forbrak, типо скайрима мало знаю, ну вот пару игр могу посоветовать,чуть позже список в стиме прошарю еще накидаю
    store.steampowered.com/app/205100/
    store.steampowered.com/app/219740/
    store.steampowered.com/app/110800/
    store.steampowered.com/app/8930/
  • аватар
    Forbrak  ○  21:46 14.04.2015 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Forbrak  ○  21:47 14.04.2015 удалено
    0
    ...
  • а мне подарили гэтэашку на пк) хоть и на консоли играл. честно, гта уже не так прикалывает, вот в детстве эта серия очень нравилась
  • @Никита Михалков, мне вторая больше нравилась.
  • @Forbrak, у меня самые сильные эмоции наверное вайс сити вызывала)
  • @Никита Михалков, в вайс сити был самый лучший саундтрек до сих пор помню

    Las Ketchup – The Ketchup Song
    No Doubt – Dont't Speak
    Sting – Shape of my hear

    Боже,это было охуенно,одна миссия с этим ебучем вертолетиком только чего стоит)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться