VIP
  • скиньте ссылку на обрыв сети на сегодняшний день, а то чет не нашел
  • 100 рублей жалко?)))Сигареты дороже стоят.
  • [Показать всю ветку]
  • @m1nacris, Юзай мозги. Ясно же написано, что врезано прямо в видеопоток. Включи сериал какой нибудь и послушай.
  • @Олег Зарецкий, О красвью как к этом виноват?
  • @Олег Зарецкий, такой сериал еще найти надо. Можешь дать ссылку? Поищу лучше перевод, без такой рекламы.
  • @m1nacris, бывает, что реклама не на сайте, в в озвучке. Тот же вулкан спонсирует озвучку и те вставляют рекламу обычно где-нибудь в середине и в начале. Когда у серии только одна озвучка, то выкладывается такая, когда появляется нормальная, то видео меняется. Мы от такой рекламы ничего не получаем, так что для нас она так же плоха, как и для всех остальных.
  • @Олег Зарецкий, даже без випа нету никакой рекламы, юзай firefox+ abp block
  • яндекс и гугл ничего не знают о прорыве оптической магистрали у компании "Оптизон"
  • @tunejadec, откуда им знать? Это дела локальные, оптизон повредили что-то при каких-то своих внутренних работах, о которых и мы не знали до аварии.
  • @kernel, просто обычно такая фигня быстро расходится в поисковиках, и они запиливают новость под обывателя
  • @tunejadec, еще один провайдер ругается ссыль не кину ибо могут посчитать рекламой) инфу можно найти


  • аватар
    next2888  ○  19:32 13.04.2015 удалено
    0
    ...
  • Коммерция победила похожу.(Даже на сп*женный матерал(Приплыли Товарищи.Наверное это реально конец.Тока они забыли что на весь материал который находится здесь есть Авторские права ценник которых очень высок и создатели их просто могут порвать весь этот бедный сайт таким судебным делом что долго еще комп не удастся приобрести его владельцам(.Народ посоветуйте чет похожее хотя бы)И 400 р отдавать вам я не собираюсь)Лучше себе подписку в PsPlus продлю на месяц там хоть все качественно чем здесь))Без обид Админы.)
  • [Показать всю ветку]
  • ...


  • @ilidimitry, "@kernel, т.е. вы правообладателей посылаете каждый день, я правильно понял?:-) "
    Они доступ с иностранных айпи просто закрыли . Скорее всего и с российских только сибирский регион имеет доступ...
  • @kernel, Даже с правообладателями Фильмов?Аниме сериалов?И тех Экранок таких как Робот Чаппи и т.д))Не шутите так вас бы давно бы засудили если узнали об таких публикациях.Я помню здесь Левиафан за неделю до премьеры в Кинотеатре валялся причем в нормальном качестве)Я люблю krasview хороший сайт реально.Но нужно вам его дорабатывать еще и дорабатывать)И мой вам совет придумайте что то с предупреждениями об поломках а то реально много народа потеряете ведь(
  • @Doni Gidraponik, конечно, больше всего и идет обращений от правообладателей фильмов и сериалов.
  • @Doni Gidraponik,
    И мой вам совет придумайте что то с предупреждениями об поломках а то реально много народа потеряете ведь(

    а чем тебя сопливая рожица не устраивает?
  • Удалён 19:48 13.04.2015 удалено
    0
    ...
  • @GreenLuck, не вижу, как он бы решил что-либо в данном случае. У интертакса пиринг (red-ix) не расчитан на такой трафик как у нас, через час после падения оптизона их свич завис от трафика )
  • кароче мистика
  • почему возникают неполадки
  • нормальная такая рожица )
  • Бля, у меня сегодня вип кончился:(
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться