VIP

Обсуждение фильма «Легок на помине» 37

 
  • Хороший фильм, добрый.
  • @mazenrat, не такой, как "Тот ещё карлосон"? Я с дуру повёл на него ребёнка. В ужасе сбежали от туда.
  • @Федька Ницке, Карлсона не смотрел, был под впечатлением идиотских шуток "Самого Лучшего Фильма". Тут же нет пошлых или двусмысленных шуток, сортирного юмора, добрый семейный фильм, о жизни, отшениях. Мне понравилось.
  • @mazenrat, я боюсь фильмов enjoy movies, имею ужасный опыт просмотра тех гадостей которые они снимали.
    Говоришь, что нет пошлости и можно смотреть? Ну что же, попробую.
  • чтож накидаю свою рецензию небольшую по фильму, игра актеров как и во всех фильмах от камедипродакшн, идея норм, но исполнение кал, в общем если вы любите подолбиться в анал с парочкой таджиков, то фильм вам вкатит, а так не советую тратить время, хотите комедию выберите что нибудь другое
  • @zmi91, уговорил)
  • В телепорте совсем другая идея, мимо.
  • @ОП-53, не принципиально, по всем шаблонам американщина, плюс каждые десять минут неприкрытая реклама всякой херни, характерно для дешёвки
  • Я не выдвигаю его на Оскар, фильм одноразовый, но при этом он вполне оригинальный и забавный.
  • аватар
    mirage666  ○  21:06 23.03.2014 удалено
    0
    ...
  • Развели говнометание тут, фильм на удивление действительно добрый и хороший =)
  • ахах, про шпагу офигенный момент))
  • фильм добротный, сценарий хороший, но не хватает в некоторых моментах серьезности..
  • Офигенный фильм, смотреть можно любому возрасту=))
  • 42:20 что за песня ?
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться